Отзывы к сериалу "Тайга" (2025)

Тайга
Год выхода:2025
Жанр:детектив, драма, триллер
Страна:Россия
Рейтинг:4

Если вы посмотрели сериал "Тайга" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 5
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28240
23 апреля 2025, 0:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 23 апреля 2025, 0:18
...не вкатило! Все очень не очень в этом сериале :( И актёры......и т.д. Вот тут реально можно поругать. И такое им не ...
И Оперативную память тоже)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5990
23 апреля 2025, 0:18
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 22 апреля 2025, 23:05
Будем посмотреть)
...не вкатило! Все очень не очень в этом сериале :( И актёры......и т.д. Вот тут реально можно поругать. И такое им не растягивать нужно было, а сразу выкинуть. Я бы тогда после серии 2 бросил. А вот повёлся....досмотрел. И зря!:
Я порекомендую упомятую в отзыве "Оперативную память" лучше глянуть Когда садился смотреть думал очередной про ментов, а нет.......очень годно получилось (имхо)
Дело вкуса!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28240
22 апреля 2025, 23:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 22 апреля 2025, 20:03
...не понравился сериал. Да маньяка скрывали очень умело. На этом плюсы заканчиваются. Веток сюжетных набили от ...
Будем посмотреть)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5990
22 апреля 2025, 20:03
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...не понравился сериал. Да маньяка скрывали очень умело. На этом плюсы заканчиваются. Веток сюжетных набили от души. Зачем?! Я к 4 серии вообще не понимал о чем сериал. Деревянные актеры, плохо(очень плохо) играющие дети. Причем набрали в каст тех, кто обычно на втором плане в других проектах и сказали играть(звезд тут не ждите) Жалко сценарий раздать забыли. Не понял к чему тут название "Тайга". Сериал максимально дешевый и "тупой". Вышедшая в марте "Оперативная память" в том же ключе(похожем) на три головы лучше. И по актерам и их игре в кадре*-*

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5990
5 марта 2025, 18:58
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...
Дешевенький такой сериал. По первым эпизодам только плохую актерскую игру увидел. Вроде и маньяка ищут, но так медленно и не интересно. И сюжетных веток сразу от души накидали. Плюс странные способности главного героя, прям как у Меглина в сериале "Метод". Правда тут не так ярко. Не цепляет!