Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Уикет У. УоррикКсеноморфФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Народ, мертвецы и помощник шерифа

Народ, мертвецы и помощник шерифа

В США в Лос-Анджелесе 8 января 2014 года состоялась сороковая церемония вручения ежегодной премии People`s Choice Awards по итогам общенационального голосования в 58 категориях. Как минимум треть из этих категорий посвящена телевидению, а, следовательно, сериалам. Так на чем же остановили свой выбор американский народ?

Крис Колфер, звезда сериала "Лузеры" второй год подряд становится любимым комедийным актером по выбору народа. Как и в прошлом году, он обошел Джима Парсонса, Джесси Тайлера Фергюсона, Нила Патрика Харриса и заодно своего коллегу по "Лузерам" Даррена Крисса. Однако не "Лузеры", а "Теория большого взрыва" продолжает удерживать любовь американцев как лучшая телекомедия. Согласитесь, с такими конкурентами как "Моя американская семейка", "Как я встретил вашу маму" и "Две девицы на мели", это непросто.

Титула "любимой комедийной актрисы" удостоилась в этом году Кейли Куоко, умудрившаяся выскочить замуж в канун Нового года. Это ли не роскошный свадебный подарок – признание народа – молодой новобрачной? Кейли-Пенни, прими поздравления и от российских телезрителей!

В категории "любимая теледрама" победил сериал "Правильная жена", а один из ее ведущих актеров – Джош Чарльз – заслужил звание "любимого драматического актера", хотя с такими соперниками, как Джим Кэвизел, Кевин Бейкон, Марк Хэрмон и Патрик Демпси, сделать это было непросто.

Любимой драмой на кабельном телевидении стал сериал "Ходячие мертвецы". Видимо, народ с упоением наблюдал за противостоянием между помощником шерифа Риком Граймсом и Губернатором. Судьба бывшего морпеха Николаса Броуди волновала в этом году телезрителей больше, чем похождения Хэнка Муди, злоключения семьи Старков и разборки вампиров. В результате любимым ТВ-шоу был назван "Чужой среди своих".

Все эти номинации и категории очень понятны. Но, пожалуй, самое большое оживление у голосующих и наблюдающих за результатами голосований, вызвала категория "любимый телевизионный анти-герой".

За это звание в этом году боролись Декстер Морган ("Правосудие Декстера"), Джейме Ланнистер ("Игра престолов"), Норман Бейтс ("Мотель Бейтсов"), Уолтер Уайт ("Во все тяжкие") и Рик Граймс ("Ходячие мертвецы"). Победу одержал последний. Наверное, в реальной жизни, окажись помощник шерифа самым популярным анти-героем, это бы означало конец для его карьеры. Но на телевидении совсем другие правила игры, и мы с нетерпением будем ждать возвращения Рика во второй половине четвертого сезона в феврале этого года.

Жаль, что в этой категории не победил Норман Бейтс (Фредди Хаймор), очень уж достоверно актер создал образ будущего маньяка. И, кстати, его мамочку, Норму Бейтс (Вера Фармига), можно было смело заносить в список. А также Фрэнсиса "Фрэнка" Андервуда (Кевин Спейси) и Фрэнка Галлахера (Уильям Х. Мэйси) из "Карточного домика" и "Бесстыдников" соответственно.

Итак, в этом году победители, окрыленные выраженным им доверием, поняли, что стали актерами не зря, а все остальные, закусив удила, с новыми силами ринутся в бой. Пожелаем удачи и первым, и вторым.

Автор: brune

11.01.2014
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
sashak (Критик), постов: 1016
11 января 2014, 22:31
Аватарка пользователя sashak
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 11 января 2014, 21:16
Я думал Парк Авеню-1 сезон,продлили?
Лажанулся)) Бес попутал)

algoritn (Критик), постов: 7634
11 января 2014, 21:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
sashak писал(а) 11 января 2014, 21:13
666 Парк авеню, Ходячие мертвецы, Подпольная империя, Ад на колесах, Демоны да Винчи.
Я думал Парк Авеню-1 сезон,продлили?

sashak (Критик), постов: 1016
11 января 2014, 21:13
Аватарка пользователя sashak
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 11 января 2014, 18:56
Что еще из сериалов смотришь?
666 Парк авеню, Ходячие мертвецы, Подпольная империя, Ад на колесах, Демоны да Винчи.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12749
11 января 2014, 18:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sashak писал(а) 11 января 2014, 18:51
Да, актеры те же, а сюжет другой. Очень жду, когда 3 закончится, чтобы посмотреть, про ведьм интересный должен быть:)
Что еще из сериалов смотришь?

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12749
11 января 2014, 18:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 января 2014, 18:54
Там не в плинтусе дело, там абсурд возведенный в норму жизни)) Почему сериал прокатывают в телепремиях, для меня загадка.
Как и для меня. Так вносим в график..

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20030
11 января 2014, 18:54
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 11 января 2014, 18:47
Бесстыдники...какой там юмор..ниже плинтуса?
Меня больше Фармига поразила, как она искрит глазами, в них история. И я начал смотреть все с ней фильмы..
Там не в плинтусе дело, там абсурд возведенный в норму жизни)) Почему сериал прокатывают в телепремиях, для меня загадка.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20030
11 января 2014, 18:52
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sashak писал(а) 11 января 2014, 18:51
Да, актеры те же, а сюжет другой. Очень жду, когда 3 закончится, чтобы посмотреть, про ведьм интересный должен быть:)
К сожалению, самый слабый пока

sashak (Критик), постов: 1016
11 января 2014, 18:51
Аватарка пользователя sashak
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 11 января 2014, 18:49
Да. Но я смотрю второй сезон немного отходит от первого..так ли?
Как меня поразила последняя серия..особенно когда муж с женой сделали то, что давно хотели) Она ножом, он пистолетом в..
Да, актеры те же, а сюжет другой. Очень жду, когда 3 закончится, чтобы посмотреть, про ведьм интересный должен быть:)

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12749
11 января 2014, 18:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sashak писал(а) 11 января 2014, 18:47
Запоем смотрится сериал))
Да. Но я смотрю второй сезон немного отходит от первого..так ли?
Как меня поразила последняя серия..особенно когда муж с женой сделали то, что давно хотели) Она ножом, он пистолетом в..

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12749
11 января 2014, 18:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 января 2014, 18:42
Да, я бы тоже однозначно за Нормана проголосовала. Хотя, Андервуд очень хорош, и Галлахер из сезона в сезон просто жжет и жжет)). Кстати, глянь Бесстыдников, это веселье на грани фолла
Бесстыдники...какой там юмор..ниже плинтуса?
Меня больше Фармига поразила, как она искрит глазами, в них история. И я начал смотреть все с ней фильмы..