px

Отзывы к сериалу "Миротворец" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Миротворец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 245

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
27 апреля 2023, 17:52
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Саундтрек тут зачётный, и актеры хорошо сыграли, чувствуется что Сина реально погружен в своего героя и ему по кайфу играть. Хотелось бы во втором сезоне кого нибудь из сиквела Отряда, там куча интересных персонажей.

cashriot (Зритель), постов: 170
6 января 2023, 14:07
Аватарка пользователя cashriot
Megan Fox писал(а) 11 ноября 2022, 22:26
Вспомнил, как тот коротышка-ниндзя всем наваливал. Ой)
Да, были времена посмеяться
Да и с коротышкой тоже были сцены прикольными,он не оставил без внимания ни одного персонажа,всех выставил зрителям интересными,не деля на первый персонаж второй персонаж...как например в других фильмах,если персонаж второго плана,то он должен быть или туповатым или не интересным унылым...))))))

cashriot (Зритель), постов: 170
6 января 2023, 14:03
Аватарка пользователя cashriot
Megan Fox писал(а) 6 января 2023, 13:57
Так уже Тайка Вайтити снял. Называется "Тор 4"
Нет мне не очень понравился Тор-4,слишком там позакручивали ,скорости сюжеты часто переключались,как бы объяснить...Получилось...."кручу верчу запутать хочу"....)))

cashriot (Зритель), постов: 170
6 января 2023, 13:59
Аватарка пользователя cashriot
Когда он взялся снимать для дисикомикса я не верил что для них он хорошее что то снимет,что его потолок достижение,эта "стражи галактики" для детей....))) Но он удивил,с такими сложными персонажами справился,показал их интересными,а не просто тупа,спасающими мир...Он хороший режиссер ,теперь я не сомневаюсь....))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 января 2023, 13:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
cashriot писал(а) 6 января 2023, 13:52
Сериал просто очень классный получился,не смотря на чрезмерные патриотические выкрутасы,местами тронуло рассмешило ...
Так уже Тайка Вайтити снял. Называется "Тор 4"


cashriot (Зритель), постов: 170
6 января 2023, 13:52
Аватарка пользователя cashriot
Сериал просто очень классный получился,не смотря на чрезмерные патриотические выкрутасы,местами тронуло рассмешило и удивило....Готов признать свою неправоту что режиссер,Ганн отличный режиссер,и что в его руках любые персонажи становятся оживленно интересными .....Надеюсь когда нибудь он снимет ,хорошую космо фантастик,на типа "живоее 2017" или "падение луны 2021"....)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 ноября 2022, 22:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Вспомнил, как тот коротышка-ниндзя всем наваливал. Ой)
Да, были времена посмеяться

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 октября 2022, 5:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Я понял Эзру Миллера - он реально думает, что Аквамен и рыбы мутят

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 июня 2022, 6:28
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Круто, что позвали Роберта Патрика, видел его недавно в комедийном фильме ужасов Tone Deaf, отличный злодей, жаль у него мало крупных ролей.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 июня 2022, 5:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
У Ганна великолепный талант создавать интересных персонажей. На месте Уорнеров я бы отдал ему Лигу справедливости, хотя б в составе Флэша и Аквамена, всё равно терять нечего.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
13 мая 2022, 23:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вроде местами и смешно и очень глупо. но сериал если смотреть в общем то пустоват что ли. Интересно наблюдать за персонажами, плевав на сюжет. Но что то словно не хватает.
А так черный юмор хорош. Подколы и издевательства. Высмеивание всего что происходит. Особенно когда Миротворец говорит, что все стали неженками и нельзя сказать слово.
вобще очень позабавил Линчеватель. тупой, но крутой персонаж который тоже выкосит ради забавы.
Роберт Патрик круто сыграл. И жду во 2 сезоне.
В общем вечерами смотреть самое то.
Жаль Кавилла не засветили.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
30 марта 2022, 0:01
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Задумка хорошая, кто-нибудь посерьёзней мог бы снять отличный сериал, но увы. Осилил половину. И ох уж этот танец...

