px

Отзывы к сериалу "Проклятая" (2020)


Если вы посмотрели сериал "Проклятая" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
21 марта 2021, 10:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хроники Шаннары 2.0

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2021, 23:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 марта 2021, 23:10
Реитинг 4,7 - подходит прекрасно)
Надеюсь, что по обзорам и чисто по оценке не будут никогда выдвигать.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2021, 23:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 марта 2021, 23:09
Обзор от Эль Гато советую) Добротно разнес толерантную шнягу)
Естественно, у него же работа такая) Я не собираюсь ни разносить, не смотреть обзор.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 марта 2021, 23:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 марта 2021, 23:09
Считаю, что на Бублик зря он попал.
Реитинг 4,7 - подходит прекрасно)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2021, 23:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Считаю, что на Бублик зря он попал.


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 марта 2021, 23:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 марта 2021, 23:07
Посмотрел первый сезон. После появления на Бублике ожидал худшего. Но вышло неплохо, не ниже среднего. Есть много ...
Обзор от Эль Гато советую) Добротно разнес толерантную шнягу)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2021, 23:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел первый сезон. После появления на Бублике ожидал худшего. Но вышло неплохо, не ниже среднего. Есть много трендовых вещей, невразумительных и просто невнятных действий персонажей, вплоть до главных. Новой Дэйнерис не вышло, конечно, да и новой Арьи тоже. Моргана, персонаж Шалом Брюн-Фрэнклин, в финале ушла в тень, хоть и сыграла важную роль.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
23 февраля 2021, 22:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если коротко, всегда мечтал увидеть Короля Артура и рыцарей из «колониального прошлого».

OlegD (Критик), постов: 12063
23 июля 2020, 9:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрю и думаю, все-таки у Нетфликса довольно много какого-то недоваренного контента. Ведь здесь вроде все есть: интересная завязка, претензия (пусть и не большая) на размах "Игры Престолов", любопытное, более реалистичное прочтение магии, исторический взгляд на охоту на ведьм, некая загадка/интрига, благодаря чему смотрится довольно живо. Однако в то же время сценарий сыроват, постановка приличная, но не образцовая, все как будто сделано второпях. А жаль, такое впечатление, что пропадает потенциал

Milana11 (), постов: 1
22 июля 2020, 21:31
Аватарка пользователя Milana11
Мне сериал очень понравился !Всё как я люблю , да может что-то,где-то не дотягивает, но идея очень классная .Надеюсь будет 2 сезон .Много неожиданных поворотов , любимый актёр ( плачущий монах) , Сюжет бомбезный ( думаешь вот всё уже знаешь конец, ааааа нет ) .Это лично моё мнение !У всех разные вкусы и предпочтения. Я рекомендую !!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 июля 2020, 14:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая же невразумительная ерунда!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
19 июля 2020, 13:23
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел на днях весь 1 сезон сериала Проклятая! Рекомендую ли я его? Всем любителям фэнтези и приключений конечно же да. Сюжет, пейзажи, саундтрек, главная героиня и почерк Миллера делают свое дело, давая понять, что это несомненно шедевр. Да и 2020 год особо не богат на новинки кинематографа, а Проклятая как глоток воздуха. Короче говоря, моя оценка сериалу заслуженная и была бы возможность то поставил бы выше! Рекомендую качественный продукт от Netflix, не пожалеете!!!