Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к фильму "Трон: Наследие"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного фильму "Трон: Наследие". Участникам состязания предстоит нарисовать любое из уникальных транспортных средств, продемонстрированных в трейлерах и самом фильме.

 

 

Техника исполнения может быть произвольной. Все рисунки должны быть авторскими, не позаимствованными полностью или частично из чужих иллюстраций, официальных кадров, постеров и концепт-артов к фильму. Работа должна быть отсканирована или сфотографирована любым удобным способом и содержать рукописный автограф автора в виде его Ника, зарегистрированного на сайте.

 

Еще раз обращаем ваше внимание! К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Трон: Наследие" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". Несколько лучших работ, отобранных редакцией, будут опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 31 декабря 2010 года. Голосование завершится 10 января 2011года в 23.59 минут.

 

Призами в конкурсе будут служить сувениры с символикой фильма:

 

1-е место - Бейсболка со светящимся логотипом и козырьком

 

 

2-е место - Велосипедные перчатки и светящаяся насадка на ниппель, создающая эффект "светоцикла"

 

 

3-е место - USB лампа

 

 

4-е место - USB Hub

 

 

5-е место - Светящийся подстаканник

 

 

6-е место - Чехол для PSP

 

7-е место - Брелок с подсветкой

 

 

8-е место - Светящийся в темноте пластиковый браслет

 

 

Участвуйте и побеждайте!

 

16.12.2010




Всего комментариев: 126
Зэпп (Критик), постов: 35827
2 января 2011, 8:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 31 декабря 2010, 0:19
молодчинка,солнце!!!!мне понравилось!
спасибо. Мне приятно. )

Captain (Киноман), постов: 1491
1 января 2011, 0:17
Аватарка пользователя Captain
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 31 декабря 2010, 23:30
делаю вторую редакцию, на переднем плане Бендер, по бокам Картман с Саус Парка и Гомер Симпсон))))))
Кинь ссылочку на 1-ую, полюбуюсь ;-)

Jay (Киноман), постов: 7615
31 декабря 2010, 23:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 31 декабря 2010, 22:43
Поставил
делаю вторую редакцию, на переднем плане Бендер, по бокам Картман с Саус Парка и Гомер Симпсон))))))

Black (Админ), постов: 3141
31 декабря 2010, 22:43
Аватарка пользователя Black
Tig-Prog писал(а) 31 декабря 2010, 21:26
отправил)))
Поставил

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
31 декабря 2010, 21:27
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 9 лет на сайте
9
еле успел)))) ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
31 декабря 2010, 21:26
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 9 лет на сайте
9
отправил)))

Black (Админ), постов: 3141
31 декабря 2010, 10:29
Аватарка пользователя Black
Captain писал(а) 30 декабря 2010, 23:59
Отправил ;)
Поставил

Дарий (Критик), постов: 2900
31 декабря 2010, 7:54
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А как подводятся результаты голосования? Суммированием голосов за все рисунки пользователя?

тося (Киноман), постов: 2036
31 декабря 2010, 0:19
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 30 декабря 2010, 19:31
сегодня отправил свое виденье светоцикла, надеюсь разместите... Я часа два старался, рисовал.
молодчинка,солнце!!!!мне понравилось!

Captain (Киноман), постов: 1491
30 декабря 2010, 23:59
Аватарка пользователя Captain
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отправил ;)