Все кадры из фильма "Основано на реальных событиях" (2017)
Производство компаний: Belga Films Fund, Belga Productions, Wy Productions. Режиссер: Роман Полански. В главных ролях: Эммануэль Синье, Ева Грин, Венсан Перес, Доминик Пиньон. Дата выхода фильма в прокат: 11 октября 2018 года в России.
На данной странице вы можете найти кадры к фильму "Основано на реальных событиях" (2017). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к фильму "Основано на реальных событиях" (2017)".
Трейлеры к фильму
Просмотров: 6166
Постеры к фильму
Отзывы о фильме
21.03.2020 Jurik
Фильм мрачный, монотонный и в нём почти ничего не происходит, но мне почему-то показался любопытным, даже ни разу не уснул пока смотрел. Ева Грин - замечательная актриса.
13.02.2019 xen04158602
Возможно, не очень стильный нуар, но две из самых главных "ведьм" кинематографа последних двадцати лет всё ещё будоражат воображение. Есть схожесть сюжета как с "Талли", так и с "Мизери". А разница в жанрах этих двух фильмов зашкаливает неимоверно.
18.10.2018 Constance
Еще одна история творческого кризиса, в которой сложно разделить реальность и буйную творческую фантазию главной героини-писательницы, находит ли она сюжет в недрах своей головы и наделяет персонаж фактами собственной биографии или есть реальный прототип, провоцирующий ее творческий зуд. На стильный нуар лента не тянет, но если смотреть внимательно и сочувственно, то можно найти немало изящного. Сложно сказать, кого стоит больше за это благодарить - р-ра Романа Полански или сценариста Оливье Ассайаса, постановщика изящных лент Зильс-Мария и Постоянный покупатель.
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.25 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.71 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.08 |
| 5 | Порко Россо | 7.84 |
| 1 | Батя 2. Дед | 7.67 |
|---|---|---|
| 2 | Кончится лето | 7.15 |
| 3 | Финист. Первый богатырь | 6.71 |
| 4 | Красный шелк | 6.4 |
| 5 | Кракен | 6.04 |
| 1 | Биошок | 9.19 |
|---|---|---|
| 2 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 3 | Дикая банда | 8.89 |
| 4 | Одиссея | 8.80 |
| 5 | Проект "Конец света" | 8.79 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Во вторые выходные падение кассовых сборов третьей части оказалось меньше, чем у второй
Создатель "Терминатора" похвалил работу своего голливудского коллеги
Очевидно, Кристофер Нолан предпочел не пользоваться услугами консультантов-историков
Наши рекорды









