px

Отзывы к сериалу "Миротворец" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Миротворец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 245

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
5 февраля 2022, 18:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 5 февраля 2022, 17:04
Седьмой это ты, ребёнок из Сидаба)) Даже в нике 77..
Ребёнок, это человек считающий что он является героем того или иного фильма! А это у нас ты!!! И ещё, по уроку математики, семь и семьдесят семь, это немножко разные цифры. Но тебе то какая разница, ты же того, ку-ку!

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
5 февраля 2022, 17:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 5 февраля 2022, 16:54
Майкл Китон, Вэл Килмер, Джордж Клуни, Кристиан Бэйл, Бен Аффлек и Роберт. Кто седьмой? И, номинальное, Килмер и Клуни ...
Сериал Готэм, юный Брюс Уэйн в Джокере

JENIK (Критик), постов: 6988
5 февраля 2022, 17:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 5 февраля 2022, 17:04
Седьмой это ты, ребёнок из Сидаба)) Даже в нике 77..
"Седьмой сын" 😀

JENIK (Критик), постов: 6988
5 февраля 2022, 17:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 5 февраля 2022, 16:54
Майкл Китон, Вэл Килмер, Джордж Клуни, Кристиан Бэйл, Бен Аффлек и Роберт. Кто седьмой? И, номинальное, Килмер и Клуни ...
Седьмой это ты, ребёнок из Сидаба)) Даже в нике 77..

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
5 февраля 2022, 16:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 5 февраля 2022, 1:37
Бесполезно! Я уже полгода втираю Бэтменфилам что у DC куча персонажей, что можно развить очень красиво и прибыльно! ...
Майкл Китон, Вэл Килмер, Джордж Клуни, Кристиан Бэйл, Бен Аффлек и Роберт. Кто седьмой? И, номинальное, Килмер и Клуни играли одного и того же Бэтмена что и Китон


DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
5 февраля 2022, 16:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 5 февраля 2022, 0:05
По сути, Ганн практически из ничего строит цельную вселенную. И ему для этого не нужны какие то мегапопулярные ...
Сериал про ещё одного героя Отряда. По крайней мере такая сейчас информация ходит

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
5 февраля 2022, 1:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Угар конечно))) Силой мысли заменяют сердце почкой)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
5 февраля 2022, 1:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
MiB писал(а) 5 февраля 2022, 0:05
По сути, Ганн практически из ничего строит цельную вселенную. И ему для этого не нужны какие то мегапопулярные ...
Бесполезно! Я уже полгода втираю Бэтменфилам что у DC куча персонажей, что можно развить очень красиво и прибыльно! Устал смотреть одних и тех же персонажей на экране(уже 7бэтменов было, есть)....

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
5 февраля 2022, 0:05
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По сути, Ганн практически из ничего строит цельную вселенную. И ему для этого не нужны какие то мегапопулярные персонажи.
Один Миротворец уже столько удочек для других проектов в себя напихал, что диву даешься.
Интересно, каким будет его следующий проект по комиксам ДС)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
4 февраля 2022, 20:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkNet писал(а) 4 февраля 2022, 20:36
Про восьмую Ганн говорил что до сих пор не может поверить в то, что ему сошло с рук всё, что он наворотил в финале. ...
Это точно!

DarkNet (Киноман), постов: 496
4 февраля 2022, 20:36
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 4 февраля 2022, 19:58
А восьмая, даже представления не имею, что Ганн так такое припас для нас!
Про восьмую Ганн говорил что до сих пор не может поверить в то, что ему сошло с рук всё, что он наворотил в финале. Умеет заинтриговать чертяка!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
4 февраля 2022, 19:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkNet писал(а) 4 февраля 2022, 18:51
Спустя шесть серий сериал не опускает планку юмора и безбашенности и судя по промо седьмой серии ожидается замес.
А восьмая, даже представления не имею, что Ганн так такое припас для нас!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
4 февраля 2022, 19:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 4 февраля 2022, 18:18
Если появится дракон, звоните Шан Чи.
Да, чтобы он утёрся!

DarkNet (Киноман), постов: 496
4 февраля 2022, 18:51
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Спустя шесть серий сериал не опускает планку юмора и безбашенности и судя по промо седьмой серии ожидается замес.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
4 февраля 2022, 18:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 4 февраля 2022, 16:34
Так а масштаб всё равно какой, а?!!! 😉
Пока вполне себе сериальный)
Другое дело, чтобы пока есть интерес к проекту .

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
4 февраля 2022, 18:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 4 февраля 2022, 18:20
Судя по новостям весёлый трэшик там. Надеюсь хоть, как Дэдпул, а не как Веном?
Ни то, ни другое)

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2022, 18:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 29 января 2022, 17:09
Реально гений воплощения шуток и антигероев в сериалах. Ганн смог. Смеялся, проникался
Судя по новостям весёлый трэшик там. Надеюсь хоть, как Дэдпул, а не как Веном?

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2022, 18:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если появится дракон, звоните Шан Чи.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
4 февраля 2022, 16:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 4 февраля 2022, 15:24
Судя по названиям, с драконом разберутся в 7 серии, бабочки и корова останутся на восьмую
Да я и на Дракона рассчитываю! Пусть будет что нибудь эдакое! Но надеюсь он останется на второй сезон!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
4 февраля 2022, 16:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 4 февраля 2022, 15:24
Судя по названиям, с драконом разберутся в 7 серии, бабочки и корова останутся на восьмую
Так а масштаб всё равно какой, а?!!! 😉