px

Отзывы к сериалу "Садовники" (2021)

Садовники
Год выхода:2021
Жанр:драма, комедия, криминал
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:5.33

Если вы посмотрели сериал "Садовники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Текстолит (Критик), постов: 60542
2 января 2022, 15:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 2 января 2022, 15:04
Спасибо, дорогой, и тебя тоже с Новым годом. Пусть рядом будут люди, которые всегда любят и поддерживают! Ну, и здоровья ...
Взаимно)Админы обиделись на 2020 год)Пандемия украла сборы Марвела)Теперь им не до поздравлений)
А так многие постили поздравления в новостях и теме "Что нас ожидает в 2022?")

Angelina (Критик), постов: 17852
2 января 2022, 15:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 января 2022, 14:15
Кстати, тебя с Наступившим 2022 годом)Пожелания следующие: душевное спокойствие, здоровый и долгий сон, успехов ...
Спасибо, дорогой, и тебя тоже с Новым годом. Пусть рядом будут люди, которые всегда любят и поддерживают! Ну, и здоровья богатырского, само собой. Иначе как на лыжах будешь бегать)))
Я не поняла - в этом году даже темы нет с поздравлялками?

Текстолит (Критик), постов: 60542
2 января 2022, 14:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 2 января 2022, 14:04
Именно!) Только из-за дуэта оценка такая, как есть. Была бы ещё ниже.
Кстати, тебя с Наступившим 2022 годом)Пожелания следующие: душевное спокойствие, здоровый и долгий сон, успехов в начинаниях и продолжениях:-)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 января 2022, 14:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И почему комедия? Вообще никак,только из-за дурацкого изложения событий, где над трупами стоят рассказчики (Тьюлис и Колман) и полицейские... Что ещё больше выбивает из повествования. Лучше бы сделали нормальную драму - в одну серию)))

Angelina (Критик), постов: 17852
2 января 2022, 14:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 января 2022, 7:09
Пилот то был любопытным именно из-за интересной темы, да и актерский дуэт Тьюлис и Колман понравился, и я его достаточно ...
Именно!) Только из-за дуэта оценка такая, как есть. Была бы ещё ниже.

Текстолит (Критик), постов: 60542
2 января 2022, 7:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 2 января 2022, 0:29
Очень-очень... скучно.
Пилот то был любопытным именно из-за интересной темы, да и актерский дуэт Тьюлис и Колман понравился, и я его достаточно легко проглотил. И надеялся так же посмотрю остальные серии, а оказалось что каждая последующая серия становится все скучнее и скучнее. А все из-за ненужных диалогов, которые по сути не нужны в раскрытии персонажей.

Angelina (Критик), постов: 17852
2 января 2022, 0:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень-очень... скучно.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2021, 21:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Иногда можно найти под названием "Садоводы".