px

Отзывы к сериалу "Игра в кальмара" (2021-2022)

Игра в кальмара
Год выхода:2021
Год окончания:2022
Жанр:боевик, драма, приключения
Страна:Корея Южная
Рейтинг:8.43

Если вы посмотрели сериал "Игра в кальмара" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 144

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6007
7 октября 2021, 13:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 октября 2021, 13:14
Сейчас фаны Бэда как единицы понаставят)))
Даже не посмотрев сериал))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 октября 2021, 13:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 7 октября 2021, 12:24
Бэдкомедиан, кстати, дико обругал сериал. Типа даже "Голодные игры" и "Дивергент" вышли лучше.
Пока ...
Сейчас фаны Бэда как единицы понаставят)))

Октябрь (), постов: 34
7 октября 2021, 12:42
Аватарка пользователя Октябрь
Dienn писал(а) 7 октября 2021, 12:24
Бэдкомедиан, кстати, дико обругал сериал. Типа даже "Голодные игры" и "Дивергент" вышли лучше.
Пока ...
Клоун:)

Druid (Зритель), постов: 2357
7 октября 2021, 12:28
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 7 октября 2021, 12:24
Бэдкомедиан, кстати, дико обругал сериал. Типа даже "Голодные игры" и "Дивергент" вышли лучше.
Пока ...
Ну, он тот ещё кривлегент, просто повезло с несколькими реально плохими фильмами, а так - тупо хайп. Ну, в "Движении вверх" масштабное расследование провёл, по пенсионной реформе палемика с Вакуленко, создателей "Кахи" вывел на спортивные обманы - это было неплохо

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6007
7 октября 2021, 12:24
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бэдкомедиан, кстати, дико обругал сериал. Типа даже "Голодные игры" и "Дивергент" вышли лучше.
Пока посмотрела только 6 серий, но ИМХО сравнения вообще не в кассу. Да и по качеству и стилю совершенно разные продукты. Что-то в этот раз Бэда куда-то не туда унесло.


sunnygold (Критик), постов: 1945
6 октября 2021, 18:34
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что-то как-то мне совсем со скрипом🤨...
Еле осилила первые 30 минут😀

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 октября 2021, 13:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
добротно

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
6 октября 2021, 7:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очередной сюрприз от корейцев, приятно удивлен данным сериалом. Этакая смесь Королевской битвы, Паразитов и много чего еще, просто эти два примера лежат на поверхности. Может где-то и предсказуемо, да и к логике происходящего есть вопросы, но как же это интригующе, напряженно и трагично смотрится. Глаз не оторвать.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 октября 2021, 16:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 30 сентября 2021, 15:24
Правильно делаешь:) Там смотреть не на что:)
Как не на что? А прекрасные украинки?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 октября 2021, 16:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 30 сентября 2021, 15:00
Я не смотрю украинские сериалы, потому что украинцы:)
Ах ты маленький расист =)

AleX (Критик), постов: 8913
30 сентября 2021, 18:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 сентября 2021, 18:01
Чувак для сиквела)
Скрестим пальцы, что бы его не было! Судя по второму Поезду сиквелы у корейцев не очень, нет не очень, а катастрофически плохо получаются )))

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 сентября 2021, 18:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 30 сентября 2021, 17:54
Ну Поезду в Пусан ты 9 балов поставил ! Так что посмотри))) Спойллер !!!! В Игре в эпизоде играет артист из Поезда, отец ...
Чувак для сиквела)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
30 сентября 2021, 17:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 сентября 2021, 17:54
Ну Поезду в Пусан ты 9 балов поставил ! Так что посмотри))) Спойллер !!!! В Игре в эпизоде играет артист из Поезда, отец ...
Ладно, ладно:) Аргумент весомый:) Посмотрю) Не аниме, и слава Богу)

AleX (Критик), постов: 8913
30 сентября 2021, 17:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 30 сентября 2021, 14:59
Многа букав. :) Даже если хвалят там, н же, то смотреть вряд ли стану. Корейцы. Тут иногда имена темнокожих не запомнишь, ...
Ну Поезду в Пусан ты 9 балов поставил ! Так что посмотри))) Спойллер !!!! В Игре в эпизоде играет артист из Поезда, отец девочки)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 сентября 2021, 17:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А вообще прикольно что главные злодеи это ГЕИ)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
30 сентября 2021, 15:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 сентября 2021, 15:00
Я не смотрю украинские сериалы, потому что украинцы:)
Правильно делаешь:) Там смотреть не на что:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 сентября 2021, 15:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну еще сюж линия детектива это убийство хронометража. Не надо так

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 сентября 2021, 15:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 30 сентября 2021, 14:59
Многа букав. :) Даже если хвалят там, н же, то смотреть вряд ли стану. Корейцы. Тут иногда имена темнокожих не запомнишь, ...
Я не смотрю украинские сериалы, потому что украинцы:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
30 сентября 2021, 14:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Многа букав. :) Даже если хвалят там, н же, то смотреть вряд ли стану. Корейцы. Тут иногда имена темнокожих не запомнишь, а ещё и корейцы, как на одно лицо - едва различить:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 сентября 2021, 14:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Дарквайт, ты реально хочешь, чтобы это всё прочитали?)))