Отзывы к сериалу "Чад Пауэрс" (2025)

Чад Пауэрс
Год выхода:2025
Жанр:комедия, спорт
Страна:США
Рейтинг:7

Если вы посмотрели сериал "Чад Пауэрс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6998
30 октября 2025 в 22:08
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 30 октября 2025 в 20:32
Ну «Король гольфа» да, еще хуже. При этом там довольно сильная драматическая составляющая, которая, увы, под ворохом ...
...сериал был не о том, чего ждёшь! Хотя первые три серии меня "купили"
Появление девушки все прибило. Хотя Оуэну Уилсону был рад. Единственное светлое пятно в этом "бардаке"

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8868
30 октября 2025 в 20:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 30 октября 2025 в 17:00
....да я тоже! король ремейков и бани. Как будто и не вспомним, через десяток лет. А вот Сэндлера при любой погоде. ...
Ну «Король гольфа» да, еще хуже. При этом там довольно сильная драматическая составляющая, которая, увы, под ворохом всех недостатков просто тонет…

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6998
30 октября 2025 в 17:00
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 30 октября 2025 в 16:42
Да, плюс сериала в том, что смотрится легко и ненапряжно, к тому же всего за три часа. Но сама по себе работа очень ...
....да я тоже! король ремейков и бани. Как будто и не вспомним, через десяток лет. А вот Сэндлера при любой погоде. Мне вот чисто в сравнении с "Королем гольфа" Чед понравился больше. Спортивных и так мало, а тут и выбрать не из чего. Но Гольф-Король нудятина. Которая интересной была первые эпизоды. Дальше любовь и все дела...вэээээ! Спорта мало....тут хоть матчи и подготовку показали. Что среднее все согласен. На большее мало претендует.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8868
30 октября 2025 в 16:42
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 30 октября 2025 в 14:00
...ну попытка неплохая(я про сериал)! мне показался легким, да это не Тэд Лассо(тот и сам после первого сезона сдал ...
Да, плюс сериала в том, что смотрится легко и ненапряжно, к тому же всего за три часа. Но сама по себе работа очень средняя.
Я на самом деле в Пауэлле вообще не вижу ничего особенного. Симпатичный, приятный, но актер не выдающийся
Нууу, смотря на какого Сэндлера) Есть у него нормальные вещи, а есть параша еще та)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6998
30 октября 2025 в 14:00
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 30 октября 2025 в 13:37
Хотя до начала просмотра видела немало таких параллелей, это даже близко не новый "Тед Лассо". И это даже не ...
...ну попытка неплохая(я про сериал)! мне показался легким, да это не Тэд Лассо(тот и сам после первого сезона сдал концы). Ну а Пауэллу идет. Не думаю что в серьёзной роли будет лучше. На лавры Сэндлера думаю никто не сможет замахнуться, всем далеко(ИМХО)


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8868
30 октября 2025 в 13:37
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотя до начала просмотра видела немало таких параллелей, это даже близко не новый "Тед Лассо". И это даже не "Блю Маунтин Стейт". Пожалуй единственная аналогия, которая приходит на ум - это комедии Сэндлера, причем вот самые средненькие из них. Сюжет полон порой откровенно нелепых условностей, по части юмора весьма редко выдается что-то действительно годное, чаще это шутки в стиле "подержи стаканчик пока я писаю, ой, случайно промахнулся тебе на руку гыгыгы", какой-то драмы как таковой нет. Пауэлл все пытается в комедию, видимо лавры Гослинга покоя не дают, но выходит далеко не так удачно и главное просто не особо смешно

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6998
30 октября 2025 в 9:20
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...о спорт!!!
Футбольная маленькая история. Эпизодов вышло шесть, но как будто конец намекает нам "ждите продолжение". Ну вот :( а я только втянулся. Г.Пауэлл тут дурачка отыгрывает прям отлично. Из сериалов про спорт в этом году(а их я видел не много) этот лучший. Есть что то от "ТедаЛассо" только взгляд с другой стороны - от игрока. Кому-то может показаться и скучным, но это смотря что вы ждете от просмотра. Меня все устроило. Позабавила озвучка от LE-Production. В ней герой Пауэлла самый "дурашливый"

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6998
15 октября 2025 в 15:45
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...чего не хватило сериалу "Король гольфа" здесь есть с лихвой. Четвертый эпизод такой в меру юморной(но вот игру в этот раз не показали). И чего серии такие короткие. Вот тот случай, когда хорошо но мало...

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6998
1 октября 2025 в 21:28
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...по первым серия очень неплохо. Весело и драму прикрутили. Нет места пустой болтовне. Герой
Г. Пауэла пытается обходными путями вернуться в футбол. И вот способ который он выбрал, выглядит необычно. Да и с этим куча забавных моментов. Напомнило Теда Лассо....но вид со стороны игрока. Что ж, продолжу .... уже интересно чем все закончится. Это пока лучше, чем недавняя спортивная сериалуха с О.Уилсоном про гольф....

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6998
30 сентября 2025 в 17:42
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...надеюсь хоть король ремейков не подведет. А то как то с сериалами в сентябре не задалось(ну почти)