px
0

Отель Хазбин

Hazbin Hotel
Отель Хазбин / Hazbin Hotel
Рейтинг:
8.33  (3)
всего: 0
Грешников с каждым днем становится все больше и больше и преисподняя начинает страдать от перенаселения. Принцесса Ада - Чарли, придумывает план, как уменьшить количество жителей. Для этого Чарли открывает отель для реабилитации грешников, где благодаря искуплению, они смогут заслужить попадание в Рай.
Добавлено: John23
Жанр:боевик, драма, комедия, мультфильм, мюзикл, ужасы, фэнтези
Год начала: 2019
Год окончания:2024
Сезоны:  1  Все сезоны
Актеры:
Джилл Харрис, Элси Лавлок, Майкл Ковач, Моника Франко, Эдвард Боско, Гэбриел С. Браун, Стэмпер, Джонатан Грэн, Фэй Мата
Режиссеры:Вивьенн Медрано
Сценарий: Дэйв Капдевьель, Рэймонд Т. Эрнандес
Продюсеры: Вивьенн Медрано
Страна:США
Премьера:28.10.2019
Кинокомпания:Melody Gun Group

новостей:0
рецензий:0


Отель Хазбин - трейлеры к мультсериалу


Отель Хазбин - постеры к мультсериалу

Превью постера #168171 к мультфильму "Отель Хазбин" (2019)

Отель Хазбин - кадры к мультсериалу

Превью кадра #168179 к мультфильму "Отель Хазбин" (2019)
Превью кадра #168178 к мультфильму "Отель Хазбин" (2019)
Превью кадра #168176 к мультфильму "Отель Хазбин" (2019)
Превью кадра #168177 к мультфильму "Отель Хазбин" (2019)

Отель Хазбин - отзывы о мультсериале

24.04.2024   Mono
Уже целую кучу лет назад, когда посмотрела пилот, думала, что на нём всё и закончится. А то продолжения всё не было и не было, хоть серия и затянула.
А тут...вышел-таки) И, наконец-то, я до него добралась на днях.
Все, абсолютно все эти дни после просмотра я кайфую от некоторых тамошних песен (и одной фанатской), переслушиваю их на разных языках, слышу постоянно отрывки на ютубе (все шортсы хазбином теперь забиты). Это просто потрясающе!!!
Да и сам сериал классный, смелый, смешной, качественный, и сделан явно с хорошей фантазией. Таких взрослых и хороших мультиков мне не хватает.
Минус только за то, что американцы разучились показывать настоящую близкую дружбу... Я в далёком прошлом была уверена, что Чарли и блондинка с бантом (забыла, как её) - просто близкие подруги. Ну или она работает на неё, или ещё что... Но не очередная розовая история.
12.03.2024   TREADSTONE
"Адский босс", по мне, сильнее и смелее в юморе, похабщине и безумии, но и Отель ничего так.
10.02.2024   John23
Я чёт сначала подумал, из-за контекста виденного на экране, что убить ангела можно с помощью любви:)) Ну, типа любовь придаёт демону сил и он становится способен победить ангела, но всё оказалось гораздо проще:))
10.02.2024   John23
Первый сезон хорош. Серий мало и сюжет движется семимильными шагами, что иногда немного идёт во вред истории, но зато динамично и совсем не скучно. Некоторые песни прикольные, даже переслушал (например песня на суде в раю) - отдельно от сюжета вряд ли кто слушать будет, но в плане исполнения выполнены классно. Люцифера показали..., кхм, как бы получше выразиться - странным... По началу вроде зрителю внушают, ну мне так показалось, что Люцифер типа отстранился от дочери и строгий папаша, а в итоге он наоборот был очень рад встретится с дочерью. Заброшенные сценарные крючки, заставляют ждать второй сезон.
10.02.2020   drakula
Вивьен на Imgure опубликовала арты сначала. Потом их биографию, характер и мотивации. Вместе с мироустроиством. Только потом занялась пилотом. И во время производства прорабатывала историю. Поэтому так получилось что у нас есть гораздо больше информации чем в пилоте.



Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама