px

Отзывы к сериалу "Пенниуорт" (2019-2022)

Пенниуорт
Год выхода:2019
Год окончания:2022
Жанр:боевик, драма, кинокомикс, криминал
Страна:США
Рейтинг:6.5

Если вы посмотрели сериал "Пенниуорт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
Текстолит (Критик), постов: 60566
7 января 2021, 2:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
До потери Эсме было реально интересно смотреть, а вот потом скука начала одолевать.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 января 2021, 15:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 3 января 2021, 15:35
Посмотрела две только вышедших серии - бодрит не меньше, чем шампанское! Окончательно и бесповоротно - Альфред ...
Я "Готэм" не досмотрел - пусть всё останется в том байте памяти и многоэтажных несказанностей строчек, которое придумать проще. Вот и "Пенниуорта" тоже)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
3 января 2021, 15:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела две только вышедших серии - бодрит не меньше, чем шампанское! Окончательно и бесповоротно - Альфред мой любимый персонаж комиксов. Аминь!

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
24 декабря 2020, 19:52
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самый потрясающий контент от Уорнеров и лучший комикс DC. С английским шармом, в котором трудно разделить бондиану, кингсмен, корону, классику нуара от Хичкока и триллеров с участием Хамфри Богарта, эстетику стилизации в духе Гая Ричи и бог знает что еще...

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
20 декабря 2020, 14:26
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На удивление добротно и атмосферно. Очень харизматичный Альфред, совершенно ни на кого не похож и полон подтекстов. Ощущение комикса где-то на уровне подсознания присутствует (не более!) благодаря некоторым удачным эстетским акцентам.

Hael95 (Киноман), постов: 150
4 октября 2019, 22:49
Аватарка пользователя Hael95
Больше 5 лет на сайте
5
Неплохой сериал, что-то в нём есть. Буду следить, если продлят на второй сезон!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Пенниуорт - новости к сериалу


Пенниуорт - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 12.09.2019, оценка: 8.33, голосов: 3
Сериалов вселенной DC видел немного, полностью только "Тайны Смолвилля" о юности супермена. Сериалов по Готему практически не помню, знаю что готовится к выходу сериал...

Пенниуорт - статьи к сериалу


Пенниуорт - постеры к сериалу

Превью постера #204421 к фильму "Пенниуорт" (2019)
Превью постера #159475 к фильму "Пенниуорт" (2019)

Пенниуорт - кадры к сериалу

Превью кадра #160521 к фильму "Пенниуорт" (2019)
Превью кадра #160519 к фильму "Пенниуорт" (2019)
Превью кадра #160520 к фильму "Пенниуорт" (2019)
Превью кадра #160518 к фильму "Пенниуорт" (2019)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн