px

Отзывы к сериалу "Бригада" (2002)

Постер к фильму "Бригада"
Год выхода:2002
Жанр:боевик, драма, криминал
Страна:Россия
Рейтинг:7.5

Если вы посмотрели сериал "Бригада" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

Стася (Киноман), постов: 6738
29 мая 2010, 11:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм имеет смысл))Он показывает какими были девяностые и восьмидеятые))Сериал очень хороший))И актёры тоже))И там вполне всё понятно, даже для меня, для моего тогдашнего возраста))Я его сморела в 10 или в 11 лет))

Кира (Киноман), постов: 993
29 мая 2010, 11:15
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как ж давно это было !
помню что смотрела смотрела не сначала и только ради жены главного героя, очень мне понравился персонаж. кто ж играл то её...Гусева!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
29 мая 2010, 10:42
Аватарка пользователя Andrew
В России, к сожалению, фильмы о ментах и убийцах до сих пор "имеют оглушительный успех". Никакого отношения к "бедным мальчишкам" это не имело и не имеет.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 мая 2010, 10:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Говоря о поколении молодых ребят ,которые , как и герои фильма попали в "лапы" группировок..И говоря о том , что это бред, вы просто показываете свою неосведомлённость о тех годах. Фильм имел оглушительный успех.. не просто
из-за показа какой то банды "чёрных писталетиков", а потому что был близок и понятен очень многим людям, которым пришлось не понаслышке столкнуться с такими "героями" и в жизни. И здесь показн весь трагизм тех молодых мльчишек, которым довелось жить в то время
беспредела, где царил полнейший хаос , как в самой стране, так и в жизни тех, кто только становился на самостоятельный путь.....думая , что весь мир у их ног.....
а в итоге столкнувшись лицом к лицу с жестокой рельностью, которая стоила им жизни.......Где пострадавшей стороной стали не только основные "участники событий", но и их самые родные и близкие люди!...........)))))

Nevermind (), постов: 0
29 мая 2010, 8:25
бригада абсолютно бессмысленный фильм для туповатого быдла.целое поколение?а у меня дома целое поколение тараканов попало под раздачу.но я же не снимаю про это сериалы...Сумерки тоже ерунда,но даже в нем смысла больше чем в бригаде...


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 апреля 2010, 21:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и сравнение "Бригада" и "Сумерки"....
"Бригада"--это лихие 90-е...это целое поколение, которое попало "под раздачу"......

Искандра (Критик), постов: 2308
24 апреля 2010, 20:41
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дело не в понятие данного фильма...Дело в нем самом!
Сейчас есть "Сумерки" и все сходят по ним с ума.Хотя фильм ничего не несет(книги получше будут)...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 апреля 2010, 18:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ты просто его не поняла...в силу возраста наверное..))))

Искандра (Критик), постов: 2308
24 апреля 2010, 17:57
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне сериал не понравился сразу же((Хотя Безруков хороший актер!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
2 апреля 2010, 9:14
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да уж, хотя на этом все совпадения и закончились:-)
В своё время этот сериал имел огромный успех....
Мне он тоже нравился....Но время идёт, всё меняется,
и та тема уже неактуальна...а тогда это было "точное попадание"!

EngKok (), постов: 17
9 января 2010, 23:10
Аватарка пользователя EngKok
Очень интересно, я тока сейчас узнал, что кинокомпания, снявшая "Бригаду" называется "Avatar Film"
Недурное совпадение