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
13 марта 2022, 13:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Довольно безвкусная шутка, явно пережившая свое время. Поделка на коленке.

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2022, 5:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
неплохо, на мой взгляд.
как же Ганн забавно собрал всякие клише последних лет и подурачился с ними.
Тут и лесби, и чернокожие, и карикатурные нацисты... и главное, что стеб не настолько груб, чтоб мог взбесить соцактивистов, и не настолько тонок, чтоб сошло за чистую монету занудного повесточного телешоу.
Жаль, что само по себе это не так уж смешно.
(хотя парень с Читос - довольно уморительная пародия на "продакт-плейсмент" в некоторых проектах.) но веселят больше не шутки, а характеры персонажей.
и Сериалу будто слегка не хватает экшена, но зато эмоции и химия между героями компенсируют некоторые слабые стороны.
ДиСи получила нормальный такой заряд адреналина. не профукали бы.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 февраля 2022, 22:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тем не менее, подводя итог, могу сказать, что Миротворец мне очень понравился. Это то шоу, которые мне в такое трудное время необходимы, одновременно и жёсткое и бескомпромиссное, но не лишённое при этом души и чувств. Можно ли считать одним из лучших сериалов за последний год? Навряд ли. Но это определённо тот сериал, который скрасил пару весьма грустных вечеров и даже может удостоится не одного пересмотра.
P. S. И да, наконец то я разглядел Джона Сину как настоящего актёра, как комедийного, так и драматического. Ганну удалось подобрать к нему ключик и грамотно представить. Воистину, круто роль сыграл

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 февраля 2022, 21:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но я бы не сказал, что сериал прям идеален. Дело в том, что он не сказать, чтоб... Оригинален. В смысле, это всё тот же Джеймс Ганн, может немного с примесью Рокового патруля, который не дарит нам откровения. В нём нету чего-то, чего раньше было в новинку, как было со Стражами Галактики. И в этом проблема, шоу не дарит чего-то нового, новой морали или чего-то там ещё. Это не сильно подпортила ощущение от просмотра, но именно по этой причине мне трудно назвать Миротворца идеалом среди супергеройских сериалов. Просто очень крепкий проект, который мастерски сделан, но не дарит новых ощущений

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 февраля 2022, 21:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что ж, в Ганне ни на минуту не следовало сомневаться. Он действительно сделал то, что умеет лучше всего - снял фильм про тех героев, которым в реальной жизни никто бы не додумался сопереживать, но мы им сопереживаем. Многие из них совершают нечеловечные поступки, как и в Стражах Галактики или Отряде самоубийц 2, но все они... Очеловечены. У каждого есть драма, свои скелеты в шкафу и всё приподносится одновременно и смешно и грустно (и с музыкой, конечно), за что Ганна и следует любить. Отдельно хотелось бы похвалить темп сериала. Скажем, во всех проектах Дисней+ есть один большой минус (да, да, даже у Мандалорца и ВандаВижен) - в них есть те моменты, когда сериал провисает и некоторые сцены настолько натянуты, что их трудно смотреть. В Миротворце такого нет. Даже если сцена не нужна, она настолько динамичная и заводная, что скипать её вообще не хочется. Нету ни одной сцены, которую было бы скучно смотреть. Даже заставку в этот раз я не промотал, настолько всё угарно

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 февраля 2022, 18:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зашёл

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
22 февраля 2022, 2:25
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Рюк писал(а) 20 февраля 2022, 15:19
Мне нравится стиль Ганна, но иногда он перегибает палку, в целом сериал зашёл..но мне бы очень не хотелось видеть ...
И семейная пара свидетелей))

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
22 февраля 2022, 2:23
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Сериал хорошо начал, но потом совсем сдулся. Комедии не увидел совсем, вместо юмора тупейшие фразы про дерьмо, члены и идиотские кривляния. Штампы про белый - значит нацик, после предательства чёрному достаточно извинения для прощения и самый шик - толстая лесбиянка-терминатор круче всех. Ганн не умеет в юмор совсем.
Единственный плюс - все актёры отлично отыграли.