px

Отзывы к сериалу "Монахиня-воин" (2020-2022)

Монахиня-воин
Год выхода:2020
Год окончания:2022
Жанр:боевик, драма, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:8

Если вы посмотрели сериал "Монахиня-воин" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
11 сентября 2023, 7:13
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 14 ноября 2022, 0:29
2 сезон - это просто дичь. Но ТУТ интересно наблюдать за такими вещами
1) как между ДВУМЯ монахинями-воинами возникают ...
Так, я что-то забыл заценить хотя бы первые серии второго сезона.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 ноября 2022, 4:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 14 ноября 2022, 0:29
2 сезон - это просто дичь. Но ТУТ интересно наблюдать за такими вещами
1) как между ДВУМЯ монахинями-воинами возникают ...
О, второй сезон вышел? Дичь? Жалко

Текстолит (Критик), постов: 60571
14 ноября 2022, 0:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2 сезон - это просто дичь. Но ТУТ интересно наблюдать за такими вещами
1) как между ДВУМЯ монахинями-воинами возникают чувства. И тут, ненавязчиво идут навстречу друг друга, что удивительно в эпоху ЛГБТ.

2)И по итогу 2 сезона ожидается продолжение...а именно 3 сезона, где будет священная война не между Адом и Райем, а между пожирателями вселенной и всем что создал Бог, олицетворением Добра и Зла.
В общем уже становится интересно..чего там создатели накрутят???!!
По итогу, за редкость ставлю 8 баллов.Если бы не было всякой дичи поставил бы 10, а так увы(

Industrial (Зритель), постов: 1903
9 июля 2020, 22:30
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
в стиле "Властелина колец" сцена - ну прямо очень красиво

Industrial (Зритель), постов: 1903
8 июля 2020, 11:28
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Они опять убили Кенни (зачёркнуто). Они опять ни за что наваляли Эйве


Industrial (Зритель), постов: 1903
7 июля 2020, 22:34
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
HUNTERX писал(а) 7 июля 2020, 22:32
Все же напишу, мне очень нравиться Эйва)
Плюсую. И её ещё жалко иногда

Текстолит (Критик), постов: 60571
7 июля 2020, 22:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все же напишу, мне очень нравиться Эйва)

Industrial (Зритель), постов: 1903
7 июля 2020, 20:02
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Да, пилот сильно отличается от последующих серий. Дальше всё прилично, и местами даже - романтично и драматично.

Industrial (Зритель), постов: 1903
7 июля 2020, 15:05
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Вобщем, что-то типа Человек из Будущего и Мне это не нравится - вроде бы

OlegD (Критик), постов: 12063
7 июля 2020, 9:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По первой серии сложно сказать что-то конкретное... Очень растянули, нужно побольше истории или экшена или чего-нибудь. Пока очень пресно

Текстолит (Критик), постов: 60571
6 июля 2020, 18:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начало интересное, но потом начинаешь зевать. Жаль что такую тему угробили

Industrial (Зритель), постов: 1903
5 июля 2020, 23:16
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Посмотрел пол-серии: невообразимо. Пародия, стёб или дурка - надо разбираться.