px

Отзывы к сериалу "Черная птица" (2022)

Черная птица
Год выхода:2022
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.4

Если вы посмотрели сериал "Черная птица" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 22

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 марта 2023, 3:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 10 сентября 2022, 21:09
Да и выбрали в роли Ларри Холла - Пола Уолтера Хаузера
На мой взгляд ошибочно. В конце показана его настоящая ...
Хаузер идеально сыграл!

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 марта 2023, 3:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 8 августа 2022, 14:50
Сериал не про кишки и кровищу - а про гениальные диалоги. И равного ему по психологическому напряжению и эмоциональной ...
ой да прям уж сравнили Эджертона с Хопкинсом, не смешите)вот когда подрастет, тогда и будем оценивать, пока еще и мизинца от Хопкинса не стоит, но актер многообещающий

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 марта 2023, 3:41
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Scream 4 писал(а) 6 августа 2022, 16:02
На мой взгляд Эпл выдали уже второй шикарный сериал за этот год. Да, были вопросы к обитателям тюрьмы, но они все ...
у нетфликса тонна шедевров

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
2 февраля 2023, 22:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Офигенный сериал. Не затянут, легко смотрится и очень захватывающе. Актеры просто класс, Тэрон просто мощно играет.То суровый решительный, то без сил. то плачет. Сцена в конце на суде ох какой мощный эмоциональный момент, чуть дольше бы его.
Пол как всегда играет и отдает себя роли на все 100. этот толстячек прям любит в детективах играть.И ведь по фото в конце он вообще похож на него.
сериал однозначно к просмотру.

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
2 декабря 2022, 20:32
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 декабря 2022, 19:33
AppleTV+ из всех стрим сервис больше всего радуют годнотой. Она у них не всегда выходит, но в процентном соотношении ...
"кто запарился ждать новых Охотников за разумом" - Я думаю, можно уже не ждать. Как бы это ни печально прозвучало:(


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 декабря 2022, 19:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AppleTV+ из всех стрим сервис больше всего радуют годнотой. Она у них не всегда выходит, но в процентном соотношении у них дела точно лучше, чем у условного Нетфликса. Ну да ладно. Ещё один невероятно годный мини сериал для тех, кто запарился ждать новых Охотников за разумом. Заглотнул все серии и ни разу не захотел бросить просмотр. Снято отлично, актёрские работы сильные, некоторые сцены с Полом Уолтером Хаузером выше всяких похвал. Из всех недавно вышедших мини сериалов этот один из наиболее качественных. Надо бы дальше мониторить проекты с этого стрим сервиса

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
1 ноября 2022, 21:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понравилось, но не восторг прям. За главными актерами интересно наблюдать, но вот "свита" какая-то сырая вышла. Не проработан сценарий, я считаю.
Лиотта рип(((

Mcls (Критик), постов: 3306
27 сентября 2022, 12:32
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Посмотрел пока 2 серий. Желание продолжить есть.

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
12 сентября 2022, 10:19
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не ожидал от Эджертона настолько сильной игры. Молодец:) А раскачался-то как! Широкий такой стал. Думаю, воплотить новый образ Росомахи ему по плечу будет.
Ну и, конечно, актёр, сыгравший серийного убийцу, тоже отлично поработал.

"Чёрная птица" - это такая смесь из "Охотника за разумом", "Настоящего детектива" (1 сезон) и "Милых костей".

Текстолит (Критик), постов: 60571
10 сентября 2022, 21:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да и выбрали в роли Ларри Холла - Пола Уолтера Хаузера
На мой взгляд ошибочно. В конце показана его настоящая фотка, и тут на эту роль бы подошли Хоакин Феникс, Джереми Дэвис.

Пересматривать скорей всего буду, вдруг сработает снотворное:)

Текстолит (Критик), постов: 60571
10 сентября 2022, 20:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я врубил сериал , две серии посмотрел, на последней проснулся:)Вот такие отличные диалоги:)
Из просмотренного сериал зрителю мало что дает. Да тут неплохо играют актеры, поднимаются важные темы, но как они решаются??
Главный герой после того как переспал с бабой, вдруг имеет многочисленные проблемы....
Сама психика убийцы понятна - этакий хвастунишка, который болтал о своих делах кому угодно.
И если он с избыточным весом как он хватал девиц???С такими телесами трудно бежать...Может он всем весом налегал на них?!Думаю в этом сериале этого нет...да и не интересно....
На 6 баллов потянет.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 августа 2022, 16:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Местами душноватый, но в целом отличный проект.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
23 августа 2022, 9:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 августа 2022, 14:50
Сериал не про кишки и кровищу - а про гениальные диалоги. И равного ему по психологическому напряжению и эмоциональной ...
Я не про Эдгертона в сравнении с Хопкинсом говорил, а про того актера, который играл маньяка с бакенбардами)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 августа 2022, 7:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Воу воу воу, полегче, полегче кидать мне такое качество диалогов уже в первых минут. :D После тонны шваха и средняков, сериал хорошо там забирает. Смотрим дальше.

John23 (Критик), постов: 25900
8 августа 2022, 15:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 августа 2022, 14:50
Сериал не про кишки и кровищу - а про гениальные диалоги. И равного ему по психологическому напряжению и эмоциональной ...
"По этой роли очевидно, что он может ВСЁ, от слова абсолютно." - Посмотрим как справится с ролью Росомахи из Марвел:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
8 августа 2022, 14:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 августа 2022, 19:32
Чисто психологический триллер приземленный по самые помидоры. Интересно, Эджертон старался, выглядел убедительно, ...
Сериал не про кишки и кровищу - а про гениальные диалоги. И равного ему по психологическому напряжению и эмоциональной вовлеченности зрителя я не знаю.Отчасти Идеальные незнакомцы, немного Гленгарри Глен Росс, или Переполох - но там нерв совсем иной.
И на всякий случай напомню - Хопкинсу было 53 года, когда Лектор вышел. А Эджертону всего 32. В свои 53 (удачи ему!!!) он сделает любого Хопкинса одним мизинцем. По этой роли очевидно, что он может ВСЁ, от слова абсолютно.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
7 августа 2022, 19:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чисто психологический триллер приземленный по самые помидоры. Интересно, Эджертон старался, выглядел убедительно, как актер, игравший скромного убийцу. Почти до уровня Лектора от Хопкинса достиг, но почти. Хотелось бы не только слышать жесть, но и видеть ее. Растерзанные тела, сцены убийства, удушения... Это бы добавило сериалу плюса, тяжести, своеобразного экшена. Словно со зрителем сюсюкаются, боятся отпугнуть реальной правдой. Но один раз ознакомится с историей советую.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
6 августа 2022, 16:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На мой взгляд Эпл выдали уже второй шикарный сериал за этот год. Да, были вопросы к обитателям тюрьмы, но они все потонули под общим количеством плюсов. Эджертон и Хаузер шикарно отыграли. По сравнению с мусорными сериалами Нетфликса (за исключением ОСД) и Диснея, это просто глоток свежего воздуха.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
5 августа 2022, 3:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Друзья, прям получилось огромное событие. Осмелюсь назвать его третьим лучшим оригинальным сериалом года, здесь по уровню постановки примерно сопоставимо «Полиции Токио».‎ А это характерно высокий технический показатель прошу заметить.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
21 июля 2022, 15:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По первым эпизодам - отличный криминальный триллер. Эджертон роскошный.