Фильм Лунный флаг / Capture the Flag (2015). Кадр N117094

Производство компаний: 4 Cats Pictures, Lightbox Entertainment, Telecinco Cinema, Telefonica Studios. Режиссер: Энрике Гато. В главных ролях: Пол Келлехер, Дерек Сиоу, Дэни Ровира, Мишель Хеннер. Продолжительность: 94 мин. Дата выхода фильма в прокат: 24 марта 2016 года в России.





ALAMO. (Киноман), постов: 13087
Сегодня в 19:39
ALAMO.
Интересно сколько стоит его костюм и продаст ли его студия кому..Косплеить такого чувака - было бы класс.. 100%

Andrew (Главный редактор), постов: 80817
Сегодня в 19:37
Andrew
Слишком много проектов, хоть бы один реализовали.

ALAMO. (Киноман), постов: 13087
Сегодня в 19:36
ALAMO.
...блин, до сих пор как же обидно... Создать ТАКОГО мощного и крутого Агумемнона, перед которым ВСЕ без исключения маститые полководцы без слов, тут же ... [читать далее]

ALAMO. (Киноман), постов: 13087
Сегодня в 18:56
ALAMO.
Любимая игровая вселенная Генны, с которой он регулярно изменял Сапковской. Потому и пнули его оттуда)

ALAMO. (Киноман), постов: 13087
Сегодня в 18:53
ALAMO.
Про перса ничего не могу сказать, ибо не знаю истока(

ALAMO. (Киноман), постов: 13087
Сегодня в 18:52
ALAMO.
Так мужику 6-й десяток. Он уставший и голодный и нервный. Нормально он там кружится. Не как Шаламей как в насравших в штаны костюмом против двоюродного братца.

AleX (Критик), постов: 12229
Сегодня в 18:52
AleX
А Дюну вы читали?)

McMuffinn (Критик), постов: 9192
Сегодня в 18:50
McMuffinn
Я про персонажа, а не актёра. Одиссей не прописан в фильме как античный герой.

McMuffinn (Критик), постов: 9192
Сегодня в 18:49
McMuffinn
С боёвкой в конце, где Мэтт Деймон нелепо кружится, а Холланд со 100+ пингом уклоняется через 2 секунды и лыбу даёт? Видимо стандарты совсем упали у зрителя. ... [читать далее]

yrenson (Киноакадемик), постов: 10785
Сегодня в 18:48
yrenson
Ай-яй-яй! Покинет!? И что же мы будем делать без неё? :)



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Творческий конфликт с Ридли Скоттом поставил точку на съемках сиквела
Фильм с участием Тома Холланда и Зендаи переписывает историю мирового проката
Студия Universal не дала "зеленый свет" проекту из-за чрезмерного бюджета
Наши рекорды