Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Проклятая" (2020)


Всего комментариев: 12
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20142
21 марта 2021, 10:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хроники Шаннары 2.0

xen04158602 (Критик), постов: 14457
5 марта 2021, 23:12
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 марта 2021, 23:10
Реитинг 4,7 - подходит прекрасно)
Надеюсь, что по обзорам и чисто по оценке не будут никогда выдвигать.

xen04158602 (Критик), постов: 14457
5 марта 2021, 23:11
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 марта 2021, 23:09
Обзор от Эль Гато советую) Добротно разнес толерантную шнягу)
Естественно, у него же работа такая) Я не собираюсь ни разносить, не смотреть обзор.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19805
5 марта 2021, 23:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 марта 2021, 23:09
Считаю, что на Бублик зря он попал.
Реитинг 4,7 - подходит прекрасно)

xen04158602 (Критик), постов: 14457
5 марта 2021, 23:09
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Считаю, что на Бублик зря он попал.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19805
5 марта 2021, 23:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 марта 2021, 23:07
Посмотрел первый сезон. После появления на Бублике ожидал худшего. Но вышло неплохо, не ниже среднего. Есть много трендовых вещей, невразумительных и просто невнятных действий персонажей, вплоть до главных. ...
Обзор от Эль Гато советую) Добротно разнес толерантную шнягу)

xen04158602 (Критик), постов: 14457
5 марта 2021, 23:07
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел первый сезон. После появления на Бублике ожидал худшего. Но вышло неплохо, не ниже среднего. Есть много трендовых вещей, невразумительных и просто невнятных действий персонажей, вплоть до главных. Новой Дэйнерис не вышло, конечно, да и новой Арьи тоже. Моргана, персонаж Шалом Брюн-Фрэнклин, в финале ушла в тень, хоть и сыграла важную роль.

intvindet (Киноакадемик), постов: 10168
23 февраля 2021, 22:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если коротко, всегда мечтал увидеть Короля Артура и рыцарей из «колониального прошлого».

OlegD (Киноакадемик), постов: 12084
23 июля 2020, 9:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрю и думаю, все-таки у Нетфликса довольно много какого-то недоваренного контента. Ведь здесь вроде все есть: интересная завязка, претензия (пусть и не большая) на размах "Игры Престолов", любопытное, более реалистичное прочтение магии, исторический взгляд на охоту на ведьм, некая загадка/интрига, благодаря чему смотрится довольно живо. Однако в то же время сценарий сыроват, постановка приличная, но не образцовая, все как будто сделано второпях. А жаль, такое впечатление, что пропадает потенциал

Milana11 (), постов: 1
22 июля 2020, 21:31
Аватарка пользователя Milana11
Мне сериал очень понравился !Всё как я люблю , да может что-то,где-то не дотягивает, но идея очень классная .Надеюсь будет 2 сезон .Много неожиданных поворотов , любимый актёр ( плачущий монах) , Сюжет бомбезный ( думаешь вот всё уже знаешь конец, ааааа нет ) .Это лично моё мнение !У всех разные вкусы и предпочтения. Я рекомендую !!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13322
20 июля 2020, 14:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая же невразумительная ерунда!

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1789
19 июля 2020, 13:23
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел на днях весь 1 сезон сериала Проклятая! Рекомендую ли я его? Всем любителям фэнтези и приключений конечно же да. Сюжет, пейзажи, саундтрек, главная героиня и почерк Миллера делают свое дело, давая понять, что это несомненно шедевр. Да и 2020 год особо не богат на новинки кинематографа, а Проклятая как глоток воздуха. Короче говоря, моя оценка сериалу заслуженная и была бы возможность то поставил бы выше! Рекомендую качественный продукт от Netflix, не пожалеете!!!