Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Зимородок" (2022-2025)
Если вы посмотрели сериал "Зимородок" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 611
Intaler (Киноман), постов: 9115
3 марта 2024 в 10:18
| |
4 |
Текстолит писал(а) 3 марта 2024 в 10:04 ну нравятся ей смуглые мужички)) И султаны |
Летописец (Критик), постов: 65892
3 марта 2024 в 10:14
| |
|
15 |
xen04158603 писал(а) 3 марта 2024 в 9:50 Моногамно-человек?) Интересно,если бы ожили персы из Зимородка, она сохранила бы себя?!)Ох..соблазны то какие)) |
Летописец (Критик), постов: 65892
3 марта 2024 в 10:04
| |
|
15 |
xen04158603 писал(а) 3 марта 2024 в 9:45 Ух-ты, какие люди и без охраны) Снова полностью погрузилась в турецкое?) ну нравятся ей смуглые мужички)) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29081
3 марта 2024 в 9:50
| |
|
14 |
Mono писал(а) 2 марта 2024 в 23:05 Ещё тут тётенька новая появилась. Мать этого двоюродного братца Ферита. Проспойлерила себе (спасибо, блин, ютубу), ... Моногамно-человек?) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29081
3 марта 2024 в 9:47
| |
|
14 |
Mono писал(а) 2 марта 2024 в 22:33 Вот первая юбка - врачиха, которая помогает восстановить ГГою руку. Естественно, она горяча и, естественно, ей за ... Ггои!))) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29081
3 марта 2024 в 9:45
| |
|
14 |
Mono писал(а) 2 марта 2024 в 22:11 Новый сезон - новая ненависть. Ух-ты, какие люди и без охраны) Снова полностью погрузилась в турецкое?) |
Mono (Критик), постов: 11919
2 марта 2024 в 23:21
| |
|
10 |
Кайя (тот самый двоюродный брат ГГоя) действительно лучший персонаж 2 сезона зимородка.
Каждый раз, когда все остальные герои вокруг надрывно срутся, что аж венки набухают (а это происходит каждые минут 15), Кайя стоит спокойный с видом типа "ну вы и дебилы" и аккуратно встревает только тогда, когда это реально нужно. |
Mono (Критик), постов: 11919
2 марта 2024 в 23:05
| |
|
10 |
Ещё тут тётенька новая появилась. Мать этого двоюродного братца Ферита. Проспойлерила себе (спасибо, блин, ютубу), что у нее раздвоение личности. Но либо я чего-то не понимаю, либо актриса плохо играет. Потому что её образ - это однозначный гамно-человек. |
Mono (Критик), постов: 11919
2 марта 2024 в 23:02
| |
|
10 |
Новый герой братец - это тот же Ферит, только уже изначально без долбинки в мозгах. Внешность, стиль в одежде, некоторые положительные мелочи в поведении - схожи. |
Летописец (Критик), постов: 65892
2 марта 2024 в 22:57
| |
|
15 |
Mono писал(а) 2 марта 2024 в 22:11 Новый сезон - новая ненависть. Запал то какой)Монолитка))) |
Mono (Критик), постов: 11919
2 марта 2024 в 22:51
| |
|
10 |
Короче, мерзопакостный ГГой вернулся и у меня бомбит... Лучше бы всё закончилось на 1 сезоне. Парень там полупомер в конце... |
Mono (Критик), постов: 11919
2 марта 2024 в 22:48
| |
|
10 |
Одна радость пока во втором сезоне - это новый герой в виде двоюродного братца Ферита. ПОКА ЧТО единственное адекватное тело среди всего этого зверинца. Поступает всегда по совести, не врёт лишний раз, не ноет вечно, хоть его всё семейство и шпыняет только за то, что он есть. |
Mono (Критик), постов: 11919
2 марта 2024 в 22:42
| |
|
10 |
Сейчас 8 серия 2 сезона.
Сейран узнала, что Ферит спал с прислугой и эта самая прислуга всё ещё работает в их доме. Поставила его перед фактом, а он вместо того, чтобы извиниться или ещё что, снова строит из себя жертву!!! Чёртов манипулятор. Бесит. |
Mono (Критик), постов: 11919
2 марта 2024 в 22:39
| |
|
10 |
Он бедненький плачет и ноет о том, как ему теперь сложно. Не знает, что ему теперь делать. Поэтому на всю ночь бросает жену и идёт бухать и веселиться в клубы, чтобы отвлечься. Целуется там с кем попало, любовнице названивает. И это типо всё нормально, когда у него там по сюжету параллельно любовь глубокая и искренняя.
А в это время, пока он тусует, Сейран опять страдает. Только по-настоящему, не так как ГГой. Её там и бьют, и унижают, и травят противозачаточными. |
Mono (Критик), постов: 11919
2 марта 2024 в 22:33
| |
|
10 |
Вот первая юбка - врачиха, которая помогает восстановить ГГою руку. Естественно, она горяча и, естественно, ей за каким-то лешим интересны все интимные подробности жизни своего пациента. И ведь он с ней и правда всем делится, всё рассказывает. Что жена его, видите ли, нервирует. А потом удивляется, что жене это не понравилось.
Вторая юбка - старая и объезженная уже. Бывшая любовница, которой он к концу 1 сезона прямо сказал "люблю Сейран, а ты иди нафиг". И я ведь Фериту поверила( Поверила, что он и правда исправился и больше не будет делать глупостей. Но тут такой поворот, что эта любовница пришла уже с пузом и говорит "ну ты папа теперь". И что делает этот олень? Жене не говорит об этом ни слова и преспокойно ходит с любовницей на узи, в пузико целует и радуется тому, что станет папкой, даже не задумываясь о том, что это, может, вообще не его ребёнок! |
Mono (Критик), постов: 11919
2 марта 2024 в 22:23
| |
|
10 |
Главные герои (Ферит и Сейран) к концу 1 сезона поняли, что любят друг друга до гроба. Сейран стала чууууть менее истеричной, а Ферит исправился, перестал шастать по юбкам и бесить меня своим отношением к другим бабам, которые не его жена. В 1 серии 2 сезона они благополучно поженились во второй раз и зажили счастливо. Пока не началась очередная долботня! В особенности это касается похождений ГГоя по чужим телесам и его вечно срадальческому поведению. Ему же, блин, одному здесь вечно плохо! Его ж тут одного все обижают! |
Mono (Критик), постов: 11919
2 марта 2024 в 22:17
| |
|
10 |
Далее спойлерить буду жёстко (как и раньше), потому что яд надо срочно выжать. |
Mono (Критик), постов: 11919
2 марта 2024 в 22:15
| |
|
10 |
Отвратительные повороты сюжета. Главный герой (Ферит) бесит теперь ещё больше. Всё, завяла моя к нему любовь. |
Mono (Критик), постов: 11919
2 марта 2024 в 22:13
| |
|
10 |
Второй сезон ещё не вышел до конца, но я из-за ютубовских шортсов проспойлерила себе уже половину сюжета, поэтому пришлось смотреть, что есть, чтобы не испортить себе ещё больше впечатлений.
Но... было бы что портить!!!! |
Mono (Критик), постов: 11919
2 марта 2024 в 22:11
| |
|
10 |
Новый сезон - новая ненависть. |
Главные материалы сайта: