Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к сериалу "Смотри" (2019-2022)

Смотри
Год выхода:2019
Год окончания:2022
Жанр:боевик, драма, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.56

Если вы посмотрели сериал "Смотри" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 17
DarkKnight77 (Критик), постов: 4525
13 ноября 2021, 8:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Второй сезон пролетел как пуля! Интриги, драйв, драма, есть всё! Момоа в своей роли харизматичен как всегда, настоящий воин без капли сомнения! Но главная находка второго сезона, это конечно Батиста!!! Его герой просто монументален, этакий "Полковник Куртц", со своими идеями и принципами!

ClubStyle (Критик), постов: 17883
1 ноября 2021, 17:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хорошо, продлили на 3 сезон

ClubStyle (Критик), постов: 17883
22 сентября 2021, 13:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
начало второго сезона, прям игра престолов какая-то , интриги среди слепых во во дворцах)) жесть, очнь кинематографично, похоже Апле не поскупилась на бюджет, хотелось бы больше сюжетных линий

Jurik (Критик), постов: 1924
14 августа 2021, 10:28
Аватарка пользователя Jurik
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Давно такой ахинеи не видел. Хуже "Мандалорца" где-то в чём-то. Все стали такими интеллигентными и толерантными, что уже дошло до какой-то шизофрении. Единственное, снято всё очень красиво, моментами такое чувство, что снимали в тех же местах, где был снят фильм "Выживший". Даже сцену с медведем оттуда скопировали. Повеселила сутенёрская кликуха главного героя. БДСМ-девка, исполняющая роль королевы, весь сериал косплеит своего босса из фильма "Бегущий по лезвию 2049". Ну, в "Бегущем" она была просто шикарная, а тут полная овца. Наблюдая за её героиней даже понять не мог, как такое тупорылое животное может хоть кем-то руководить. И где только актриса набралась таких идиотских интонаций? Сцена молитвы - это ещё такое придумать надо, не то, что снять.

Paraselene (Критик), постов: 3859
9 февраля 2020, 0:13
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 27 ноября 2019, 14:55
Момоа действительно хорош, как и лысая королева:))
Лысая королева - мой личный кошмар в этом сериале)) От каждого ее появления прям коробило, так она мне не нравится. Хотя опять же актрисе это в плюс, смогла так сыграть)


ClubStyle (Критик), постов: 17883
27 ноября 2019, 14:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 13 ноября 2019, 22:04
Как же Момоа идет его роль здесь! Я искренне балдею от него, хотя никогда особо в любимых актерах не ходил. И все ...
Момоа действительно хорош, как и лысая королева:))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17914
18 ноября 2019, 2:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 17 ноября 2019, 23:57
Я, если честно, после 8-й серии ждала 9-ю)) Но они решили сделать очень резкий запал на 2 сезон.
Да, и скомкали финал)

Paraselene (Критик), постов: 3859
17 ноября 2019, 23:57
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 ноября 2019, 23:15
Снизила за некоторую скомканность концовки - так всё подробно показывали семь серий. И бац, в конце спринт. А также ...
Я, если честно, после 8-й серии ждала 9-ю)) Но они решили сделать очень резкий запал на 2 сезон.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17914
17 ноября 2019, 23:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снизила за некоторую скомканность концовки - так всё подробно показывали семь серий. И бац, в конце спринт. А также абсолютную тупость в некоторых моментах (дальше небольшой спойлер, но в принципе кто не смотрел - ничего не поймёт: кто и что):
Это надо было тащить врага за собой, чтобы потом дать ему по морде лица... и отпустить. Ага-ага, он же не побежит и не приведёт за собой погоню...
(ну, это один пример тупости, а там ещё хватает).

Angelina (Киноакадемик), постов: 17914
15 ноября 2019, 22:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 13 ноября 2019, 22:04
Как же Момоа идет его роль здесь! Я искренне балдею от него, хотя никогда особо в любимых актерах не ходил. И все ...
Согласна. Тем более, дело не из простых - играть слепого, но при этом не выглядеть жалко и беспомощно. А, наоборот, мощно.

Paraselene (Критик), постов: 3859
13 ноября 2019, 22:04
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же Момоа идет его роль здесь! Я искренне балдею от него, хотя никогда особо в любимых актерах не ходил. И все опасения про похожий образ, про второго Аквамена и т.п. оказались напрасными. Серьезнейший персонаж, от которого веет невероятной силой.

ClubStyle (Критик), постов: 17883
10 ноября 2019, 22:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Досмотрел, многочисленные огрехи не портят впечатление, шоу удалось 8 баллов

Paraselene (Критик), постов: 3859
4 ноября 2019, 0:46
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нравится идея, нравится концепция, есть интерес определенно, но и отталкивающих моментов/персонажей предостаточно. Смотрим дальше. Момоа, конечно, очень подходит на свою роль, все хорошо, кроме его имени...)

ClubStyle (Критик), постов: 17883
6 ноября 2019, 17:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
https://forum.kinonews.ru/tema220888/

готов обсуждать

ClubStyle (Критик), постов: 17883
4 ноября 2019, 20:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пилот понравился, всё на высшем уровне, продолжаю

HuntGod (Критик), постов: 53167
2 ноября 2019, 16:14
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел 2 серии
Уж очень все смешно тут выглядит, но сама тема, идея сериала довольно интересная.
Чуть не забыл, тут есть обнаженная девушка, обмазанная в глине)
Смотрится очень эротично))
Вот ее бы больше показывали, был бы стимул))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21418
28 октября 2019, 22:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
40% на томатах, да и "Утреннее шоу" как-то прохладно приняли
Не лучший старт для Яблока