px

Отзывы к сериалу "Американский вандал" (2017-2018)

Американский вандал
Год выхода:2017
Год окончания:2018
Жанр:детектив, драма, комедия, криминал
Страна:США
Рейтинг:8

Если вы посмотрели сериал "Американский вандал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 февраля 2020, 11:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Вчера посмотрел 4 с половиной серии, надо сегодня добить, смотрю в переводе от кубиков.
Блин я как услышал из-за чего там все это, чуть в ступр не врал)))

John23 (Критик), постов: 25829
18 марта 2019, 19:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 3 февраля 2019, 11:06
Второй сезон такой же божественный как и первый, только ещё динамичнее! Я в восторге:)
После слов "божественный", "в восторге" и "шикарный", я ожидал увидеть от Вас оценку "9" или "10":)
От себя поставлю сериалу за первый сезон твёрдую девятку. Маленький СПОЙЛЕР: Странно выглядело, что пацаны публиковали в интернете ход расследования - так ведь можно преступника спугнуть. Жаль, что в конце получилось больше многоточие, чем точка, хотя это практически не подпортило впечатление о первом сезоне. Любителям детективов рекомендую к просмотру.

OlegD (Критик), постов: 12063
3 февраля 2019, 14:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 3 февраля 2019, 11:31
Закрыли его, в курсе?
Надо как-нибудь попробовать
Да:( говорят, что следующий сезон создатели пытаются продать кому-нибудь ещё. Но в любом случае посмотри, там каждый сезон рассказывает новую историю

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
3 февраля 2019, 11:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 3 февраля 2019, 11:06
Второй сезон такой же божественный как и первый, только ещё динамичнее! Я в восторге:)
Закрыли его, в курсе?
Надо как-нибудь попробовать

OlegD (Критик), постов: 12063
3 февраля 2019, 11:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй сезон такой же божественный как и первый, только ещё динамичнее! Я в восторге:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
12 января 2019, 0:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Это ровно настолько глупо, чтобы быть разумным"

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
11 января 2019, 23:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень "богато" и иронично. В высшей степени органично. Черный стёб и психологический триллер в одном флаконе.

OlegD (Критик), постов: 12063
11 января 2019, 22:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это шикарный сериал, рекомендую всем к просмотру! Снят в псевдодокументальном стиле, но актеры играют так реалистично, будто это настоящие люди, а не персонажи. Он очень классно сделан, смешной, с кучей неожиданных поворотов сюжета, но что меня более всего впечатлило, так это выводы, сделанные авторами в конце. Это не просто очень развлекательный сериал, он еще очень, очень умный. Попробуйте, вы не пожалеете, я вам гарантирую!