Все кадры из фильма "Месть" (2017)
Производство компании: M.E.S. Productions. Режиссеры: Корали Фаржеа, Корали Фаржа. В главных ролях: Матильда Анна Ингрид Лутс, Авант Стрэнджел, Кевин Дженссенс, Винсент Колумб. Дата выхода фильма в прокат: 11 мая 2018 года в США.
На данной странице вы можете найти кадры к фильму "Месть" (2017). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к фильму "Месть" (2017)".
Постеры к фильму
Отзывы о фильме
18.01.2019 som5102
Мне очень понравилось, что актеры явно не халтурят. Да и сам фильм, в целом, для меня очень даже хорош. Естественно, для своего жанра.
13.05.2018 TREADSTONE
Из серии "Я плюю на ваши могилы". Вот только первая часть той трилогии о мстящих женщинах куда реалистичней и правдоподобней выглядит, чем французский аналог. Красиво снято, кровавые сцены понравятся поклонникам Тарантино, но такой сюжет цеплял бы больше, если бы все же некоторые моменты походили на реальную жизнь. Вместо мрачного триллера о выживании и мести получили некую женскую версию "Рэмбо 3", где раны на главной героине заживают моментом, а мощное оружие дает отдачу только раз. Сцены убийств не впечатлят тех, кто уже видел "Я плюю на ваши могилы 2". Они довольны просты. Правда, что может переплюнуть сцену с тесками и яйцами? Актеры стараются. в кадре смотрятся прекрасно, но недостаточно крепкая постановка и чрезмерная нереалистичность ради зрелищности не дали получить удовольствие от фильма целиком.
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 11 июля 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
Режиссер: | Джеймс Ганн |
В главных ролях: | Изабела Мерсед, Натан Филлион |
Реклама
1 | Девочка, покорившая время | 8.52 |
---|---|---|
2 | Порко Россо | 7.83 |
3 | Мелочи жизни | 7.64 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Рейс навылет | 7.33 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Батя 2: Дед | 7.2 |
3 | Кончится лето | 7.08 |
4 | Огниво | 7.05 |
5 | Красный шелк | 6.86 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Терминатор 2: Судный день | 9.43 |
3 | Побег из Шоушенка | 9.42 |
4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
5 | Форрест Гамп | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.42 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.15 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.43 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.30 |
3 | Игра престолов | 9.24 |
4 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
5 | В поисках капитана Гранта | 9.09 |
Самые обсуждаемые материалы
"Супермен" Джеймса Ганна - ни триумф, ни провал, просто кино, которое так и не поняло, что хочет сказать.
Поклонники "Лиги справедливости" требуют восстановления киновселенной DC Зака Снайдера
Новая экранизация комиксов DC успешно стартовала в домашнем прокате
Награждения
Наши рекорды