Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Белоснежка и охотник" (2012)


Превью кадра #23317 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #23316 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #17415 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21909 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21910 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #17416 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21911 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #17417 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #17418 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21912 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21913 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21914 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21915 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21916 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21917 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21918 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21919 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21920 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)



Всего комментариев: 44
Линдана (), постов: 16
5 марта 2012, 20:41
Аватарка пользователя Линдана
охотник просто душка

Azret11 (Критик), постов: 1272
23 февраля 2012, 15:53
Аватарка пользователя Azret11
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Че-то тут из белоснежки Жанну Дарк сделали))

sofiya (Зритель), постов: 488
23 февраля 2012, 15:50
Аватарка пользователя sofiya
Белла в своем образе(

Black (Админ), постов: 3177
23 февраля 2012, 15:46
Аватарка пользователя Black
Пришлось перезалить кадры из-за сбоя. Прошлые комментарии не сохранились.

nikopodolis (Зритель), постов: 1517
5 ноября 2011, 2:15
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 25 июля 2011, 16:08
уняня а мне нравится!! девочки да, мальчики вапще не то.. (тема Клеймор как-то пробиваается..)
ВК напоминает дааа, и девушка в доспехах сама по себе - буквально Эовин о_О
но все равно нравится^^
а ...
Мелкая она что бы быть клеймор))

@nton1994 (Зритель), постов: 618
29 июля 2011, 17:06
Аватарка пользователя @nton1994
Art Anshang писал(а) 26 июля 2011, 1:29
Фраза "Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок" сейчас не находит места. Из сказок стали делать тупое зрелище, неспособное научить ничему хорошему. Ведь существует много достаточно ...
Я считаю, надо снимать и нормальные сказки, и такие. параллельно

Art Anshang (Зритель), постов: 268
26 июля 2011, 1:29
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 8 лет на сайте
8
48 FPS писал(а) 25 июля 2011, 0:06
Тенденция "овзросления" сказок..
Фраза "Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок" сейчас не находит места. Из сказок стали делать тупое зрелище, неспособное научить ничему хорошему. Ведь существует много достаточно популярных фэнтези книг, с мясом, кровищей, рубиловом и крутыми тёлочками. Взять к примеру "Игру престолов" - отличное получилось фэнтези, все довольны - и знакомые с книгой и нет. Нафига тогда такие извращения над старыми добрыми сказками?

@nton1994 (Зритель), постов: 618
26 июля 2011, 0:39
Аватарка пользователя @nton1994
Bandidas писал(а) 26 июля 2011, 0:35
Интересно, а когда-нибудь снимут нормальную каноническую сказку, полную волшебства, типично Диснеевскую? Зачарованная не в счет!
Или такую как в нашем родном Союзе?
Для разнообразия можно и в советском стиле снять

Bandidas (Киноман), постов: 1841
26 июля 2011, 0:36
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кира писал(а) 25 июля 2011, 16:08
уняня а мне нравится!! девочки да, мальчики вапще не то.. (тема Клеймор как-то пробиваается..)
ВК напоминает дааа, и девушка в доспехах сама по себе - буквально Эовин о_О
но все равно нравится^^
а ...
Лопата!

Bandidas (Киноман), постов: 1841
26 июля 2011, 0:35
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
48 FPS писал(а) 25 июля 2011, 0:06
Тенденция "овзросления" сказок..
Интересно, а когда-нибудь снимут нормальную каноническую сказку, полную волшебства, типично Диснеевскую? Зачарованная не в счет!
Или такую как в нашем родном Союзе?

@nton1994 (Зритель), постов: 618
25 июля 2011, 16:10
Аватарка пользователя @nton1994
Кира писал(а) 25 июля 2011, 16:08
уняня а мне нравится!! девочки да, мальчики вапще не то.. (тема Клеймор как-то пробиваается..)
ВК напоминает дааа, и девушка в доспехах сама по себе - буквально Эовин о_О
но все равно нравится^^
а ...
С дубиной

Кира (Киноман), постов: 996
25 июля 2011, 16:08
Аватарка пользователя Кира
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
уняня а мне нравится!! девочки да, мальчики вапще не то.. (тема Клеймор как-то пробиваается..)
ВК напоминает дааа, и девушка в доспехах сама по себе - буквально Эовин о_О
но все равно нравится^^
а в следующей роли Хемсворт будет с чем? кирка? перфоратор? миксер..?

@nton1994 (Зритель), постов: 618
25 июля 2011, 0:17
Аватарка пользователя @nton1994
48 FPS писал(а) 25 июля 2011, 0:06
Тенденция "овзросления" сказок..
Вот-вот. И я "за" обеими руками!!!

48 FPS (Зритель), постов: 883
25 июля 2011, 0:08
Аватарка пользователя 48 FPS
123456789 писал(а) 24 июля 2011, 10:14
неплохая задумка, сделать из сказки боевой эпик, ждем новых гномов-)))
Угу, ждем гномов с щетиной вместо бороды и с топорами во лбу))

48 FPS (Зритель), постов: 883
25 июля 2011, 0:06
Аватарка пользователя 48 FPS