Отзывы к сериалу "Гангстерленд" (2025-2026)

Гангстерленд
Год выхода:2025
Год окончания:2026
Жанр:боевик, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:6.17

Если вы посмотрели сериал "Гангстерленд" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 48

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28210
7 июня 2025, 23:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 7 июня 2025, 23:39
...накопятся ! Придётся выбирать, кого в "жертву" принести.
"Придётся выбирать, кого в "жертву" принести." - КиноАкадемию!)) Если конечно Алекс не будет и дальше Ёпрстом и подменит меня))

Ёпрcт (Зритель), постов: 775
7 июня 2025, 23:40
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
Jon Smith писал(а) 7 июня 2025, 23:37
...я вот и не вспомню! Там где с бензопилой...и Харди все куда то ехал ехал....недоехал :(
Она самая.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5934
7 июня 2025, 23:39
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 7 июня 2025, 23:23
Доберусь до конца года)
...накопятся ! Придётся выбирать, кого в "жертву" принести.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5934
7 июня 2025, 23:37
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Ёпрcт писал(а) 7 июня 2025, 23:35
Да ну ! Шестой эпизод самый самый был и динамика и энергетика сумасшедшая! И развязка страшная!
Ричи хоть и срежессировал ...
...я вот и не вспомню! Там где с бензопилой...и Харди все куда то ехал ехал....недоехал :(

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28210
7 июня 2025, 23:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 7 июня 2025, 23:36
Отстаёшь однако!)))
Конечно) А сейчас вообще, без работы, совсем смотреть перестану сериалы)


Ёпрcт (Зритель), постов: 775
7 июня 2025, 23:36
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158603 писал(а) 7 июня 2025, 23:23
Доберусь до конца года)
Отстаёшь однако!)))

Ёпрcт (Зритель), постов: 775
7 июня 2025, 23:35
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
Jon Smith писал(а) 7 июня 2025, 23:21
...самое забавное, что сериал затащил именно перевод с нецензурной лексикой. Ты такой сидишь, смотришь, там какая-то ...
Да ну ! Шестой эпизод самый самый был и динамика и энергетика сумасшедшая! И развязка страшная!
Ричи хоть и срежессировал только первый два эпизода, но сценарист то всего сериала, так что по мне с общим фирменным стилем от Гая Ричи в сериале всё в норме!
Песня на начальных титрах улётная!)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28210
7 июня 2025, 23:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 7 июня 2025, 23:21
...самое забавное, что сериал затащил именно перевод с нецензурной лексикой. Ты такой сидишь, смотришь, там какая-то ...
Доберусь до конца года)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5934
7 июня 2025, 23:21
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...самое забавное, что сериал затащил именно перевод с нецензурной лексикой. Ты такой сидишь, смотришь, там какая-то болтовня и тут как кто-то начинает матюкаться я сразу пробуждаюсь и давай следить и так вот считай до конца досмотрел. Попросите пересказать сюжет - я честно не вспомню ничего. Если коротко - враждуют две семьи, у одной сын(неадекватный) и что могло пойти не так. Это если совсем коротко. А так ходят, бродят, разговаривают. Скучный сериал. Не хватает ему динамики, действий. Они есть, но так размазаны по 10 сериям, что сложно что то стоящее вспомнить. Ричи к слову снял только первые 2 эпизода. Вот они как раз таки лучшие. Давали надежду на неплохой сериал. Еще мне почему-то зашла последняя серия. Не знаю, я так радовался, что больше не надо это смотреть, или как события начали развиваться в геометрической прогрессии.

AleX (Критик), постов: 10302
10 мая 2025, 23:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 10 мая 2025, 22:53
Работа такая) Гуманитарии мы)
Ясно))) а я технарь)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28210
10 мая 2025, 22:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 10 мая 2025, 22:46
Много выпендриватесь!))))
Работа такая) Гуманитарии мы)

AleX (Критик), постов: 10302
10 мая 2025, 22:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 10 мая 2025, 22:37
Ну это уже моё!) А чем тебе книгачеи не угодили?)
Много выпендриватесь!))))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28210
10 мая 2025, 22:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 10 мая 2025, 22:17
Ох уж эти библиофилы!
Ну это уже моё!) А чем тебе книгачеи не угодили?)

AleX (Критик), постов: 10302
10 мая 2025, 22:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 10 мая 2025, 22:13
"Моё!" как в книге Маккаммона?)
Ох уж эти библиофилы!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28210
10 мая 2025, 22:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 10 мая 2025, 22:11
Мне чужого не надо))) Дайте моё)))
"Моё!" как в книге Маккаммона?)

AleX (Критик), постов: 10302
10 мая 2025, 22:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 10 мая 2025, 22:08
Ты так и хочешь на чьё-то место в КА)
Мне чужого не надо))) Дайте моё)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28210
10 мая 2025, 22:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 10 мая 2025, 21:44
А можно у этого неадекватного академика отобрать это звание! Вот реально, вот такой чудак звания критик то не достоин ...
Ты так и хочешь на чьё-то место в КА)

AleX (Критик), постов: 10302
10 мая 2025, 21:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мастерская работа Ричи !

AleX (Критик), постов: 10302
10 мая 2025, 21:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 10 мая 2025, 20:30
Полнейшая сценарная импотенция, которая превращает влиятельных мужских персонажей, в кучку идиотов, которыми ...
А можно у этого неадекватного академика отобрать это звание! Вот реально, вот такой чудак звания критик то не достоин тем более академика!

Stefa (Киноакадемик), постов: 22694
10 мая 2025, 20:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Полнейшая сценарная импотенция, которая превращает влиятельных мужских персонажей, в кучку идиотов, которыми прямо у них на глазах вертит бабка и внук… Вот реально, после этого кошмара-зашквара Ричи просто может идти в пешее путешествие…