px

Все кадры из фильма "Тар" (2022)

Производство компаний: Focus Features, Standard Film Company, EMJAG Productions. Режиссер: . В главных ролях: , , , . Дата выхода фильма в прокат: 7 октября 2022 года в США.
Превью кадра #205923 из фильма "Тар"  (2022)
Превью кадра #205921 из фильма "Тар"  (2022)
Превью кадра #205922 из фильма "Тар"  (2022)
Превью кадра #205920 из фильма "Тар"  (2022)
На данной странице вы можете найти кадры к фильму "Тар" (2022). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к фильму "Тар" (2022)".



Тар - новости к фильму


Тар - постеры к фильму

Превью постера #205919 к фильму "Тар" (2022)

Тар - награды фильма


Тар - отзывы о фильме

11.03.2023   Dienn
С одной стороны фильм безусловно сделан очень качественно - режиссура, постановка, операторская работа на высоте. Кейт Бланшетт традиционно превосходна.
С другой стороны, определенные минусы у картины все же есть, в частности, слишком внушительный хронометраж при общей неторопливости (и даже можно сказать затянутости) повествования; бесконечные дебри из музыкальных терминов, через которые человек без специального образования пробьется с трудом и, пожалуй, недостаточно выразительный финал.
Если говорить об общем впечатлении, то на мой личный вкус фильм получился слишком холодным, строгим и отрешенным подобно самой Лидии Тар. Второй раз смотреть бы не стала, лучше лишний раз пересмотрю «Одержимость».
09.02.2023   PROFE7OR
Этот фильм как и "Фабильманы" эаношу после просмотра в список своих любимых "лент", дальнейшие комментарии полагаю излишне
29.01.2023   drakula
А вот почему Кейт заберет третий Оскар
27.01.2023   seduxen03
После первого просмотра, который меня совсем не зацепил, пересмотрел второй раз более вдумчиво. И фильм заиграл новыми красками. От сути диалогов нельзя отрываться не на секунду, чем грешил в первый раз. Плюс симфоническая музыка, которая влияет на всех по-особенному, даже при отсутствии каких-либо музыкальных познаний и навыков.
13.01.2023   George
Люблю подобную стилистику в духе европейского кино, элегантно выполнено, интеллектуально реализовано. Конфликтная ситуация представлена буднично и натуралистично, без всяких кинематографических приёмов. Такой вот реализм намного эффектнее воздействует. Потрясающие диалоги, вообще на текстовом содержании и держится фильм. И удивительная (что звучит уже неудивительно) Кейт Бланшетт, с такими непростыми длинными мизансценами, с такими сложными профессиональными репликами, всё это так убедительно разыграть и прочувствовать на экране - дорогого стоит, маэстро из неё получился первоклассный. Очень много затронуто повесток, против которых бессилен даже всеми уважаемый человек.




Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Награждения
Наши рекорды