px

Отзывы к сериалу "Загрузка" (2020-2023)

Загрузка
Год выхода:2020
Год окончания:2023
Жанр:комедия, мистика, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6

Если вы посмотрели сериал "Загрузка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 38

Angelina (Критик), постов: 17852
23 ноября 2020, 18:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 ноября 2020, 17:48
Вот он))))https://forum.kinonews.ru/tema234926/
Да, уже посмотрела. Классный. Прямо львёнок:) Мне очень понравился.

Angelina (Критик), постов: 17852
23 ноября 2020, 18:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 ноября 2020, 17:10
Для отдыха и души с депрессией хорош сериал "Метод Комински")
Вот так и не дошли руки до этого сериала. А ведь есть в списке:)

Angelina (Критик), постов: 17852
23 ноября 2020, 18:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 ноября 2020, 17:06
Я имею ввиду что сексом занимаются исключительно по любви)))
Это в идеале!)

Текстолит (Критик), постов: 60328
23 ноября 2020, 17:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 23 ноября 2020, 16:51
Да без разницы) На что щёлкнешь. Хищник же!)
Вот он))))https://forum.kinonews.ru/tema234926/

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
23 ноября 2020, 17:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 23 ноября 2020, 16:12
Как сравнивать с "Исходным кодом"? Там напряжённый триллер, это - развлекалово. Но с интересным и забавным ...
Для отдыха и души с депрессией хорош сериал "Метод Комински")


Текстолит (Критик), постов: 60328
23 ноября 2020, 17:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 ноября 2020, 16:59
А много ли людей готовые раздеться ради секаса?)))
Я имею ввиду что сексом занимаются исключительно по любви)))

Текстолит (Критик), постов: 60328
23 ноября 2020, 16:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 23 ноября 2020, 16:52
Ключевая фраза - "Это не её парень"))
А много ли людей готовые раздеться ради секаса?)))

Angelina (Критик), постов: 17852
23 ноября 2020, 16:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 23 ноября 2020, 16:52
Ключевая фраза - "Это не её парень"))
А значит - измены быть не может как таковой.

Angelina (Критик), постов: 17852
23 ноября 2020, 16:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 ноября 2020, 16:30
ключевое слово "встречалась для секса")))
Ключевая фраза - "Это не её парень"))

Angelina (Критик), постов: 17852
23 ноября 2020, 16:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 ноября 2020, 16:31
Ща у меня профтехника занята, придется щелкать на Хайскрин Зера С(
Да без разницы) На что щёлкнешь. Хищник же!)

Angelina (Критик), постов: 17852
23 ноября 2020, 16:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 ноября 2020, 16:33
а триллер разве не бывает развлекательным??))
Ой, вот давай не начнешь тоже цитировать Вики и объяснять, что такое триллер)) Ты же понял, надеюсь, что имела в виду. В загрузке много комедийных моментов, но добавлено расследование и лямур... Получилось забавно)

Текстолит (Критик), постов: 60328
23 ноября 2020, 16:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 23 ноября 2020, 16:12
Как сравнивать с "Исходным кодом"? Там напряжённый триллер, это - развлекалово. Но с интересным и забавным ...
а триллер разве не бывает развлекательным??))

Текстолит (Критик), постов: 60328
23 ноября 2020, 16:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 23 ноября 2020, 16:17
Выложи хоть фотку на форуме, плиз. Хочется посмотреть.
Ща у меня профтехника занята, придется щелкать на Хайскрин Зера С(

Текстолит (Критик), постов: 60328
23 ноября 2020, 16:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 23 ноября 2020, 16:15
Это не её парень. О чём ты? Ты , видно. задремал...)) Они пару раз встречались для секса по специальному приложению ...
ключевое слово "встречалась для секса")))

Angelina (Критик), постов: 17852
23 ноября 2020, 16:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 ноября 2020, 14:43
доделал ручную работу фигурки Хищника))
Вот к чему приводит скука от сериалов и фильмов))
Выложи хоть фотку на форуме, плиз. Хочется посмотреть.

Angelina (Критик), постов: 17852
23 ноября 2020, 16:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 ноября 2020, 15:10
А, забыл написать))Конец, однако, показался забавным, оператор из техподдержки втюрилась в своего виртуального ...
Это не её парень. О чём ты? Ты , видно. задремал...)) Они пару раз встречались для секса по специальному приложению знакомств. И только.
А что втюрилась - так это не в финале. Всё действие потихоньку чувство развивалось и крепло.

Angelina (Критик), постов: 17852
23 ноября 2020, 16:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 ноября 2020, 14:35
когда решил облегчиться в писсуар, он просто игрался со своей струйкой, состоящей из мочи)))Также сериал вобрал ...
Как сравнивать с "Исходным кодом"? Там напряжённый триллер, это - развлекалово. Но с интересным и забавным миром. Так к нему и надо относиться: просто для отдыха души и тела. Такие тоже обязательно нужны, иначе утонем в депрессии.

Текстолит (Критик), постов: 60328
23 ноября 2020, 15:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 ноября 2020, 15:16
Измена - для слабаков!)
Измена - для людей, которые готовы осознать что чья-то жизнь не собственность)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
23 ноября 2020, 15:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 ноября 2020, 15:10
А, забыл написать))Конец, однако, показался забавным, оператор из техподдержки втюрилась в своего виртуального ...
Измена - для слабаков!)

Текстолит (Критик), постов: 60328
23 ноября 2020, 15:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А, забыл написать))Конец, однако, показался забавным, оператор из техподдержки втюрилась в своего виртуального друга, а ведь у нее есть парень)Как не хорошо изменять)))