Все кадры из сериала "Умираю, как хочу секса" (2025)

Производство компаний: 20th Television, Dying For Media, Elizabeth Meriwether Pictures, FX Productions, Owl & Co., Shoot to Midnight, Wondery, Disney+. Режиссеры: Шеннон Мерфи, Крис Тиг. В главных ролях: Мишель Уильямс, Дженни Слейт, Джей Дюпласс, Роб Делани. Дата выхода сериала в прокат: 4 апреля 2025 года в США.
Умираю, как хочу секса
Год выхода:2025
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.5

Превью кадра #257379 из сериала "Умираю, как хочу секса"  (2025)
Превью кадра #257380 из сериала "Умираю, как хочу секса"  (2025)
Превью кадра #257378 из сериала "Умираю, как хочу секса"  (2025)
Превью кадра #257375 из сериала "Умираю, как хочу секса"  (2025)
Превью кадра #257376 из сериала "Умираю, как хочу секса"  (2025)
Превью кадра #257377 из сериала "Умираю, как хочу секса"  (2025)
На данной странице вы можете найти кадры к сериалу "Умираю, как хочу секса" (2025). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к сериалу "Умираю, как хочу секса" (2025)".



Новости к сериалу


Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #257374 к фильму "Умираю, как хочу секса" (2025)

Награды сериала


Отзывы о сериале

15.08.2025   xen04158603
Слава Богу, что такую душещипательную тему неизлечимых болезней не превратили из фарс. Сюжет списка желаний не нов, взять хотя бы тот же фильм "30 безумных желаний", который мог пойти и по такому пути, будь персонаж Мэйси Уильямс постарше. Конечно, есть много неловких и просто безумно-бессмысленных ситуаций и действий персонажей. Не думал, что меня будут так раздражать постоянные заискивания и извинения врачей в сериале больше их постоянной грубости и резкости. Так как был в ситуации последней серии, могу сказать, что рассказ о последних минутах в принципе соответствует правде, хоть и был этот рассказ слишком оптимистичным. Но, думаю, что работа в хосписе просто сгоняла бы его сотрудников в психушки, если бы они не могли как-то давать отдохнуть своей психике с помощью пусть и чёрного, но юмора и смеха.
22.04.2025   Евгений S.h.
Поначалу меня смущало, что умирающая от рака главная героиня (Мишель Уильямс), сначала бросает мужа, а потом, как нимфоманка, бросается чуть ли не на каждого мужчину ради сильных оргазмов и разнообразного секса. Но, с другой стороны, кто мы такие, чтобы судить людей, которым остаются буквально считанные месяцы до конца жизни. Каждый переживает и свыкается с этой страшной мыслью по-разному, и разумеется, самому не хочется когда-нибудь пройти через такое, тьфу-тьфу-тьфу. Или, не дай Бог, если это затронет кого-то из близких... Тем более, тут в основе реальная история женщины, которая пошла на такое, т.к. осознала, что она очень хотела, но еще не испытала все прелести секса на себе. Но, при всей ужасающей ситуации, сам сериал больше трагикомедия, чем драма. Ситуативные моменты скорее смешат, чем печалят, отчего просмотр не кажется чем-то тяжелым. Кроме последней серии, так как конец в таких случаях всегда один и тот же;( И Мишель здесь выдала, пожалуй, свою самую сильную актерскую игру.



Главные материалы сайта:

Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Компания Disney планирует нестандартную кампанию по продвижению фильма
По сути, Пак Чхан-ук представил нам портрет классического героя нашего времени
Звезда "Пиратов Карибского моря" снимется в первой англоязычной экранизации советского романа
Наши рекорды