px

Отзывы к сериалу "Миротворец" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Миротворец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 245

John23 (Критик), постов: 25832
19 февраля 2022, 11:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 февраля 2022, 10:53
А я бы с удовольствием послушал пошлую шутку от Кларка Кента)
Вот введут чёрного Супермена, вот он пускай и отпускает ПОШЛЫЕ шутки:) Может ещё и рэпчик спеть:)) Интересно, чёрный Супермен будет говорить чернокожим - "Эй, брат", "Эй, сестрёнка"?:))

John23 (Критик), постов: 25832
19 февраля 2022, 11:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 февраля 2022, 10:53
А я бы с удовольствием послушал пошлую шутку от Кларка Кента)
Джонатан Кент его не этому учил:)

John23 (Критик), постов: 25832
19 февраля 2022, 11:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 19 февраля 2022, 10:20
Не станет) Сериал не плохой, но называть его лучшим язык не поворачивается, ибо много косяков и перебор с сортирным ...
+1

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
19 февраля 2022, 11:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока одни крутят по кругу Пауков и Бэтменов, уже перемешивая их по мультивселенной, Ганн работает со свежими героями, наполняя их жизнью. Уважение!

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
19 февраля 2022, 10:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 19 февраля 2022, 10:42
Нет (сатира в сериале действительно пока местами за метками, прощается только экспериментом Ганна и новыми красками ...
А я бы с удовольствием послушал пошлую шутку от Кларка Кента)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 февраля 2022, 10:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 19 февраля 2022, 9:54
Это почему? С ним она станет похожими на людей. Наконец-то начнут хорошо шутить процессе спасения мира, как у Уидона. ...
Нет (сатира в сериале действительно пока местами за метками, прощается только экспериментом Ганна и новыми красками в DC)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
19 февраля 2022, 10:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 19 февраля 2022, 0:30
Всё было классно, но подпускать Ганна даже близко к Лиге Справедливости строжайше возбраняется
Пока это лучшее камео года 😂

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
19 февраля 2022, 10:20
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2022, 17:14
Не станет ли этот сериал у нас победителем в звании "лучшего нового сериала"?:)
Не станет) Сериал не плохой, но называть его лучшим язык не поворачивается, ибо много косяков и перебор с сортирным юмором, что смотрится порой не уместно даже в этом сериале.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
19 февраля 2022, 9:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 19 февраля 2022, 0:30
Всё было классно, но подпускать Ганна даже близко к Лиге Справедливости строжайше возбраняется
Это почему? С ним она станет похожими на людей. Наконец-то начнут хорошо шутить процессе спасения мира, как у Уидона. Там шутки были огонь просто.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 февраля 2022, 6:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dean24 писал(а) 19 февраля 2022, 0:38
Так подпускать никто не подпускает, но и хорошенько поддеть всю эту братию никто не запрещал)
Только поддел одного

Dean24 (Критик), постов: 4638
19 февраля 2022, 0:38
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 19 февраля 2022, 0:30
Всё было классно, но подпускать Ганна даже близко к Лиге Справедливости строжайше возбраняется
Так подпускать никто не подпускает, но и хорошенько поддеть всю эту братию никто не запрещал)

OlegD (Критик), постов: 12063
19 февраля 2022, 0:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё было классно, но подпускать Ганна даже близко к Лиге Справедливости строжайше возбраняется

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 февраля 2022, 22:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 18 февраля 2022, 21:04
Адебайо в конце допинг приняла что ли - стала корчить из себя Джона Утка?:)
Вот из-за подобного, сериал выше 8 не заслуживает.

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 февраля 2022, 22:04
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Бомба

Dean24 (Критик), постов: 4638
18 февраля 2022, 21:51
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это было шикарно

FangUber (Киноман), постов: 1417
18 февраля 2022, 21:24
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2022, 21:15
Учитывая ее габариты, у нее способности лучше самого Уика) НЕ, ну боевая лесбиянка - звучит круто, вот и сделали)
Ей на родословной написано быть боевой)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
18 февраля 2022, 21:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 февраля 2022, 21:04
Адебайо в конце допинг приняла что ли - стала корчить из себя Джона Утка?:)
Учитывая ее габариты, у нее способности лучше самого Уика) НЕ, ну боевая лесбиянка - звучит круто, вот и сделали)

John23 (Критик), постов: 25832
18 февраля 2022, 21:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2022, 20:49
Признание крашеной бороды не вызовет сочувствие только у бесчувственных нацистов!
Камео просто божественное. ...
Адебайо в конце допинг приняла что ли - стала корчить из себя Джона Утка?:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
18 февраля 2022, 20:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Признание крашеной бороды не вызовет сочувствие только у бесчувственных нацистов!
Камео просто божественное. Опустили, унизили и уничтожили! Браво!

FangUber (Киноман), постов: 1417
18 февраля 2022, 19:08
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2022, 16:49
Помооооолимсяяя напавшему голосовому спасиииителю Дс-вселенннноооой! Посооооолимся!!!! *Церковный хор на фоне* ...
"Do you really wanna taste it!!!"))