px

Отзывы к сериалу "Загрузка" (2020-2023)

Загрузка
Год выхода:2020
Год окончания:2023
Жанр:комедия, мистика, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6

Если вы посмотрели сериал "Загрузка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 38

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 ноября 2020, 14:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 ноября 2020, 14:35
когда решил облегчиться в писсуар, он просто игрался со своей струйкой, состоящей из мочи)))Также сериал вобрал ...
доделал ручную работу фигурки Хищника))
Вот к чему приводит скука от сериалов и фильмов))

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 ноября 2020, 14:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 ноября 2020, 14:21
Довольно странный сериал, начало реально интересное, и я бы сказал что сериал не лишен тупости. Создатели похоже ...
когда решил облегчиться в писсуар, он просто игрался со своей струйкой, состоящей из мочи)))Также сериал вобрал в себя интересные фишки других фильмов и сериалов. Например, работа умершего и оператора уже была представлена в кино - когда Вера Фармига общалась с героем Джилленхолом в фильме "Исходный код",там не смотря на очень ограниченный хронометраж удалось показать человеческие отношения между покойником и живым человеком. А вот в этом сериале глубина отношений так и не была раскрыта. После пяти серий, меня окончательно скрутило в скуку, когда персонажи рассуждают о какой-то поверхностной фигне. В 7 серии прозвучала интересная фраза одного из второстепенного персонажа от которой я, буквально, пробудился "...цифровая жизнь совсем другая..., симуляция бездушная, а может ни какой души не существует? "Я сижу и жду когда увижу доказательства этих слов. Так и не дождался)) И опять рассуждения героев скатились в какую-то ерунду. И опять сериал начал излучать скуку, что я наконец-таки

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 ноября 2020, 14:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Довольно странный сериал, начало реально интересное, и я бы сказал что сериал не лишен тупости. Создатели похоже никогда не сталкивались с потерей близкого человека, которого искренне любили. Вот человек попал в автокатастрофу, его сознание должно переполнять сомнением, смятением, страданием об утраченной жизни, а тут показан пацан, у которого на душе "комедия". Он практически хаотично блуждает в этом виртуальном мире. Но у сериала есть преимущества, но они не претендуют на что-то Глубокое..Слава Богу создатели сериала уже на 2 серии решили частично исправить свою ошибку. Герой ЧАСТИЧНО осознает что его жизнь потеряна, но страданий не ощущает. Ему этот виртуальный мир не особо нравиться лишь потому, что у него не правильно растут волосы на голове, что у него нет кирпичиков на прессе. И у меня еще больше возникают претензии к создателям. Да, я не буду врать, что я пару раз улыбнулся от поступков такого чудака, и просто должен упомянуть как главный герой игрался в туалете, когда решил он

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 ноября 2020, 14:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 23 ноября 2020, 0:32
Так не честно! Жду второй сезон теперь.
кхе кхе
жди я сейчас напишу свой отзыв)

Angelina (Критик), постов: 17852
23 ноября 2020, 0:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так не честно! Жду второй сезон теперь.


Angelina (Критик), постов: 17852
23 ноября 2020, 0:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 21 ноября 2020, 14:14
Воооот! Где все эти скептики наши, которые до сих пор не начали?))
Они просто не знают, что теряют)

Angelina (Критик), постов: 17852
23 ноября 2020, 0:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Милый сериал. Вот именно такое определение подходит - не выдающийся, но такой славный. Для отдохновения души - в самый раз.

OlegD (Критик), постов: 12063
21 ноября 2020, 14:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 21 ноября 2020, 1:09
Плюсую насчёт актёров - тоже попала под обаяние и насчёт сериала тоже. Вот бросать не захотелось:)
Воооот! Где все эти скептики наши, которые до сих пор не начали?))

Angelina (Критик), постов: 17852
21 ноября 2020, 2:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4 серия: может, вниз покричать? ахаха Смешно было:)

Angelina (Критик), постов: 17852
21 ноября 2020, 1:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 10 июня 2020, 19:27
После первой серии думал брошу, НО на самом деле оказался такой чудесный милый сериал с прикольным миром, классными ...
Плюсую насчёт актёров - тоже попала под обаяние и насчёт сериала тоже. Вот бросать не захотелось:)

Angelina (Критик), постов: 17852
21 ноября 2020, 0:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 10 июня 2020, 23:47
Присоединяйся)
По трём сериям - очень здорово)

OlegD (Критик), постов: 12063
10 июня 2020, 23:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Industrial писал(а) 10 июня 2020, 22:15
Ишь вы)
Присоединяйся)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
10 июня 2020, 22:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 10 июня 2020, 22:08
Голову на отсечение даю))
Смело-беспечно)))))

Industrial (Зритель), постов: 1903
10 июня 2020, 22:15
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Ишь вы)

OlegD (Критик), постов: 12063
10 июня 2020, 22:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 июня 2020, 21:57
ишь ты...
Голову на отсечение даю))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
10 июня 2020, 21:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 10 июня 2020, 19:27
После первой серии думал брошу, НО на самом деле оказался такой чудесный милый сериал с прикольным миром, классными ...
ишь ты...

OlegD (Критик), постов: 12063
10 июня 2020, 19:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После первой серии думал брошу, НО на самом деле оказался такой чудесный милый сериал с прикольным миром, классными персонажами, интригой, юмором, романтикой... Прям рекомендую от души) В актеров влюбляешься с первого взгляда, кто бы мог предугадать, что из Робби Амелла выйдет такая звезда. Энди Алло просто открытие, надеюсь ее кто-нибудь захватит на большой экран. А ее подружка Зайнаб Джонсон вообще крутейшая! В общем, как чистое развлекалово сериал просто супер

OlegD (Критик), постов: 12063
10 июня 2020, 19:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)