px

Отзывы к мультсериалу "Отель Хазбин" (2019-2024)

Отель Хазбин
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, комедия, мультфильм, мюзикл, ужасы, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:8

Если вы посмотрели мультсериал "Отель Хазбин" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 марта 2024, 22:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Адский босс", по мне, сильнее и смелее в юморе, похабщине и безумии, но и Отель ничего так.

John23 (Критик), постов: 25871
10 февраля 2024, 9:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я чёт сначала подумал, из-за контекста виденного на экране, что убить ангела можно с помощью любви:)) Ну, типа любовь придаёт демону сил и он становится способен победить ангела, но всё оказалось гораздо проще:))

John23 (Критик), постов: 25871
10 февраля 2024, 9:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый сезон хорош. Серий мало и сюжет движется семимильными шагами, что иногда немного идёт во вред истории, но зато динамично и совсем не скучно. Некоторые песни прикольные, даже переслушал (например песня на суде в раю) - отдельно от сюжета вряд ли кто слушать будет, но в плане исполнения выполнены классно. Люцифера показали..., кхм, как бы получше выразиться - странным... По началу вроде зрителю внушают, ну мне так показалось, что Люцифер типа отстранился от дочери и строгий папаша, а в итоге он наоборот был очень рад встретится с дочерью. Заброшенные сценарные крючки, заставляют ждать второй сезон.

drakula (Критик), постов: 31095
10 февраля 2020, 20:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 9 февраля 2020, 0:00
Читала про это, но откуда столько артов? Был представлен концепт персонажей и по нему все рисуют? Если так, то я ...
Вивьен на Imgure опубликовала арты сначала. Потом их биографию, характер и мотивации. Вместе с мироустроиством. Только потом занялась пилотом. И во время производства прорабатывала историю. Поэтому так получилось что у нас есть гораздо больше информации чем в пилоте.

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 февраля 2020, 0:06
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 9 февраля 2020, 0:00
Читала про это, но откуда столько артов? Был представлен концепт персонажей и по нему все рисуют? Если так, то я ...
А вот теперь я еще какой-то мини-комикс нашла...


Paraselene (Критик), постов: 3856
9 февраля 2020, 0:00
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 8 февраля 2020, 22:51
Хазбин ведь авторский проект энтузиастов на деньги через кикстартер делается. Разумеется без поддержки студии ...
Читала про это, но откуда столько артов? Был представлен концепт персонажей и по нему все рисуют? Если так, то я готова ждать, оно того стоит. Просто интересно, вдруг серии повыходили, а у нас их нет.

drakula (Критик), постов: 31095
8 февраля 2020, 22:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 8 февраля 2020, 22:18
Кстати, у меня обида. Поманили первой серией и что? И все? Кроме пилота и мини-серии про компанию демонов-убийц, ...
Хазбин ведь авторский проект энтузиастов на деньги через кикстартер делается. Разумеется без поддержки студии или ТВ или стриминг клиента это дело будет медленно идти.

Paraselene (Критик), постов: 3856
8 февраля 2020, 22:18
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, у меня обида. Поманили первой серией и что? И все? Кроме пилота и мини-серии про компанию демонов-убийц, тоже очень классной, но все же полуфиллерной, больше нечего? Нигде не могу найти, хотя уже полно артов с персонажами, которые в первой серии представлены не были.

Paraselene (Критик), постов: 3856
8 февраля 2020, 22:11
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 февраля 2020, 23:24
Песни хорошо исполнены, особенно вторая (на телевидении) :)
Уже видела где-то арт-кроссовер Чарли с Эльзой) Параллель явно музыкальная)

John23 (Критик), постов: 25871
7 февраля 2020, 23:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 7 февраля 2020, 21:25
1 серия. Пошло, гадко, местами матерно, но смешно и какого... мне так понравилось?
Песни хорошо исполнены, особенно вторая (на телевидении) :)

Paraselene (Критик), постов: 3856
7 февраля 2020, 21:25
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1 серия. Пошло, гадко, местами матерно, но смешно и какого... мне так понравилось?