Сериал Следствие ведет Да Винчи / Da Vinci`s Inquest (1998-2006). Кадр N225099

Производство компаний: Canadian Broadcasting Corporation, Da Vinci Productions, Haddock Entertainment. Режиссеры: Стивен Серджик, Джон Фоусет, Том Брэйдвуд, Николас Кэмпбелл, Брэд Тернер. В главных ролях: Николас Кэмпбелл, Доннелли Роудс, Венус Терцо, Иэн Трейси. Дата выхода фильма в прокат: 7 октября 1998 года в США.
Следствие ведет Да Винчи
Год выхода:1998
Год окончания:2006
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:Канада
Рейтинг:6





Andrew (Главный редактор), постов: 79867
Сегодня в 14:57
Andrew
ну, что ж, достойно похоронили Warner Bros.:) Уважили посредственных "Грешников" и чуть получше "Битву":) Покойся с миром:)

isi (Зритель), постов: 2619
Сегодня в 14:56
isi
Странные претензии у некоторых Оскар никогда не был наградой для зрителя, это оценка своими свих и так было всегда, для зрителя есть People’s Choice Awards и ... [читать далее]

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8082
Сегодня в 14:53
Jon Smith
...согласен!
"Мотай" там уже все серии вышли. Ещё в пятницу закрыл!

Andrew (Главный редактор), постов: 79867
Сегодня в 14:51
Andrew
Кстати, да, пожалуй, единственная. Особенно, учитывая, что не девочка совсем

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29726
Сегодня в 14:51
xen04158603
Нее, я уже с "Мотай" месяц начал, князем буду продолжать) А я даже не издалека, каждый день по 50 раз трейлер по ТВ крутят)

DarkKnight77 (Критик), постов: 13458
Сегодня в 14:50
DarkKnight77
Бакли, "Хочу от него 20000 детей, это что за поздравительная речь?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9189
Сегодня в 14:49
Dienn
Роуз Бирн совершенно роскошна была, из всех наверное больше всего понрпвилась

Kent S (Киноакадемик), постов: 39281
Сегодня в 14:48
Kent S
Было бы интересно посмотреть. Если бы Студия выделяла деньги, но в случае провала режиссер должен был бы вернуть их из своих денег. Тогда бы и к сценарию ... [читать далее]

DarkKnight77 (Критик), постов: 13458
Сегодня в 14:48
DarkKnight77
Это другое. Всё другое. А так, у Дисней в прошлом году было на четыре фильма больше ч у Уорнеров. А где они? А есть, в технической номинации и на "Малине"

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9189
Сегодня в 14:47
Dienn
Видимо чтоб квоту закрыть :) Что тоже обидно Б.Джордан объективно отличный актер и хотелось бы чтобы заслуженно его отметили, а не потому что надо



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Американская киноиндустрия готовится к вручению главной кинопремии
Розамунд Пайк рассказала о неудачной экранизации культовой видеоигры
Голосование за главную кинопремию США теряет свою актуальность
Наши рекорды