px

Отзывы к сериалу "Ваша честь" (2020-2023)

Ваша честь
Год выхода:2020
Год окончания:2023
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.67

Если вы посмотрели сериал "Ваша честь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 44

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
13 марта 2021, 17:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 марта 2021, 16:52
Я вообще рассчитывал что учительницу захватит наркобарон и будет ее пытать.
А тут он получился даже достойнее ...
прекращай

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 марта 2021, 17:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 13 марта 2021, 16:52
Я вообще рассчитывал что учительницу захватит наркобарон и будет ее пытать.
А тут он получился даже достойнее ...
убил "ЕГО" сына
Опечатался)

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 марта 2021, 16:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вообще рассчитывал что учительницу захватит наркобарон и будет ее пытать.
А тут он получился даже достойнее самого судьи)))

Ну или, хотя бы, красивая учительница после измены накапала наркобарону кто убил ее сына))
Вышло бы намного динамичнее и интереснее)))

А так НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ))Надо отступить)))как грустно, без корысти женщин))

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 марта 2021, 16:45
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, начало вселяет оптимизм в крутую историю. Конфликт закрутили бодро.

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 марта 2021, 16:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 марта 2021, 13:35
Первые 7 серий - прямо на десятку. А вот последние... тут только за игру Брайана Крэнстона накинула балл. Так сыграть, ...
Рон Перлман в "Деснице Божьи" в роли судьи круче чем Кренстон)))


Angelina (Критик), постов: 17852
13 марта 2021, 14:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 марта 2021, 13:47
Соглашусь, я когда подостыла, тоже в голове крутила массу дыр, на которые в процессе не обращаешь внимания. Все-таки ...
Да, именно. Отцы - это самое надрывное. Чему веришь и сопереживаешь, несмотря ни на что.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
13 марта 2021, 13:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 марта 2021, 13:40
И ещё некоторые причины финальных трёх серий не позволили поставить 10-ку (без спойлеров не объяснить). Истории ...
Соглашусь, я когда подостыла, тоже в голове крутила массу дыр, на которые в процессе не обращаешь внимания. Все-таки важнее был конфликт отцов))

Angelina (Критик), постов: 17852
13 марта 2021, 13:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И ещё некоторые причины финальных трёх серий не позволили поставить 10-ку (без спойлеров не объяснить). Истории твёрдая 8-ка, плюс отдельный балл за блестящую игру актёров. В итоге - 9 баллов.

Angelina (Критик), постов: 17852
13 марта 2021, 13:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые 7 серий - прямо на десятку. А вот последние... тут только за игру Брайана Крэнстона накинула балл. Так сыграть, прожить, просто выстрадать роль - это можно инфаркт схлопотать. Но сюжет уже не казался таким идеальным - причина: знаете, только ленивый не знал в городе - что и кто. Это уже секрет Полишинеля называется. А уж поведение дамочки как бесило (не буду спойлерить какой именно). Какие все правильные - сразу видно, что своих детей нет.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 марта 2021, 13:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 марта 2021, 13:18
А я с трудом. Насколько стильным был "Защищая Джейкоба", все его аспекты, настолько же не впечатляет этот ...
У меня наоборот) Пилот Джейкоба убил унынием и отсутствием динамики, поэтому не стал досматривать даже. А ведь ждал. Крис Эванс все же. А получилось, что проект Шоутайма оказался более увлекательным и смелым.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
13 марта 2021, 13:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я с трудом. Насколько стильным был "Защищая Джейкоба", все его аспекты, настолько же не впечатляет этот проект, все его аспекты.

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2021, 19:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 марта 2021, 0:09
Готовь корвалол)
Просто слов нет... Только эмоции.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 марта 2021, 0:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 марта 2021, 0:17
Блин)
И блины тоже готовь)

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2021, 0:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 марта 2021, 0:09
Готовь корвалол)
Блин)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
11 марта 2021, 0:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 марта 2021, 23:38
Ух ты, вот это да! Я подключилась уже. Закончила с Психом (откорректировала добавку свою). Осталось "Вашу честь"досмотреть. ...
Готовь корвалол)

Angelina (Критик), постов: 17852
10 марта 2021, 23:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Народ, смотрим и выдвигаем сериал "Ваша честь" - это очень сильно!

Angelina (Критик), постов: 17852
10 марта 2021, 23:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 марта 2021, 22:35
Мощно
Ух ты, вот это да! Я подключилась уже. Закончила с Психом (откорректировала добавку свою). Осталось "Вашу честь"досмотреть. Действительно захватывает с первых серий...

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
10 марта 2021, 22:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мощно

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 февраля 2021, 20:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 17 февраля 2021, 20:16
Финал сезона - моё уважение!) Смело и неожиданно.
Стоит смотреть? Не скучно?

Текстолит (Критик), постов: 60566
17 февраля 2021, 20:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 17 февраля 2021, 20:16
Финал сезона - моё уважение!) Смело и неожиданно.
Сам Брайан Кренстон режиссировал))