Отзывы к сериалу "Утреннее шоу" (2019-2025)

Утреннее шоу
Год выхода:2019
Год окончания:2025
Жанр:драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:8.45

Если вы посмотрели сериал "Утреннее шоу" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 130

George (Киноакадемик), постов: 10603
7 декабря 2021, 19:32
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 декабря 2021, 19:27
Как ты ладно все описал, ничего не понятно, спасибо))))
Я расписал для тех, кто не видел - без имен, паролей и явок. Просто добавил красок и воды, чтобы намекнуть, что ставки высоки и необходимо смотреть, а что там конкретно - увидите.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26940
7 декабря 2021, 19:27
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 декабря 2021, 19:03
К финалу сериал набрал сумасшедшие обороты, чтобы превзойти первый сезон. Это не только в трагедию характеров ...
Как ты ладно все описал, ничего не понятно, спасибо))))

George (Киноакадемик), постов: 10603
7 декабря 2021, 19:03
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К финалу сериал набрал сумасшедшие обороты, чтобы превзойти первый сезон. Это не только в трагедию характеров превратилось (снисхождение персонажа в ад), а в настоящий хоррор с затянувшим тучами небом, проливным дождем, всеобщей пандемийной паники, и как следствие, краху всяких бизнес-проектов. И при всем при этом на фоне тотального ужаса, страха и бессилия перед невзгодами - закончили на оптимистической ноте ободряющими эфирными словами) хоть и не в формате Утреннего шоу.

TREADSTONE (Критик), постов: 24788
4 декабря 2021, 17:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Три серии позади. Пока как-то не то. Крайне не хватает динамики, событий. Одно не особо увлекательное словоблудие. У них же есть тема с Ковидом! Тту сразу бери, да добавляй щепотку триллера. Одна из группы сходит с ума, берет пистолет и устраивает на сьемках беспредел - орет на всех, говорит, что все заражены, чтобы они не прикасались к ней, не подходили к ней, орала бы про "социальную безответственность", охранник, пытаясь ее остановить, получает пулю в сердце... А тем временем сценаристы шоу тратят мое время на опять тему сексуального домогательства. Ну был жесткий секс, ну и ладно! Хватит с этого раздувать трагедию.

Angelina (Критик), постов: 17852
3 декабря 2021, 22:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 декабря 2021, 21:48
Первая серия. Как же качественно снят сериал. Дорого, БОгато. Картинка загляденье, максимально кинематографично, ...
Я перед вторым сезоном посмотрела последнюю первого. Советую, слишком тесная взаимосвязь. Как раз и вспомнил бы о Ханне)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 26940
3 декабря 2021, 22:00
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 декабря 2021, 21:48
Первая серия. Как же качественно снят сериал. Дорого, БОгато. Картинка загляденье, максимально кинематографично, ...
жжешь))) насчет Ханны

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26940
3 декабря 2021, 21:59
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 30 ноября 2021, 23:14
"зачем вам всем этот непрекращающийся ужас?" - точно такие же эмоции. Мазохизм какой-то. Насчёт Дюпласса тоже ...
понимаю тебя)))

TREADSTONE (Критик), постов: 24788
3 декабря 2021, 21:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия. Как же качественно снят сериал. Дорого, БОгато. Картинка загляденье, максимально кинематографично, с интересными ракурсами, изображение не уступает полному метру с бюджету в 150 миллионов. Просто хочется брать и обмазываться. После пилота "Утраченного символа" это просто отвал башки. возьмите первую серию второго сезона этого шоу, потом пилот того сериала - и перед вами будет с одной стороны изысканное, профессионально оформленное блюдо от шеф-повара достаточно приличного ресторана, а с другой - сырая шаурма из вокзала.
Эннистон мммм. С Е К С. Больше кадров с ней! Больше! По сюжету.. пока не могу вспомнить, а что там такого произошло в последней серии первого сезона, что за Ханна...

Angelina (Критик), постов: 17852
30 ноября 2021, 23:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2021, 22:24
Меня поражает, как они точно создают психологические портреты, а с ними и мотивы, поступки. И у каждого своя болевая ...
"зачем вам всем этот непрекращающийся ужас?" - точно такие же эмоции. Мазохизм какой-то. Насчёт Дюпласса тоже согласна.
Сижу, реву(

Angelina (Критик), постов: 17852
30 ноября 2021, 23:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
8-ая серия - на разрыв. Дженнифер молодец, отыграла просто...

Angelina (Критик), постов: 17852
30 ноября 2021, 17:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 ноября 2021, 14:48
Это прям описание из мужского ада:)
Ахах

Andrew (Главный редактор), постов: 78002
30 ноября 2021, 14:48
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 30 ноября 2021, 14:44
Впечатление после четырёх серий 2-ого сезон среднее. Думала новые интриги будут раскручивать, а сценаристы мусолят ...
Это прям описание из мужского ада:)

Angelina (Критик), постов: 17852
30 ноября 2021, 14:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2021, 22:58
Стервозы)
))

Angelina (Критик), постов: 17852
30 ноября 2021, 14:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2021, 22:25
Крадап когда начинает говорить, начинается гипноз))
Точно, точно)) И глазками моргать, как кот из мульта)

Angelina (Критик), постов: 17852
30 ноября 2021, 14:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Впечатление после четырёх серий 2-ого сезон среднее. Думала новые интриги будут раскручивать, а сценаристы мусолят прежние, добавили только Корону и "повесточку" - (лесби из Риз? Серьёзно? Да нуу вас...) и "чёрный голос" придурошного гея.
Спасает только Крадап!))

TREADSTONE (Критик), постов: 24788
29 ноября 2021, 13:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 28 ноября 2021, 23:02
Это ты можешь выяснить только посмотрев второй сезон. Правда, начни. Мы с Брюн достаточно авторитетны, чтобы ты ...
Ладно, в свое время я был дико скептичен к первому сезону. Ну, тут всё-таки крайне симпатична и сексуальная Дженнифер Энистон, до которой многим 25 леткам далеко по внешке с их тонной отвратительного макияжа.

Angelina (Критик), постов: 17852
29 ноября 2021, 13:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 29 ноября 2021, 0:22
Да, все)
Спасибо:)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 ноября 2021, 13:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 ноября 2021, 0:22
по-моему, да, но даже если не все, то пока посмотришь, будут все. Я уже 8 посмотрела
Ясненько) Так чего же я тут сижу?)))

George (Киноакадемик), постов: 10603
29 ноября 2021, 0:22
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 ноября 2021, 0:10
Уже все серии вышли?)
Да, все)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26940
29 ноября 2021, 0:22
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 ноября 2021, 0:10
Уже все серии вышли?)
по-моему, да, но даже если не все, то пока посмотришь, будут все. Я уже 8 посмотрела