Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Испытание невиновностью" (2018)

Испытание невиновностью
Год выхода:2018
Жанр:детектив, драма, триллер
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:7

Всего комментариев: 6
Angelina (Киноакадемик), постов: 16382
4 мая 2019, 2:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 апреля 2019, 0:08
О, я вчера первую серию посмотрела)) Поскольку произведение не читала, мне интересно))
И провела расследование.... Тредэвэй, оказывается не один)) их двое - Гарри и Люк - близнецы))
Снято не дурно, но роман конкретно переврали. Гораздо ближе к оригиналу в сериале мисс Марпл (или Пуаро), точно не помню кто из них.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6773
26 апреля 2019, 11:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 24 апреля 2019, 10:19
)) так и я никак не могла понять, кто дурак)) В Фортитьюде и здесь - Люк, в Мерсе и Ужасах - Гарри))
Оценку вижу, а отзыва нет, так не пойдет ))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
24 апреля 2019, 10:19
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 24 апреля 2019, 10:10
Ты мне сейчас глаза открыла ) Я то думал тут Мистер Мерседес снимается ))
)) так и я никак не могла понять, кто дурак)) В Фортитьюде и здесь - Люк, в Мерсе и Ужасах - Гарри))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6773
24 апреля 2019, 10:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 24 апреля 2019, 0:08
О, я вчера первую серию посмотрела)) Поскольку произведение не читала, мне интересно))
И провела расследование.... Тредэвэй, оказывается не один)) их двое - Гарри и Люк - близнецы))
Ты мне сейчас глаза открыла ) Я то думал тут Мистер Мерседес снимается ))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
24 апреля 2019, 0:08
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 апреля 2019, 23:34
Семейка, конечно, невыносимая, такое отношение к детям, это просто ужас. Зачем вообще столько детей из приюта брать ? В сериале как бы отвечают на этот вопрос, но меня это не устроило. С первой серии смотрится ...
О, я вчера первую серию посмотрела)) Поскольку произведение не читала, мне интересно))
И провела расследование.... Тредэвэй, оказывается не один)) их двое - Гарри и Люк - близнецы))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6773
23 апреля 2019, 23:34
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Семейка, конечно, невыносимая, такое отношение к детям, это просто ужас. Зачем вообще столько детей из приюта брать ? В сериале как бы отвечают на этот вопрос, но меня это не устроило. С первой серии смотрится как непонятное месиво. Все исполняют и несут какую-то дичь, дальше выравниваеся повествование, но общен впечатление уже подпорчено. Что до развязки, многие моменты выглядят странно, но в целом есть очень интересные моменты. Из плюсов могу еще выделить игру Гуда и Тредэвэя. По сравгению с «И никого не стало» тяжеловато воспринимается.