px
Горец: Источник
Год выхода:2007
Жанр:боевик, детектив, драма, приключения, фантастика, фэнтези
Страна:Великобритания, Литва
Рейтинг:3.14

Все кадры из фильма "Горец: Источник" (2007)

Производство компаний: Davis-Panzer Productions, HandMade Films, IAC Films, Lietuvos Kinostudija, Lithuanian Film Studio, Sequence Film. Режиссер: Бретт Леонард. В главных ролях: , Текла Рютен, Кристиан Солимено, Питер Уингфилд. Дата выхода фильма в прокат: 6 февраля 2007 года в России.
Превью кадра #174929 из фильма "Горец: Источник"  (2007)
Превью кадра #174930 из фильма "Горец: Источник"  (2007)
Превью кадра #174931 из фильма "Горец: Источник"  (2007)
Превью кадра #174923 из фильма "Горец: Источник"  (2007)
Превью кадра #174924 из фильма "Горец: Источник"  (2007)
Превью кадра #174925 из фильма "Горец: Источник"  (2007)
Превью кадра #174926 из фильма "Горец: Источник"  (2007)
Превью кадра #174927 из фильма "Горец: Источник"  (2007)
Превью кадра #174928 из фильма "Горец: Источник"  (2007)
На данной странице вы можете найти кадры к фильму "Горец: Источник" (2007). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к фильму "Горец: Источник" (2007)".



Горец: Источник - постеры к фильму

Превью постера #174922 к фильму "Горец: Источник" (2007)

Горец: Источник - отзывы о фильме

28.08.2020   darkwhite
У пятой части наконец то появился визуал, ужасный визуал, отвратительный, но визуал)) Показывать насколько силен враг и насколько слаб главный герой и остальные горцы по сравнению с отцом Азога. То есть они сняли не типичное махание мечей, а шизойдный креатив без виртуальной камеры, без спецэффектов, все практично и боже как это "великолепно" реализовано))) Чуваки чтобы передать скорость врага просто включают перемотку, камера крутится как сумасшедшая, чтобы уловить каждый ракурс экшн сцены)) А финальная экшн сцена вообще без комментариев. Старались как могли сделать из экшна что то интересное и с магией)) Последние кадры вообще какой то Доктор Стрендж)) Ну напишу спойлер, ГГ в силу своей избранности добирается до источника и получает, то что он желал - быть смертным и завести семью. Но это подано как то библейский что ли, мол конец света а на фоне Адам и Ева начинают с чистого листа. Я далек от скрытых смыслов))
28.08.2020   darkwhite
Странно что комментируется два раза. Ладно уж, Ищут же Источник челы чтобы найти какие либо ответы, кто то там из них сказал, что Источник исполняет любое желание воина, ПОКАЗЫВАЮТ влияющий на сюжет флэшбек, что старый Горец тоже искал Источник со своими братюнами, чтобы стать бессмертными и сильными, встретили Хранителя он там их навалял, а тот кто его убил занял его место. Старый Горец получив бессмертие буквально гниет)) То есть содержание впервые у Горца есть))) Ну а самый главный плюс меня фетишиста это экшн сцены этого фильма)) Понимаете визуал он отсутствует у Горца вообще. Отчего имеет такую же проблему как и другая великая франшиза Звездные войны - в плане объяснения насколько сильны эти воины. Даже четвертая часть не сработала, вроде говорят, что злодей сильнейший Горец и чтобы победить его главный герой должен убить друга, чтобы силы были равны, а на деле простая битва на мечах. СКУЧНО)) А что в пятой части))))))
28.08.2020   darkwhite
Ну а потом я смотрю пятую часть с мыслью "ну опять 2 часа спать" и меня буквально кувалдой по башке дают весь просмотр)) Понимаете "сказать фильм плохой" это легко, а вот доказать это очень трудно. Я столкнулся с таким парадоксом, что в 5 части у меня меньше претензии в отличии к остальным частям, потому что ТУТ создатели буквально решили некоторые проблемы прошлых частей)) Нету бесконечного потока флэшбеков о том, что бессмертный жил бессмертной жизнью и наряжался как клоун в разных эпохах. Информация, что главный герой бессмертный оказалось для меня достаточной))) Мне просто показывают фрагмент его жизни, что он встретил смертную, а так как он Горец он не может иметь детей и барышня сваливает. Параллельно показывают что наступает конец Света (это идея как раз интересная, потому что получается, что именно бессмертные увидят конец человечества, а не я например) и поэтому главные герои ищут Источник начало всех начал))
28.08.2020   darkwhite
Бывает такие фильмы которых вот смотришь и их не забыть, их не развидеть. Горец 5 один из таких фильмов. Увидев этот "шедевр" отдельно от всей франшизы наверное бы забыл, но тут такое дело, я как раз смотрел все части этой "великой франшизы", у каждой части были свои минусы, порой даже фундаментально повторяющиеся. Не интересная драма (у посмотрите на меня я бессмертный мне надоело жить), второстепенных персонажей в фильмах горца напрочь отсутствуют, непонятные флэшбеки ради флэшбеков, отчего я раз за разом прихожу к идее, что это не фильмы вовсе, а скорее красивый клип (Тут я вспомнил быдло Снайдера), как вообще подается лор этой вселенной, ну и главный минус для меня "анимешника" сам концепт - на экшн где двое бессмертных пытаются порубить друг другу голову а потом шарахаться от полученной силы сняты без какого либо кайфа или творческой искры. На них мне просто хочется спать.
28.08.2020   Holt
Наверное, готовит что-то поистине дарквайтское




Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды