px

Отзывы к сериалу "Игра в кальмара" (2021-2022)

Игра в кальмара
Год выхода:2021
Год окончания:2022
Жанр:боевик, драма, приключения
Страна:Корея Южная
Рейтинг:8.43

Если вы посмотрели сериал "Игра в кальмара" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 144

AleX (Критик), постов: 8864
8 октября 2021, 8:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Druid писал(а) 8 октября 2021, 8:24
По вопросу клянчить бан для оппонента, когда сам зафлудил свом ура-патриотизмом и "пошёл на"
Клянчить бан? Ну ок! Как я говорил, моя хата с краю! Посмотрю на тебя когда это тебя коснётся!

AleX (Критик), постов: 8864
8 октября 2021, 8:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Druid писал(а) 8 октября 2021, 8:24
По вопросу клянчить бан для оппонента, когда сам зафлудил свом ура-патриотизмом и "пошёл на"
Зафлудил, так не понравился сам флуд или тема? Да и кстати не я первый начал !

AleX (Критик), постов: 8864
8 октября 2021, 8:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Druid писал(а) 8 октября 2021, 8:24
По вопросу клянчить бан для оппонента, когда сам зафлудил свом ура-патриотизмом и "пошёл на"
пошёл на РАБОТУ, пошёл на УЛИЦУ...
а ты что подумал?

Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021, 8:24
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 8 октября 2021, 8:22
По какому вопросу?
По вопросу клянчить бан для оппонента, когда сам зафлудил свом ура-патриотизмом и "пошёл на"

AleX (Критик), постов: 8864
8 октября 2021, 8:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Druid писал(а) 8 октября 2021, 8:18
Есть правила сайта, а есть - нелецеприятные админы.
По твоему вопросу - я тоже не собираюсь не то, что в личке, ...
По какому вопросу?


Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021, 8:19
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 8 октября 2021, 8:18
Есть правила сайта, а есть - нелецеприятные админы.
По твоему вопросу - я тоже не собираюсь не то, что в личке, ...
*с тобой (по данному вопросу)

Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021, 8:18
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 8 октября 2021, 8:08
Слушай есть правила сайта! Я тоже не ангел и за словом в карман не полезу! Нарушил, получи ! Но речь сейчас конкретно ...
Есть правила сайта, а есть - нелецеприятные админы.
По твоему вопросу - я тоже не собираюсь не то, что в личке, даже в комментариях общаться.
PS.Пусть сайт спит спокойно)

AleX (Критик), постов: 8864
8 октября 2021, 8:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Druid писал(а) 8 октября 2021, 7:56
То есть, то, что всегда приторные шутки, однообразность, ложную информацию и упадочность в материалах сайта всегда ...
Слушай есть правила сайта! Я тоже не ангел и за словом в карман не полезу! Нарушил, получи ! Но речь сейчас конкретно об этом персонаже, в личке он со мной общаться не хочет, заблокировал! Распустил язык в чате, а модераторы ноль эмоций!

Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021, 7:56
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 8 октября 2021, 7:56
То есть, то, что всегда приторные шутки, однообразность, ложную информацию и упадочность в материалах сайта всегда ...
*в начале - про Главного редактора

Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021, 7:56
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 8 октября 2021, 7:46
Ок, пролистывай и дальше! Прекрасная позиция, моя хата с краю!
То есть, то, что всегда приторные шутки, однообразность, ложную информацию и упадочность в материалах сайта всегда криктиковал, за это получил бан десятка околр того аккаунтов и при этом ещё и Ангелина нормальным такой фашизм считает, это ты не учитываешь? А что нам, простым пользователям, ещё остаётся? Слава Богу, рецензии не писал, не старался для такого сайта

AleX (Критик), постов: 8864
8 октября 2021, 7:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Druid писал(а) 8 октября 2021, 7:41
Если честно, то я вчера не читал
И позавчера пролистывал многие ваши посты, наполненные величайшим смыслом)
Ок, пролистывай и дальше! Прекрасная позиция, моя хата с краю!

Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021, 7:41
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 8 октября 2021, 7:35
Ты ещё скажи, что это не так !
Если честно, то я вчера не читал
И позавчера пролистывал многие ваши посты, наполненные величайшим смыслом)

AleX (Критик), постов: 8864
8 октября 2021, 7:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Druid писал(а) 8 октября 2021, 7:26
Ах, какой мерзавец, а-та-та)))
Ты ещё скажи, что это не так !

AleX (Критик), постов: 8864
8 октября 2021, 7:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Druid писал(а) 8 октября 2021, 7:27
Или ты серьёзно?)
Абсолютно серьёзно !

Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021, 7:27
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 8 октября 2021, 7:24
Модераторы сайта! А на этого индивидума вы почему внимание не обращаете? Он уже неделю как с цепи сорвался! Открыто ...
Или ты серьёзно?)

Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021, 7:26
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 8 октября 2021, 7:24
Модераторы сайта! А на этого индивидума вы почему внимание не обращаете? Он уже неделю как с цепи сорвался! Открыто ...
Ах, какой мерзавец, а-та-та)))

AleX (Критик), постов: 8864
8 октября 2021, 7:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 7 октября 2021, 23:10
[Текст отзыва скрыт модератором]
Модераторы сайта! А на этого индивидума вы почему внимание не обращаете? Он уже неделю как с цепи сорвался! Открыто занимается буллингом, оскорбляет и переходит на личности! А от Вас ни какой реакции!

Октябрь (), постов: 34
7 октября 2021, 23:25
Аватарка пользователя Октябрь
Maxxx писал(а) 7 октября 2021, 23:10
[Текст отзыва скрыт модератором]
"и это пишет киноакадемик, очередную чушь!ничего что у Кореи тонна афигенных фильмов?далекий"

Ты определись уже))) Аххаха)) Я критикую челика за то что он не смотрит фильмы из за национального признака)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
7 октября 2021, 23:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 30 сентября 2021, 14:56
Дарквайт, ты реально хочешь, чтобы это всё прочитали?)))
конечно никто не будет того смешного читать, там из 200 предложений, одно наверно более менее адекватное

Maxxx (Критик), постов: 5250
7 октября 2021, 23:11
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11