Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Повелитель мух" (2026)
Если вы посмотрели сериал "Повелитель мух" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
28 февраля 2026 в 18:46
| |
14 |
Всегда забавляет, когда в фильмах персонажи, находясь рядом с морем, ходят замухрышенные, будто в квартире воду отключили) Точно как в загадке про океан, но только, когда кругом вода, беда не только с питьём, но и с мытьём) |
AleX (Критик), постов: 11636
21 февраля 2026 в 17:00
| |
|
16 |
xen04158603 писал(а) 21 февраля 2026 в 16:08 Естественно, он же свежее. Так с любыми продуктами и бывает)
А какой именно фильм смотрел из трёх?) Российский?) Видел ещё есть пара самодеятельных спектакля, не стал смотреть))) |
AleX (Критик), постов: 11636
21 февраля 2026 в 16:57
| |
|
16 |
xen04158603 писал(а) 21 февраля 2026 в 16:08 Естественно, он же свежее. Так с любыми продуктами и бывает)
А какой именно фильм смотрел из трёх?) Российский?) Из трёх?))) я только один нашёл 1990 года. |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8158
21 февраля 2026 в 16:27
| |
|
12 |
xen04158603 писал(а) 21 февраля 2026 в 16:14 Да есть там какой-то часовой фильм 2020 года) ...краткое содержание
за час попали на остров, подудели в рог, выбрали лидера,снова подудели в рог, палками всех уработали....погоняли актера Алексея Онежина по кустам(титры). Ах да! Тут еще какие-то "духоподьемные" песни пели(и не одну). Вот зачем это все.... |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8158
21 февраля 2026 в 16:20
| |
|
12 |
xen04158603 писал(а) 21 февраля 2026 в 16:14 Да есть там какой-то часовой фильм 2020 года) ...прикольно они тут в белых рубашках. Я еще чуть перемотал...такой бред. Кто это снимал? Зачем |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8158
21 февраля 2026 в 16:18
| |
|
12 |
xen04158603 писал(а) 21 февраля 2026 в 16:14 Да есть там какой-то часовой фильм 2020 года) ....это же ужас просто |
21 февраля 2026 в 16:14
| |
|
14 |
Jon Smith писал(а) 21 февраля 2026 в 16:13 ...российский?
Вот с этого места по подробней Да есть там какой-то часовой фильм 2020 года) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8158
21 февраля 2026 в 16:13
| |
|
12 |
xen04158603 писал(а) 21 февраля 2026 в 16:08 Естественно, он же свежее. Так с любыми продуктами и бывает)
А какой именно фильм смотрел из трёх?) Российский?) ...российский?
Вот с этого места по подробней |
21 февраля 2026 в 16:08
| |
|
14 |
AleX писал(а) 21 февраля 2026 в 15:52 Глянул фильм. Сериал лучше))) Естественно, он же свежее. Так с любыми продуктами и бывает)
А какой именно фильм смотрел из трёх?) Российский?) |
AleX (Критик), постов: 11636
21 февраля 2026 в 15:52
| |
|
16 |
xen04158603 писал(а) 17 февраля 2026 в 23:17 По первым двум сериям понял, что полнометражные экранизации мне нравятся больше. Но досмотрю конечно. Глянул фильм. Сериал лучше))) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8158
20 февраля 2026 в 22:49
| |
|
12 |
AleX писал(а) 20 февраля 2026 в 22:42 Да ладно! Хрюша? Милаха пацанчик, добряк, умница! Ни какой он манипулятор! А вот самым мерзким был Джек, типичная ... ...ну ооооок! |
AleX (Критик), постов: 11636
20 февраля 2026 в 22:42
| |
|
16 |
Jon Smith писал(а) 18 февраля 2026 в 23:14 ...настолько мерзкого персонажа, чем этот "Хрюша" я давно не видел. Он просто манипулятор ходячий. Спроси его, ... Да ладно! Хрюша? Милаха пацанчик, добряк, умница! Ни какой он манипулятор! А вот самым мерзким был Джек, типичная обиженка и социопат. |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8158
19 февраля 2026 в 0:08
| |
|
12 |
...иногда хорошо, когда коротко! Но вот я бы ещё эти забеги и способы выживания на острове посмотрел.
Если это реклама нового Малфоя - спасибо продано. Что то играть умеет! А вот что не даёт покоя - весь просмотр думал, почему тут "Горбатой горой" попахивает. Я понимаю что там у парня из дневника дружба, но намёки были....и тема не раскрыта. Что зажали?! Сериал напомнил мне, как я проходил игру "Far Cry Primal". Дали палку, сказали вставить в неё камень. Так я с ней и прошёл всю игру. Тут ребятишки поступили также. Заточили наконечники и пошли свиней кошмарить. Психоделическое местами получилось зрелище И видно с картинкой увлеклись(без базару хорошая). Пейзажи, остров, локаци подобрано отлично. Но вот наполнение. Чуток скучно.. а движ кстате сопровождается странной музыкой. И она ой как тему. Запишу сериал в такую приятную февральскую неожиданность. Ничего от сериала не ждал и с книгой не знаком:) ...время при просмотре пролетело незаметно :_: |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8158
18 февраля 2026 в 23:55
| |
|
12 |
...остров веселья в океане есть
Если ждете приключения, как у льва Бонифация - я вас огорчу. Тут все совсем не такое праздничное. Мне вообще первая серия(когда до пожара дошел) говорила выключай. Ну вот неприязнь пошла. И дети главное, что я не мог принять. Игра актерская просто ужасная. Решил идти дальше(благо серий четыре) И стало чуть лучше. Чуть! Местный антогонист(будущий новый Малфой) тут прям парит, но не переходит грань между добром и злом. Видимо такой сценарий и герой весь в сомнениях. Я не видел в деле(как и все) новых Гарри, Рона и Гермиону, но с Малфоем я уверен попадание стопроцентное(я о сериале). Киношных мне не заменить никогда. Остальные мальчишки, как бы хорошо не старались не впечатлили. Мерзкий "Хрюша". Без комментариев. А ещё видимо ж была и есть эта тема "Повелителя мух". И вот она не раскрыта я считаю. Как то увлеклись дерзкими и горячими сорванцами. Да пару психоделов вбросили, а дальше.... :_: |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8158