Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Белоснежка и охотник" (2012)


Превью кадра #23317 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #23316 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #17415 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21909 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21910 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #17416 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21911 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #17417 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #17418 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21912 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21913 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21914 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21915 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21916 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21917 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21918 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21919 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)
Превью кадра #21920 из фильма "Белоснежка и охотник"  (2012)



Всего комментариев: 44
Bandidas (Киноман), постов: 1841
24 июля 2011, 15:04
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
@nton1994 писал(а) 24 июля 2011, 14:11
Че за Тарсема синха???
Молодец, ты настоящий киноман. *сарказм*
Хотя бы прогугли, что ли...

@nton1994 (Зритель), постов: 618
24 июля 2011, 14:11
Аватарка пользователя @nton1994
Bandidas писал(а) 24 июля 2011, 13:59
Да начнётся битва между Белоснежками!
А что не выкладываете материалы фильма Тарсема Синха?
Че за Тарсема синха???

@nton1994 (Зритель), постов: 618
24 июля 2011, 14:09
Аватарка пользователя @nton1994
Кристин стюарт на кейт Бекинсейл похожа. смотрится очень круто

Bandidas (Киноман), постов: 1841
24 июля 2011, 13:59
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да начнётся битва между Белоснежками!
А что не выкладываете материалы фильма Тарсема Синха?

ari (), постов: 40
24 июля 2011, 13:37
Аватарка пользователя ari
Больше 8 лет на сайте
8
ARNI74 писал(а) 24 июля 2011, 12:13
Да-а-а,народ!В Голливуде точно страдают от скудоумия.Белоснежка в образе гондорского рыцаря, это "круто".И белое древо гондора на щите под стать.Не удивлюсь если гномы будут похожи на:Фили, Кили,Торина,Глоина ...
ага....(((....нет вооброжения

ARNI74 (Критик), постов: 566
24 июля 2011, 12:13
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 8 лет на сайте
8
Да-а-а,народ!В Голливуде точно страдают от скудоумия.Белоснежка в образе гондорского рыцаря, это "круто".И белое древо гондора на щите под стать.Не удивлюсь если гномы будут похожи на:Фили, Кили,Торина,Глоина и т.д. ну вы поняли.

DrPepper (Зритель), постов: 264
24 июля 2011, 10:53
Аватарка пользователя DrPepper
Обалденно,братья Г.,перевернулись трижды.но мне честно нравится!

Guest (Критик), постов: 3436
24 июля 2011, 10:34
Аватарка пользователя Guest
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо хоть не бронебикини. Хотя...

Bandidas (Киноман), постов: 1841
24 июля 2011, 10:19
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Шарлиз Терон похожа на Юлию Тимошенко XDDD

Bandidas (Киноман), постов: 1841
24 июля 2011, 10:18
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне больше нравится каноническая Белоснежка Лили Коллинз.
А тут какая-то Белла в доспехах с чужого плеча...

123456789 (Критик), постов: 10315
24 июля 2011, 10:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
неплохая задумка, сделать из сказки боевой эпик, ждем новых гномов-)))

Дарий (Критик), постов: 2901
24 июля 2011, 10:12
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Art Anshang писал(а) 24 июля 2011, 10:02
Почему сказочных героинь стали облачать в доспехи, вооружать и вообще делать из них брутальных рубак? Нафииига? Женственность уже не в моде? Сначала Алиса, теперь Белоснежка... И что за белое дерево Гондора ...
Это называется "нехватка свежих идей")))
А про белое дерево - я подумал то же самое, даже моменты "Властелина Колец" пересмотрел только что, чтоб сравнить.. Вот уж и вправду нехватка идей...

Art Anshang (Зритель), постов: 268
24 июля 2011, 10:02
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 8 лет на сайте
8
Почему сказочных героинь стали облачать в доспехи, вооружать и вообще делать из них брутальных рубак? Нафииига? Женственность уже не в моде? Сначала Алиса, теперь Белоснежка... И что за белое дерево Гондора на щите?

Andrew (Главный редактор), постов: 60326
24 июля 2011, 9:51
Аватарка пользователя Andrew
Какая роскошная Белоснежка нас ждет:)