px

Конкурс к фильму "Трон: Наследие"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного фильму "Трон: Наследие". Участникам состязания предстоит нарисовать любое из уникальных транспортных средств, продемонстрированных в трейлерах и самом фильме.

 

 

Техника исполнения может быть произвольной. Все рисунки должны быть авторскими, не позаимствованными полностью или частично из чужих иллюстраций, официальных кадров, постеров и концепт-артов к фильму. Работа должна быть отсканирована или сфотографирована любым удобным способом и содержать рукописный автограф автора в виде его Ника, зарегистрированного на сайте.

 

Еще раз обращаем ваше внимание! К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Трон: Наследие" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". Несколько лучших работ, отобранных редакцией, будут опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 31 декабря 2010 года. Голосование завершится 10 января 2011года в 23.59 минут.

 

Призами в конкурсе будут служить сувениры с символикой фильма:

 

1-е место - Бейсболка со светящимся логотипом и козырьком

 

 

2-е место - Велосипедные перчатки и светящаяся насадка на ниппель, создающая эффект "светоцикла"

 

 

3-е место - USB лампа

 

 

4-е место - USB Hub

 

 

5-е место - Светящийся подстаканник

 

 

6-е место - Чехол для PSP

 

7-е место - Брелок с подсветкой

 

 

8-е место - Светящийся в темноте пластиковый браслет

 

 

Участвуйте и побеждайте!

 

16.12.2010



Всего комментариев: 126
Зэпп (Критик), постов: 38896
30 декабря 2010, 19:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пролетим как светоцикл над парижем с этим новым годом. )))

Jay (Киноман), постов: 7609
30 декабря 2010, 19:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и я надеюсь мое вчерашнее разместите. НГ и все такое ;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 декабря 2010, 19:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сегодня отправил свое виденье светоцикла, надеюсь разместите... Я часа два старался, рисовал.

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 декабря 2010, 15:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
чет надо было рисовать тоже. Можно раскрасить в фотошопе? Или это грех?

THX (Критик), постов: 13980
30 декабря 2010, 14:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 30 декабря 2010, 13:45
Смотри, а то и твой счет обчищу :Р
Там нечего чистить)))))


Ollika (Новичок), постов: 0
30 декабря 2010, 13:45
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 30 декабря 2010, 13:41
Хочу))
Все кидаю тебе номер счета))
Смотри, а то и твой счет обчищу :Р

THX (Критик), постов: 13980
30 декабря 2010, 13:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 30 декабря 2010, 13:32
А тебе зачем? Тоже порадоваться хочешь?
Хочу))
Все кидаю тебе номер счета))

ravens1993 (Новичок), постов: 6
30 декабря 2010, 13:36
Аватарка пользователя ravens1993
По-поводу Металики, Полностью согласен со всем выше сказаным, а последние альбомы действительно печалят.....Но песни у группы.... классика!!!

ravens1993 (Новичок), постов: 6
30 декабря 2010, 13:33
Аватарка пользователя ravens1993
THX писал(а) 30 декабря 2010, 11:49
Кому нужна кепка,пишите))
А мне давай, кепочку хочу))!

Ollika (Новичок), постов: 0
30 декабря 2010, 13:32
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 30 декабря 2010, 13:18
Мне на карту кинь денег)))
А тебе зачем? Тоже порадоваться хочешь?