px

Отзывы к сериалу "Как я встретил вашу маму" (2005-2014)

Как я встретил вашу маму
Год выхода:2005
Год окончания:2014
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:8.54

Если вы посмотрели сериал "Как я встретил вашу маму" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 22

drakula (Критик), постов: 31083
9 мая 2019, 20:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Меня заклинило. Не нахожу что посмотреть, сразу включаю рандомную серию этого сериала. В какой-то момент ищу определённый эпизод, из за этого иногда пересматриваю почти весь сезон, до тех пор пока не найду то что искал

drakula (Критик), постов: 31083
14 февраля 2019, 19:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
9-тый сезон скорее лишь прощение с зрителями. И тот конец который есть дает смысл тому почему сериал вообще есть

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
14 февраля 2019, 18:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 14 февраля 2019, 18:47
Посмотрел. Там ведь ничего нового. Лишь смонтировали и удобно и убрали последние минуты.
Все верно. Самое главное - нет тех самых минут, от которых многие не в восторге. Не знаю, лично мне такая концовка больше душу греет.

drakula (Критик), постов: 31083
14 февраля 2019, 18:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 14 февраля 2019, 17:35
Да, на DVD потом выпустили, там 4 минутная альтернативная концовка, греющая душу недовольных поклонников сертала. ...
Посмотрел. Там ведь ничего нового. Лишь смонтировали и удобно и убрали последние минуты.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
14 февраля 2019, 18:47
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Scream 4 писал(а) 14 февраля 2019, 18:38
Совершенно бредовая концовка. Готовить 9 сезонов к одному, а кинуть в лицо другое.
Не бредовая. То к чему готовили так оно и получилось, жили они счастливо. Сама концовка это много лет спустя. Но повторюсь, реализация не самая удачная.
Там из пилота понятно его отношение к тётушке))


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
14 февраля 2019, 18:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 14 февраля 2019, 17:53
5 лет назад еще сняли и выложили на ютуб, чтобы недовольных успокоить.
Оригинальная концовка отличная. Правда ...
Совершенно бредовая концовка. Готовить 9 сезонов к одному, а кинуть в лицо другое.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
14 февраля 2019, 17:53
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
5 лет назад еще сняли и выложили на ютуб, чтобы недовольных успокоить.
Оригинальная концовка отличная. Правда вставлена в сериал криво, например 9 сезон был не нужный, но рейтинги помешали задумке. Как помню, сериал планировали закончить после 4-го сезона, концовка была отснята во время 2-го сезона. Все что после 4-го уже не нужное и для галочки.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
14 февраля 2019, 17:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 14 февраля 2019, 17:23
Алтерьнативу сняли?
Да, на DVD потом выпустили, там 4 минутная альтернативная концовка, греющая душу недовольных поклонников сертала. Намного лучше того ужаса, что крутили по тв. Они и собирались эту концовку использовать, но что-то не срослось.

drakula (Критик), постов: 31083
14 февраля 2019, 17:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Обожаю (2).

drakula (Критик), постов: 31083
14 февраля 2019, 17:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 10 июля 2018, 16:51
Очень душевный сериал, много раз поднимал мне настроение. До девятого сезона может и шел неровно, но все равно ...
Алтерьнативу сняли?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
10 июля 2018, 16:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень душевный сериал, много раз поднимал мне настроение. До девятого сезона может и шел неровно, но все равно оставался отличным. В 9 сезоне сценаристы уже начали халтурить и ужали действие в пару дней (больше половины сезона Маршал только добирался до отеля), но все ровно не сказал бы что он получился очень уж ужасным. А вот последние две серии просто плевок в душу, растоптали меня. Я слишком долго ждал, чтобы получить такой отвратительный финал. Альтернативная концовка намного лучше.

Paraselene (Критик), постов: 3856
4 сентября 2015, 17:05
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда посмотрела ТБВ, все не могла отойти, настолько понравилось, что хотелось тут же начать пересматривать заново, поэтому очень трудно было приспособиться к новому, начало первого сезона Мамы шло так себе, но потом..) Герои полюбились, каждая серия радовала, заставка уже заставляла улыбаться)) и теперь уже хочется его заново начать пересматривать :)
Единственное.. я, как и многие, не совсем могу принять эту концовку, на различных сайтах очень много мнений, например, что нас к этому весь сериал и готовили, но, видимо, меня подготовили плохо. Альтернативная концовка вызывала столько слухов, и все думали, что они реально сняли другое развитие событий.. а взять и обрезать.. это смешно. Каждый сам, в своей голове может взять и обрезать, как ему надо)) Лично для меня все закончилось на некой свадьбе и дальше я о них ничего не знаю ;) И некой встрече и все))
И вот именно эти три пары лучшие, особенно милые и замечательные Лили-лапушка и Марш-сладенький :D

Mistic (Критик), постов: 2653
31 июля 2015, 13:51
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
смотрел раньше несколько серий на одном канале, и перестал, он мне раздражает почему то этот сериал. Не понравился вообще.

drakula (Критик), постов: 31083
31 июля 2015, 13:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
обожаю

OlegD (Критик), постов: 12063
24 марта 2015, 11:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 24 марта 2015, 10:40
http://www.kinonews.ru/news_42275/ - я про это, ты в курсе?
В курсе, но кто такая Сали понять не могу)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
24 марта 2015, 10:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 24 марта 2015, 10:34
Мда, только я не очень понял о чем это будет)
http://www.kinonews.ru/news_42275/ - я про это, ты в курсе?

OlegD (Критик), постов: 12063
24 марта 2015, 10:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 24 марта 2015, 9:11
Ну подожди, щас "How I Met Your Dad" найдет себе новый дом и все по-новой))
Мда, только я не очень понял о чем это будет)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
24 марта 2015, 9:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 24 марта 2015, 8:21
Ой, ну я сейчас прямо плакать буду. Он закончился, как теперь жить то дальше?!)
Ну подожди, щас "How I Met Your Dad" найдет себе новый дом и все по-новой))

OlegD (Критик), постов: 12063
24 марта 2015, 8:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой, ну я сейчас прямо плакать буду. Он закончился, как теперь жить то дальше?!)

Mateas (Критик), постов: 9920
10 февраля 2015, 1:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Есть такой термин "настольный". Так вот Мама - это настольный сериал для меня. Полностью пересмотрел уже раза три, а теперь перед сном просто рандомно включаю серии, кайфую и засыпаю))