px

Отзывы к сериалу "Континенталь" (2023)

Континенталь
Год выхода:2023
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:5.67

Если вы посмотрели сериал "Континенталь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
19 октября 2023, 17:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Забыл главное. Гибсон. Он тут вообще, наверное, не понял что делать. В начале он серьёзный управляющий, чтит кодекс и всё такое. В середине-глубоковерующий психопат. В финале просто "квашня". Кто в этом виноват,не понятно.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
19 октября 2023, 11:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Мне зашёл сериал,а точнее фильм) Колин Вуделл прям скопировал МакШейна, особенно его взгляд в первом эпизоде. Плюс возрастная энергия добавила активности персонажу Винстону. Харон,также,только лицо другое)) Изрядно перестарались с экшеном, не всегда понятно что происходит,да и цирковые финты лишние. Музыка очень классная, но её местами много и не в тему,я про Попкорн. Фрики,близнецы-парочка красавцев,надо узнать как девочку зовут(есть некая задумка на её счет) "монументальный исход")))

Ну и на вкусненькое,моё любимое:просчёты, ляпы,нестыковки)))
От оружия не идёт отдача. Особенно от автоматов в худеньких ручках.
Телохранитель судьи фактурный мэн, но не смог нормально отработать при избиении,прыгнул на жертву нелепо, бил не натурально.
Попробуйте вставить губной расширитель в рот и сказать "зубовыковыриватель". Судья "Милена",не имея губ вообще, разговаривает лаконично и без дефектов)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 октября 2023, 10:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третья серия такая, в духе Уика. На 6-7 набегали. От неосознанной аллюзии на "Ворошиловский стрелок" даже улыбнулся)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
13 октября 2023, 7:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Если в "Уике" герой Ривза продавался как что-то совершенно за пределами человеческих и был такой в единственном экземпляре и лишь потом открылся весь этот дивный мир с равными ему по способностям! То здесь все, якобы положительные герои, изначально одни круче другого и все круче врагов! Ну и невероятные спасения в последнюю минуту, этот рояль в кустах, окончательно добивают весь этот саспенс!!! Ибо переживать не стоит, всё же будет.......

MySpace (Зритель), постов: 613
6 октября 2023, 5:44
Аватарка пользователя MySpace
Что-то на убогом.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 октября 2023, 18:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вторая серия нормально шла, но потом пришла "Милина"))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 сентября 2023, 9:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пилот выглядит как не завершённый двухчасовой фильм. Местами было очень интересно, местами проседало. Но нормально пошло.

AleX (Критик), постов: 8884
29 сентября 2023, 16:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шикарный полуторачасовой пилот! Зашкаливающая атмосферность, динамизм и отличный саундтрек!

Текстолит (Критик), постов: 60542
27 сентября 2023, 13:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уступает оригинальному фильму. Но в остальном смотрится как гангстерский фильм, с фантастическими "фишками"))

Metalskiy (Зритель), постов: 407
14 июня 2023, 11:40
Аватарка пользователя Metalskiy
Интересно для Байдена,какая мафия убивает,японская или ирландская?)))

Metalskiy (Зритель), постов: 407
14 июня 2023, 11:38
Аватарка пользователя Metalskiy
То есть и при демократах и во времена так называемой,свободной демократии,можно убивать,но только в определенных конкретных местах,да бы не нарушать общественный порядок,не создавать на улицах беспредел и хаос...?

123456789 (Критик), постов: 13909
12 апреля 2023, 22:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Под Синатру хорошо идет все:)