px
0

Разговоры с друзьями

Conversations with Friends
Разговоры с друзьями / Conversations with Friends
Рейтинг:
6.50  (2)
всего: 0
Две студентки дублинского колледжа - бисексуалка Фрэнсис и ее лучшая подруга Бобби, неожиданно для себя заводят романтические отношения с супружеской парой - Мелиссой и Ником. Но вскоре их отношения  перерастают в любовные треугольники, способные разрушить их привычный уклад жизни...
Жанр:драма, мелодрама
Год начала: 2022
Актеры:
Режиссеры:,
Сценарий: ,
Операторы:
Продюсеры: , , ,
Страна:Великобритания, США, Ирландия
Премьера:15.05.2022
Кинокомпания:Element Pictures, Hulu

новостей:0
рецензий:0
трейлеров:0


Разговоры с друзьями - статьи к сериалу


Разговоры с друзьями - постеры к сериалу

Превью постера #199780 к фильму "Разговоры с друзьями" (2022)

Разговоры с друзьями - кадры к сериалу

Превью кадра #199785 к фильму "Разговоры с друзьями" (2022)
Превью кадра #199783 к фильму "Разговоры с друзьями" (2022)
Превью кадра #199784 к фильму "Разговоры с друзьями" (2022)
Превью кадра #199782 к фильму "Разговоры с друзьями" (2022)

Разговоры с друзьями - отзывы о сериале

07.08.2022   intvindet
Я его пересмотрел и могу сказать следующее, все таки в заключительном эпизоде в финале Джо Элвин эмоционально выложился по максимуму. Актер он действительно подкупающий исполнением. Поэтому подумываю сугубо ради его игры в привязанность и меланхоличный типаж, даже отчасти изменить отношение и повысить сериалу балл. Такое бывает редко, я совсем не часто делаю подобные исключения, здесь все таки сработало мое личное уважение к авторитету актера.
24.05.2022   Евгений S.h.
Конец можно описать словами Брюса Бэннера из Эры Альтрона: "Это всё по-новой! Какой-то замкнутый круг! С этого всё и начиналось!.." И после такого я должен испытывать какое-то сочувствие к тем, кто продолжает тянуться к токсичным отношениям, когда и без этого дерьма у тебя на личном фронте всё просто отлично? Какой смысл смотреть на то, как герои идут из точки А обратно в точку А?
К самому сериалу никаких претензии нет, если что. Актёры играют прекрасно, продакшн выполнен на должном уровне. Отдельно отмечу лишь, что сюжет можно было спокойно переложить и в полнометражный формат, но и в формате получасовых эпизодов смотрится вполне легко и без лишнего напряга. Все основные вышеперечисленные претензии обращены в первую очередь к первоисточнику с сомнительной моралью.
24.05.2022   Евгений S.h.
В отличии от более стройных и экспрессивных "Нормальных людей", в "Разговорах..." абсолютно рыхлое повествование, плюс главные герои не вызывают никакого сочувствия. И дело тут не только в том, что к моногамным отношениям я отношуюсь крайне скептично. Если в НЛ нелогичные поступки влюбленных ещё можно было оправдать комплексом неполноценности и психологическими травмами, тянущимися за ними ещё со школы, то тут главные герои, а именно Фрэнсис и Ник, просто самовлюбленные и эгоистичные персонажи, которые, казалось бы, не должны сильно жаловаться на жизнь. Они просто рефлексируют от своей обычной жизни, что они не такие особенные, как им хотелось бы. Строят из себя жертв, коими они ни разу не являются, отчего страдают их близкие. Извините, но это выглядит просто жалко! Не понравилась и концовка. И опять же, если в том сериале было развитие, герои в конечном итоге выросли над собой, побороли своих демонов, что позволило им, наконец, "отпустить" друг друга, то тут и близко нет ничего такого



Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама