px

Отзывы к сериалу "Асока" (2023-2024)

Асока
Год выхода:2023
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, приключения, фантастика, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.91

Если вы посмотрели сериал "Асока" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 48

Текстолит (Критик), постов: 60582
14 сентября 2023, 17:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то даже боязно смотреть 5 серию....

Intaler (Киноман), постов: 8903
9 сентября 2023, 20:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 9 сентября 2023, 19:55
Лучше посмотри Город грехов или Транс, там Розарио интереснее играет)
Спасиб:) Посмотрю, если что

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
9 сентября 2023, 19:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 4 сентября 2023, 8:36
Меня что-то вообще не тянет смотреть. Мандалорец из-за бэйби Йоды смешной был, и милый. Опять же - Шлем) не знаю, когда-нибудь ...
Лучше посмотри Город грехов или Транс, там Розарио интереснее играет)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
9 сентября 2023, 13:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Филони все не научился диалоги писать. Нанял бы помощника себе толкового

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
8 сентября 2023, 8:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 8 сентября 2023, 2:06
вот и 4 серию глянул. Серия частично интересная. Вначале скучно, потом идет бодро.
СПОЙЛЕР

аСОКа встретила ...
Вроде же в 4 или 5 должны показать кто под маской инквизитора.
Все говорят что Эзра обращенный с промытыми мозгами.
Либо актер Сэм Уитвер который играл и озвучивал Старкиллера в игре. Так как на днях он сказал, что принял участие в сериале.
А его очень давно ждут в ЗВ


Текстолит (Критик), постов: 60582
8 сентября 2023, 2:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот и 4 серию глянул. Серия частично интересная. Вначале скучно, потом идет бодро.
СПОЙЛЕР

аСОКа встретила учителя между жизнью и смертью. Хорошо, хоть под маской темного рыцаря не оказалась лицо учителя. А то думал что это он:)Хоть в чем то ошибся)

Intaler (Киноман), постов: 8903
4 сентября 2023, 8:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Меня что-то вообще не тянет смотреть. Мандалорец из-за бэйби Йоды смешной был, и милый. Опять же - Шлем) не знаю, когда-нибудь соберусь и этот посмотреть

Intaler (Киноман), постов: 8903
4 сентября 2023, 8:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 4 сентября 2023, 8:16
На новом постере ребенок какой то. Опять лети на главные роли что ли?
Постер и правда "в духе Звёздных войн")

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
4 сентября 2023, 8:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На новом постере ребенок какой то. Опять лети на главные роли что ли?

Текстолит (Критик), постов: 60582
1 сентября 2023, 16:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 августа 2023, 22:57
Отличная команда для нового Хищника)
Не думаю что они "Хищников" рассматривают как легкое получение бабла)))По-этому они и не берутся за них))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
31 августа 2023, 22:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 30 августа 2023, 17:27
Как по мне, троицу во главе Кетлин Кэннеди, Фавро и Филони надо гнать по дальше от ЗВ. Такую фигню сочиняют.
Отличная команда для нового Хищника)

Текстолит (Критик), постов: 60582
30 августа 2023, 17:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как по мне, троицу во главе Кетлин Кэннеди, Фавро и Филони надо гнать по дальше от ЗВ. Такую фигню сочиняют.

Текстолит (Критик), постов: 60582
30 августа 2023, 17:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая серия просто интересная, но блин, я в гневе. СПОЙЛЕР!!!!
В конце серии Сабину пробивают световым мечом и она выживает! Это уже в скучной 2 серии!Серьезно????
Что за глупость?????
И этого типа никто из зрителей не видит!Лол

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
27 августа 2023, 12:35
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 27 августа 2023, 12:15
Я тоже забыл)Если б не комменты, то вспомнил позже)
Посмотрю наверное позже когда-нибудь

Текстолит (Критик), постов: 60582
27 августа 2023, 12:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 25 августа 2023, 5:29
Я забыл:)
Я тоже забыл)Если б не комменты, то вспомнил позже)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
26 августа 2023, 23:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 25 августа 2023, 0:43
Что никто не смотрел? Или все ждут выхода всего сезона?
Глянул. Ну ужаса, как Буба Фэт или Оби-Ван, по идее не увидел. Местами в принципе неплохо. Если сценарий не будет провисать явно, то будет норм

Intaler (Киноман), постов: 8903
25 августа 2023, 5:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 25 августа 2023, 0:43
Что никто не смотрел? Или все ждут выхода всего сезона?
Я забыл:)

Rimdar (Критик), постов: 8020
25 августа 2023, 0:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Что никто не смотрел? Или все ждут выхода всего сезона?

Текстолит (Критик), постов: 60582
23 октября 2021, 14:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 октября 2021, 14:45
Зачем ему к ней приходить? Она о нем вообще не вспоминала не один десяток лет, как будто не было учителя.
Это глубокая психологическая травма, которую она скрывает. Мне лично хотелось бы на такое посмотреть.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 октября 2021, 14:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 октября 2021, 14:42
Верно, подмечено, солнышко)Он к ней придет когда она будет дремать.. А она проснется от его слов)
Зачем ему к ней приходить? Она о нем вообще не вспоминала не один десяток лет, как будто не было учителя.