Фильм Плохой Санта / Bad Santa (2003). Кадр N80685

Производство компаний: Blixa Zweite Film Produktion GmbH & Co. KG, Columbia Pictures Corporation, Dimension Films, Triptych Pictures. Режиссер: Терри Цвигофф. В главных ролях: Аджай Найду, Бретт Келли, Мэтт Уолш, Тони Кокс. Продолжительность: 91 мин. Дата выхода фильма в прокат: 9 декабря 2004 года в России.




Главные материалы сайта:

Летописец (Критик), постов: 66223
Сегодня в 12:58
Летописец
Да и Горничная продвигается за счет поведения Свини. То реклама джинс, то реклама с надписью Голливуд.....
Шаламчиком интересуются в основном что он ... [читать далее]

Ежов (Зритель), постов: 1587
Сегодня в 12:22
Ежов
Номинация столь радикальной либеральной картины, прославляющей лживую борьбу с государством, говорит о кризисе в западном обществе и испорченных ... [читать далее]

Ежов (Зритель), постов: 1587
Сегодня в 12:19
Ежов
Что же сделала с Гаем Ричи голливуд ?! Испортить такого талантливого режиссера - тоже нужно иметь "талант".
Последние работы маэстро совсем не ... [читать далее]

Ежов (Зритель), постов: 1587
Сегодня в 12:16
Ежов
Все у них на западе "не слава Богу": даже такое светлое и благое для страны предприятие как свадьба "омрачаются нарастающим чувством ужаса."

Летописец (Критик), постов: 66223
Сегодня в 12:15
Летописец
В ЗВ изворотили всю концепцию, отчего и касса стала падать, у Аватара 3 проблема другая. На англоязычном ютубе полно комментов связано с тем, что много ... [читать далее]

Летописец (Критик), постов: 66223
Сегодня в 12:09
Летописец
В таком случае "Примат" 2025 года вообще топ)У него вообще нет никакого хайпа и умудряется что-то собирать))

Летописец (Критик), постов: 66223
Сегодня в 12:05
Летописец
Это Зверополис хорошо держится при потере 170 кинотеатрах в США??)Аватар 3 потерял ВСЕГО 150 кинотеатров)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13057
Сегодня в 11:38
Евгений S.h.
У Гонсалес с этим еще хуже:)

Carnage (Киноман), постов: 194
Сегодня в 11:35
Carnage
Уж лучше Снайдеровская "чушь" чем очередной Чебурашка)

Constance (Киноакадемик), постов: 17588
Сегодня в 11:30
Constance
Хорошо сказал! Бенджамина Крамера имею в виду:)



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Читатели издания "Новости кино" присуждают главную независимую кинопремию Рунета
Вампирский фильм Райана Куглера претендует на наибольшее число наград
Американская Киноакадемия представила список претендентов на 98-ю премию "Оскар"
Наши рекорды