px

Отзывы к сериалу "Игра в кальмара" (2021-2022)

Игра в кальмара
Год выхода:2021
Год окончания:2022
Жанр:боевик, драма, приключения
Страна:Корея Южная
Рейтинг:8.43

Если вы посмотрели сериал "Игра в кальмара" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 144

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 октября 2021, 9:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 30 сентября 2021, 17:44
А вообще прикольно что главные злодеи это ГЕИ)))
где там сказано что они геи, а не БИ?

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 октября 2021, 8:03
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Теперь понятен такой хайп, шедевральный сериал!Показана вся сущность человека, на что он готов пойти ради жизни и денег, отличные актеры, съемки, музыка, напряжение!Браво корейцы!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 октября 2021, 14:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
было не скучно

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 октября 2021, 17:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот и я начала смотреть. Пока всё здорово, но сильно вторично смотрится. Это я действительно уже видела много раз в других фильмах. Впрочем, пока к реализации нет вопросов - добротно.

Druid (Зритель), постов: 2357
10 октября 2021, 8:23
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 10 октября 2021, 8:20
Ты сериал то посмотрел?)))
Да когда мне - надо мир спасать)


AleX (Критик), постов: 8913
10 октября 2021, 8:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Druid писал(а) 10 октября 2021, 8:19
Переставай давай такие фантазии придумывать)
Не обещаю )))

AleX (Критик), постов: 8913
10 октября 2021, 8:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Druid писал(а) 10 октября 2021, 8:19
Ладно. Я к тому, что иногда надо некоторы вспылить и выговориться, как итальянцы, и некоторые слова как некстати.
Ты сериал то посмотрел?)))

Druid (Зритель), постов: 2357
10 октября 2021, 8:19
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 10 октября 2021, 8:15
Конечно!))) Я просто предложил пойти на работу или пойти на улицу прогуляться))) А то, что там на фантазировала ваше ...
Переставай давай такие фантазии придумывать)

Druid (Зритель), постов: 2357
10 октября 2021, 8:19
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 10 октября 2021, 8:15
Конечно!))) Я просто предложил пойти на работу или пойти на улицу прогуляться))) А то, что там на фантазировала ваше ...
Ладно. Я к тому, что иногда надо некоторы вспылить и выговориться, как итальянцы, и некоторые слова как некстати.

AleX (Критик), постов: 8913
10 октября 2021, 8:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Druid писал(а) 10 октября 2021, 8:10
Суть посыла меняется?)
Конечно!))) Я просто предложил пойти на работу или пойти на улицу прогуляться))) А то, что там на фантазировала ваше испорченность не мои проблемы )))

Druid (Зритель), постов: 2357
10 октября 2021, 8:10
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 10 октября 2021, 8:05
пошёл на РАБОТУ, пошёл на УЛИЦУ!
А ты что подумал?)))
Суть посыла меняется?)

AleX (Критик), постов: 8913
10 октября 2021, 8:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 10 октября 2021, 1:08
Могли и на неделю забанить как минимум за твои «пошел ***». Так что спасибо скажи
пошёл на РАБОТУ, пошёл на УЛИЦУ!
А ты что подумал?)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 октября 2021, 5:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну в целом это отличный сериал, начало немного вязкое было.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 октября 2021, 1:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Denis.vollko писал(а) 9 октября 2021, 11:29
Стоит смотреть или нет? Вся лента с рекомендациями про этот сериал
СтОит и стоИт.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 октября 2021, 1:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрсt писал(а) 9 октября 2021, 5:14
Модераторы вашу туда сюда !!! Меня скорбляли и меня же и забанили?! Ну вы молодцы конечно !
Могли и на неделю забанить как минимум за твои «пошел ***». Так что спасибо скажи

Текстолит (Критик), постов: 60593
10 октября 2021, 0:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первые 5 серий среднинькие, но 6 серии - очень интересно становится наблюдать как проявляется человеческое самопожертвование. Конец фильма логичный.Я сразу понял какой-то странный старик)
Оценка
с 1 серии по 5 серию ставлю 5 баллов
с 6 серии 10 баллов


Позже пересмотрю, возможно изменится мое отношение к сериалу, я поставлю окончательную оценку.

Denis.vollko (), постов: 12
9 октября 2021, 11:29
Аватарка пользователя Denis.vollko
Стоит смотреть или нет? Вся лента с рекомендациями про этот сериал

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
9 октября 2021, 5:14
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 5 лет на сайте
5
Модераторы вашу туда сюда !!! Меня скорбляли и меня же и забанили?! Ну вы молодцы конечно !

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6007
8 октября 2021, 23:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрела последнюю серию. Очень годный сериал, корейцы в последнее время вообще радуют качеством своих фильмов/сериалов, видно, что стараются и растут в этом плане. Хотя по стилю сериал больше смахивает на японский. Основная идея, конечно же, не нова, но разве это априори означает, что сериал плох? Вовсе нет. Тем более, что действие разворачивается в интересном сеттинге, напряжение сохраняется от первой до последней минуты каждой серии (саундтрек этому, кстати, очень способствует), актеры отыгрывают просто отлично.
Концовка оставила много вопросов, но не разочаровала, надеюсь, что какие-то ответы нам ещё предоставят во втором сезоне.
Только обидно, что умудрилась выхватить самый главный спойлер относительно концовки, проклятые паблики в соцсетях, будь они неладны :(
Оценку сериалу на странице пока ставить не буду, но оценка первого сезона - 8,5 кальмара из 10.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 октября 2021, 15:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Druid писал(а) 8 октября 2021, 13:48
А почему называется "Игра в кальмара"?
А надо было уместить все игры в названии?