Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунЭльзаЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Белоснежка и охотник" (2012)


Превью кадра #23317 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #23316 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #17415 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21909 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21910 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #17416 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21911 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #17417 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #17418 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21912 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21913 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21914 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21915 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21916 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21917 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21918 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21919 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21920 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)



Всего комментариев: 44
@nton1994 (Зритель), постов: 618
25 июля 2011, 0:02
Аватарка пользователя @nton1994
Bandidas писал(а) 24 июля 2011, 23:48
У меня такое ощущение, что ты прикалываешься... Или до тебя действительно не сразу доходит...
Про Белоснежек понял. А про вампиров не очень. Откуда они в белоснежке??? Это так и не дошло. как понять, рядом ходят??

Bandidas (Киноман), постов: 1841
24 июля 2011, 23:48
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
@nton1994 писал(а) 24 июля 2011, 23:17
Как вампиры связаны с Белоснежкой????? И в Другом мире нет персонажей из классических сказок!!!!! Разница большая. Но то, что сам вид похож, это да
У меня такое ощущение, что ты прикалываешься... Или до тебя действительно не сразу доходит...

@nton1994 (Зритель), постов: 618
24 июля 2011, 23:17
Аватарка пользователя @nton1994
Bandidas писал(а) 24 июля 2011, 22:47
Тут уже не своя идея. Третья часть Другого мира - хрупкая девушка в доспехах с мечом наперевес. И связь прослеживается - вампиры рядом ходят...
Как вампиры связаны с Белоснежкой????? И в Другом мире нет персонажей из классических сказок!!!!! Разница большая. Но то, что сам вид похож, это да

Bandidas (Киноман), постов: 1841
24 июля 2011, 22:47
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
@nton1994 писал(а) 24 июля 2011, 17:31
Привнесли что-то новое в образ)))
Тут уже не своя идея. Третья часть Другого мира - хрупкая девушка в доспехах с мечом наперевес. И связь прослеживается - вампиры рядом ходят...

@nton1994 (Зритель), постов: 618
24 июля 2011, 17:31
Аватарка пользователя @nton1994
Olga писал(а) 24 июля 2011, 17:25
О Боже)) Я даже не знаю))) Белоснежка с мечом это что-то.......
Привнесли что-то новое в образ)))

@nton1994 (Зритель), постов: 618
24 июля 2011, 17:25
Аватарка пользователя @nton1994
Bandidas писал(а) 24 июля 2011, 17:00
Какой ты плохой киноман, раз не знаешь, что одновременно в разработке находятся два проекта по сказке б. Гримм. И один и второй очень известны и неоднократно писалось о них на киноресурсах. =[
И на ...
Аааа. ты имеешь в виду две Белоснежки????
Белоснежка 3D и Белоснежка и егерь??? Второе явно более масштабный проект

Olga (Критик), постов: 3730
24 июля 2011, 17:25
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
О Боже)) Я даже не знаю))) Белоснежка с мечом это что-то.......

@nton1994 (Зритель), постов: 618
24 июля 2011, 17:23
Аватарка пользователя @nton1994
Bandidas писал(а) 24 июля 2011, 17:01
Да нет, она каноническая - этакая прЫнцесса Диснея)))
Это же классно!!!! привнесут что-то новое в образ)))

Bandidas (Киноман), постов: 1841
24 июля 2011, 17:01
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 24 июля 2011, 16:11
Его Белоснежка будет подрайвовей помойму
Да нет, она каноническая - этакая прЫнцесса Диснея)))

Bandidas (Киноман), постов: 1841
24 июля 2011, 17:00
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
@nton1994 писал(а) 24 июля 2011, 16:02
я киноман. и твой сарказм мне непонятен. Все наиболее известные фильмы я знаю. а про этот не слышал ничего!!!!!!! значит. не такой уж и известный. Значит, особого внимания не заслуживает. даже на кинопоиске ...
Какой ты плохой киноман, раз не знаешь, что одновременно в разработке находятся два проекта по сказке б. Гримм. И один и второй очень известны и неоднократно писалось о них на киноресурсах. =[
И на кинопоиске он есть. Проснись.

Bandidas (Киноман), постов: 1841
24 июля 2011, 16:57
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
@nton1994 писал(а) 24 июля 2011, 16:05
ааааа. ну, режиссер. В режиссерах я не разбираюсь особо. Какие его материалы ты тут хотела бы увидеть??
Не к тебе обращалась, а к админам.

foma2707 (Зритель), постов: 971
24 июля 2011, 16:14
Аватарка пользователя foma2707
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 24 июля 2011, 10:19
А Шарлиз Терон похожа на Юлию Тимошенко XDDD
Угу)Такой же калач на голове

Jay (Киноман), постов: 7615
24 июля 2011, 16:11
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 24 июля 2011, 13:59
Да начнётся битва между Белоснежками!
А что не выкладываете материалы фильма Тарсема Синха?
Его Белоснежка будет подрайвовей помойму

@nton1994 (Зритель), постов: 618
24 июля 2011, 16:05
Аватарка пользователя @nton1994
@nton1994 писал(а) 24 июля 2011, 16:02
я киноман. и твой сарказм мне непонятен. Все наиболее известные фильмы я знаю. а про этот не слышал ничего!!!!!!! значит. не такой уж и известный. Значит, особого внимания не заслуживает. даже на кинопоиске ...
ааааа. ну, режиссер. В режиссерах я не разбираюсь особо. Какие его материалы ты тут хотела бы увидеть??

@nton1994 (Зритель), постов: 618
24 июля 2011, 16:02
Аватарка пользователя @nton1994