px

Отзывы к сериалу "Тед Лассо" (2020-2023)

Тед Лассо
Год выхода:2020
Год окончания:2023
Жанр:комедия, спорт
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:8.4

Если вы посмотрели сериал "Тед Лассо" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 80

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
31 января 2021, 10:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 29 января 2021, 0:44
Дружба наша трещит по швам...сперва Королевишна, теперь Лассо! Давай еще серию, я шахматиствку всю отмучила))
Совершенно милейший, добрейший и душевнейший сериал ) А Джордж написал так, будто юмор там что-то вроде «Очень страшное кино» или «Американский пирог» ))

George (Киноакадемик), постов: 10523
29 января 2021, 14:23
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Клуб и стадион совершенно не при чем, снимают же в настоящих интерьерах. Я про художественное исполнение. Пока вижу только дуракаваляние. Сценария не видно. Никакого. Ну, посмотрю дальше.
Насчет масштаба стадиона, многие команды АПЛ именно такой ареной и располагают. В этом нет ничего удивительного. В общем, футбольная составляющая в сериале не причем, просто действия людей в кадре напрягают.

drakula (Критик), постов: 31095
29 января 2021, 14:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 29 января 2021, 13:50
Я ждал более качественного исполнения, здесь же какие-то быстротечные сценки с гэгами на уровне наших Ворониных. ...
Исполнение качественен. Если продолжишь поймешь. Надеюсь ты под качественным не подразумеваешь что команда и стадион и масштаб не выглядит уровня АПЛ, это можно решить с тем что эта команда маленького городка и команда явно уровня низких дивизионов. Но по какой то удачной причине они смогли добрать в АПЛ. В Англии такое бывает, не все Манчестеры Сити

George (Киноакадемик), постов: 10523
29 января 2021, 13:50
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 29 января 2021, 13:37
даже не представляю что ты ждал от сериала. Юмор не ситкомовский. И сериал не британский - поэтому было ждать юмор ...
Я ждал более качественного исполнения, здесь же какие-то быстротечные сценки с гэгами на уровне наших Ворониных. Даже за историей следить не могу, потому что все несмешно придуриваются, а не разговаривают. Дрянь вспомнил из-за шуток в стиле - когда вы садитесь в коротких шортах на стул, у вас айцо показывается, а вот теперь и второе. Ну, что это такое?! И так всю серию.

drakula (Критик), постов: 31095
29 января 2021, 13:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 29 января 2021, 0:34
Какой ужас! Надеялся на искрометную и остроумную комедию про мой любимый вид спорта, да еще АПЛ, а на деле получил ...
даже не представляю что ты ждал от сериала. Юмор не ситкомовский. И сериал не британский - поэтому было ждать юмор как у Дряни тоже странно.


George (Киноакадемик), постов: 10523
29 января 2021, 1:05
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 января 2021, 0:58
Да нет там никакого такого юмора, смотри дальше)
Я диалоги слушаю и чувствую, что они издеваются надо мной) Хорошо, продолжу. И буду отчитываться, возможно, с кислой миной))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
29 января 2021, 0:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 29 января 2021, 0:53
Зато честно) Ну, правда, такой юмор..мне слов не подобрать, не мой короче) как про английскую юмористку, где постоянно ...
Да нет там никакого такого юмора, смотри дальше)

George (Киноакадемик), постов: 10523
29 января 2021, 0:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 января 2021, 0:44
Дружба наша трещит по швам...сперва Королевишна, теперь Лассо! Давай еще серию, я шахматиствку всю отмучила))
Зато честно) Ну, правда, такой юмор..мне слов не подобрать, не мой короче) как про английскую юмористку, где постоянно "25 кадром" в ее мыслях ширинка растегивалась. Я могу еще серию посмотреть, но сюжет отношения не изменит. По одному кусочку я уже понял что из себя составляет это блюдо)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
29 января 2021, 0:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 29 января 2021, 0:34
Какой ужас! Надеялся на искрометную и остроумную комедию про мой любимый вид спорта, да еще АПЛ, а на деле получил ...
Дружба наша трещит по швам...сперва Королевишна, теперь Лассо! Давай еще серию, я шахматиствку всю отмучила))

George (Киноакадемик), постов: 10523
29 января 2021, 0:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой ужас! Надеялся на искрометную и остроумную комедию про мой любимый вид спорта, да еще АПЛ, а на деле получил какой-то вычурный ситком, глуповатый и пошловатый. Абсолютно не приемлю такой юмор. С трудом пережил первую и для себя последнюю серию(

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 января 2021, 15:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хвалите, но блин, спорт же. Это же скука.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
25 января 2021, 15:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это кайф

drakula (Критик), постов: 31095
22 декабря 2020, 22:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Правильно вы парни поступаете что смотрите этот сериал

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
19 декабря 2020, 8:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 19 декабря 2020, 0:45
Хорошо, что продлили сразу на еще два сезона)
Миру нужно больше Теда Лассо )

OlegD (Критик), постов: 12063
19 декабря 2020, 0:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 18 декабря 2020, 23:42
Подписываюсь под каждым словом. Просто восхитительный сериал, невероятная милота и доброта, а также сильное лекарство ...
Хорошо, что продлили сразу на еще два сезона)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
19 декабря 2020, 0:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно, ладно
Внёс в список)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
18 декабря 2020, 23:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 18 декабря 2020, 23:24
Я изначально не хотел смотреть, потому что не фанат футбола совершенно, но это оказался просто потрясающе добрый, ...
Подписываюсь под каждым словом. Просто восхитительный сериал, невероятная милота и доброта, а также сильное лекарство от унылых серых будней. Так и хочется одаривать его только положительными словами. Приятная неожиданность и определенно один из лучших сериалов этого года. Я бы еще сотню серий посмотрел.

OlegD (Критик), постов: 12063
18 декабря 2020, 23:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я изначально не хотел смотреть, потому что не фанат футбола совершенно, но это оказался просто потрясающе добрый, позитивный, душевный, трогательный, смешной, живой, вдохновляющий, жизнеутверждающий сериал. Просто огонь!

OlegD (Критик), постов: 12063
8 декабря 2020, 16:54
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Честное слово, по-моему подписка на Apple TV+ стоит своих денег хотя бы ради одного этого сериала. Просто бомба!

drakula (Критик), постов: 31095
1 ноября 2020, 19:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дайте мне 100 серии этого. А то и все 150.
Что бы каждый день во время завтрака перед тем как я ухожу на работу и во время ужина когда я уставшим прихожу с работы по телевизору шел этот сериал.