px

Отзывы к мультсериалу "Люди Икс `97" (2024)


Если вы посмотрели мультсериал "Люди Икс `97" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
drakula (Критик), постов: 31096
23 марта 2024, 4:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
После первых 2-х серии сериал твердо идёт на 10 из 10

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 октября 2022, 13:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 23 октября 2022, 13:07
Создателей колец власти начали проклинать задолго до выхода первой серии)))
Так я же про что)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 октября 2022, 13:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 23 октября 2022, 13:02
Как раз с Кольцами все и понимали, что получится. А Хеллбой в начале висел в воздухе)
Создателей колец власти начали проклинать задолго до выхода первой серии)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 октября 2022, 13:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 октября 2022, 12:19
Чел, с Хеллбоем все изначально понимали, что выйдет та ещё хрень. Я не видел человека, который всерьёз бы ждал от ...
Как раз с Кольцами все и понимали, что получится. А Хеллбой в начале висел в воздухе)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 октября 2022, 12:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 октября 2022, 12:12
После "Хеллбоя" 2019 года такие слова в меня оптимизм вообще не внушают. У "Хеллбоя" 2019 года в сценаристах ...
Чел, с Хеллбоем все изначально понимали, что выйдет та ещё хрень. Я не видел человека, который всерьёз бы ждал от фильма чего-то адекватного)
А вот с Людьми Икс уже на стадии первых материалов всё смотрится обнадёживающе. Да и лучше иметь в шоу фанатов оригинала, чем сценаристов по найму с улицы. Или что, принцип создания шоу на манер Колец Власти сильно лучше?)))

John23 (Критик), постов: 25911
23 октября 2022, 12:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 октября 2022, 12:05
Шоуранер мультсериала Бо ДеМайо заявил, что привлекал к работе над шоу исключительно фанатов оригинального мультсериала, ...
После "Хеллбоя" 2019 года такие слова в меня оптимизм вообще не внушают. У "Хеллбоя" 2019 года в сценаристах и продюсерах значится Майк Миньола - создатель, сценарист и главный куратор развития вселенной Хеллбоя в комиксах. Ну и чё, сильно это помогло фильму?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 октября 2022, 12:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шоуранер мультсериала Бо ДеМайо заявил, что привлекал к работе над шоу исключительно фанатов оригинального мультсериала, которые ценят первоисточник. Он считает, что бережное отношение к оригиналу уже залог половины успеха и привёл в пример Ведьмака на Нетфликс, в работе над которым он участвовал и где большая часть сценаристов вообще не разбирались в книгах и играх, а некоторые над исходным материалом, по его словам, и вовсе насмехались.
P. S. Я не знаю, кто такой этот ДеМайо, но я уже люблю его)