Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Зимородок" (2022-2025)
Если вы посмотрели сериал "Зимородок" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 611
Mono (Критик), постов: 11952
5 июля 2023 в 22:05
| |
|
10 |
Игорь Юрьев писал(а) 5 июля 2023 в 21:54 Если у тебя какая-то игра навроде «Аутласта», то тебе даже полезно такие перерывы на «посмеяться» делать))) я его ... Аутласт, кстати, был реально пугающим даже по моим меркам) Хотя и там я тоже находила себе повод посмеяться, не отвлекаясь))) Ух как я там наржакивала, когда у моего паренька пальцы отрезал какой-то недоврач, а потом бегал за мной по коридорам))) В прятки с ним играла)) |
5 июля 2023 в 21:54
| |
|
10 |
Mono писал(а) 5 июля 2023 в 21:43 Да уж. В "зимородке" посмеяться особо не над чем)))
Я вот в данный момент, среди тишины ночной, играю в хоррорюгу ... Если у тебя какая-то игра навроде «Аутласта», то тебе даже полезно такие перерывы на «посмеяться» делать))) я его в 4 или 5 заходов проходил, ибо если проходить залпом от начала до конца, то можно какую-нибудь болячку на нервах, или на сердце заработать))
Так что, в каком-то смысле мы с Ксеном и Меган Фокс сейчас твои врачи))))) |
Летописец (Критик), постов: 66359
5 июля 2023 в 21:47
| |
|
16 |
МоНаШка в зимородке застряла
холст красавчика рисовала глазами всей душой на него стреляла и словами трындычала "Недосказанности мне не надо" |
Mono (Критик), постов: 11952
5 июля 2023 в 21:45
| |
|
10 |
Stefa писал(а) 5 июля 2023 в 21:44 Ваши переписки, как сам сериал!;) Такие же бессмысленные и беспощадные)))) |
Stefa (Критик), постов: 22696
5 июля 2023 в 21:44
| |
|
13 |
Mono писал(а) 5 июля 2023 в 21:43 Да уж. В "зимородке" посмеяться особо не над чем)))
Я вот в данный момент, среди тишины ночной, играю в хоррорюгу ... Ваши переписки, как сам сериал!;) |
Mono (Критик), постов: 11952
5 июля 2023 в 21:43
| |
|
10 |
Игорь Юрьев писал(а) 5 июля 2023 в 21:36 Ну это ж замечательно, если наша общалка здесь принесёт тебе больше позитива, чем сам сериал)))) Да уж. В "зимородке" посмеяться особо не над чем)))
Я вот в данный момент, среди тишины ночной, играю в хоррорюгу и иногда отвлекаюсь на вас. Так мне сейчас бы пугаться от скримеров, а меня только посмеяться тянет)))) |
Mono (Критик), постов: 11952
5 июля 2023 в 21:41
| |
|
10 |
Я еле смех сдерживаю... Уйду я от вас)))) |
5 июля 2023 в 21:36
| |
|
10 |
Megan Fox писал(а) 5 июля 2023 в 21:22 Зачем мне Солнце в комментах,
Для чего мне Луна где-то ниже в посте. Когда коза-Кракен светят ярко, Даже если ... Чуть-чуть не в рифму) |
5 июля 2023 в 21:36
| |
|
10 |
Mono писал(а) 5 июля 2023 в 21:20 Я давно так не смеялась. Вот серьёзно))) Ну это ж замечательно, если наша общалка здесь принесёт тебе больше позитива, чем сам сериал)))) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июля 2023 в 21:25
| |
|
5 |
xen04158603 писал(а) 5 июля 2023 в 21:23 Зачем мне Солнце в МОНАко)) Далеко-далеко на лугу посутся ко - МОНАко! |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29590
5 июля 2023 в 21:23
| |
|
14 |
Megan Fox писал(а) 5 июля 2023 в 21:22 Зачем мне Солнце в комментах,
Для чего мне Луна где-то ниже в посте. Когда коза-Кракен светят ярко, Даже если ... Зачем мне Солнце в МОНАко)) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июля 2023 в 21:22
| |
|
5 |
Игорь Юрьев писал(а) 5 июля 2023 в 21:16 Нет-нет-нет! Запустить как луч солнца в тёмную мрачную комнату! Никакая ты ни коза и не Кракен, а солнечный луч;)))))) ... Зачем мне Солнце в комментах,
Для чего мне Луна где-то ниже в посте. Когда коза-Кракен светят ярко, Даже если Моны тут нет |
Mono (Критик), постов: 11952
5 июля 2023 в 21:20
| |
|
10 |
Игорь Юрьев писал(а) 5 июля 2023 в 21:16 Нет-нет-нет! Запустить как луч солнца в тёмную мрачную комнату! Никакая ты ни коза и не Кракен, а солнечный луч;)))))) ... Я давно так не смеялась. Вот серьёзно))) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29590
5 июля 2023 в 21:19
| |
|
14 |
Игорь Юрьев писал(а) 5 июля 2023 в 21:16 Нет-нет-нет! Запустить как луч солнца в тёмную мрачную комнату! Никакая ты ни коза и не Кракен, а солнечный луч;)))))) ... Хорошо, что про бороды сказал, а не про рога, а то безрогие козы тоже есть) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29590
5 июля 2023 в 21:16
| |
|
14 |
Megan Fox писал(а) 5 июля 2023 в 21:05 Кстати, недавно узнал, как печально у осьминогов. Практически все виды, а их довольно много, размножаются лишь ... Количество отложенных икринок позволяет подобное расточительство)
А вот то, что осьминог может отбросить щупальце, как ящерица хвост, в случае опасности - это не все знают. |
5 июля 2023 в 21:16
| |
|
10 |
Mono писал(а) 5 июля 2023 в 20:35 Хах! В комментарии запустить, как разъярённого быка, то есть медведя XD
Требую своего матадора! Нет-нет-нет! Запустить как луч солнца в тёмную мрачную комнату! Никакая ты ни коза и не Кракен, а солнечный луч;)))))) Без бородки и щупалец!)))) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июля 2023 в 21:05
| |
|
5 |
xen04158603 писал(а) 5 июля 2023 в 21:00 Каприкорн Ктулхуобразный)) Кстати, недавно узнал, как печально у осьминогов. Практически все виды, а их довольно много, размножаются лишь раз в жизни, после чего совершенно естественным образом погибают |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июля 2023 в 21:02
| |
|
5 |
xen04158603 писал(а) 5 июля 2023 в 21:00 Каприкорн Ктулхуобразный)) Бибигон цветообразный
И вообще "змея а Антарктиде - палка!" |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29590
5 июля 2023 в 21:00
| |
|
14 |
Megan Fox писал(а) 5 июля 2023 в 20:57 Обычно пускают козла в огород, либо - выпускают Кракена Каприкорн Ктулхуобразный)) |
Главные материалы сайта: