px

Отзывы к мультсериалу "Клетки за работой!" (2018)

Клетки за работой!
Год выхода:2018
Жанр:аниме, боевик, комедия, мультфильм, фэнтези
Страна:Япония
Рейтинг:10

Если вы посмотрели мультсериал "Клетки за работой!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Paraselene (Критик), постов: 3856
13 октября 2019, 17:01
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 13 октября 2019, 9:21
Как там в фансабе не знаю, но при переливании крови новички в фандабе говорили на украинском (?). Это было и забавно ...
Раковая клетка такой Канеки Кен...
По итогу, тебе скорее понравилось, но со штампами или не понравилось, но были хорошие моменты?

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 октября 2019, 16:57
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 13 октября 2019, 9:13
У него интерес к Эритроциту
Это поправимо)

drakula (Критик), постов: 31083
13 октября 2019, 9:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как там в фансабе не знаю, но при переливании крови новички в фандабе говорили на украинском (?). Это было и забавно и смешно и информативно. Сразу было понятно что "это не наши".

Отстрелялся. Прошёлся по всем возможным аниме штампам. Было больно смотреть на утрирование драматургии когда убивали раковюю клетку. К концу сериал начал становиться более нормальным для восприятии, но учитывая все эти штамп эпизоды и образовательный характер смотреть было странно.

И кстати, откуда столько крови в бактериях? Шутка

В идеале программа Малышивы должно было выглядит как этот сериал

drakula (Критик), постов: 31083
13 октября 2019, 9:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 13 октября 2019, 0:45
Пусть она кинет мне букет на свадьбе, и я выйду за Лейкоцита))
У него интерес к Эритроциту

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 октября 2019, 0:45
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 октября 2019, 20:37
Найдите мне девушку как Макрофаги, я женюсь
Пусть она кинет мне букет на свадьбе, и я выйду за Лейкоцита))

drakula (Критик), постов: 31083
12 октября 2019, 20:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Найдите мне девушку как Макрофаги, я женюсь

drakula (Критик), постов: 31083
11 октября 2019, 21:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С аллергией забавно получился. Все инстанции переборщивали с уничтожением аллергенов что получился такая катастрофа, которую мы называем аллергической реакцией.

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 октября 2018, 14:19
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понравилось) Очень забавно, мило и даже познавательно.
Интересно, а специально столько отсылок к персонажам из разных аниме? Наруто, Хеталия, Токийский гуль, Ванпанчмен и еще несколько. Я вас всеееех вижу))