px

Конкурс к фильму "Трон: Наследие"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного фильму "Трон: Наследие". Участникам состязания предстоит нарисовать любое из уникальных транспортных средств, продемонстрированных в трейлерах и самом фильме.

 

 

Техника исполнения может быть произвольной. Все рисунки должны быть авторскими, не позаимствованными полностью или частично из чужих иллюстраций, официальных кадров, постеров и концепт-артов к фильму. Работа должна быть отсканирована или сфотографирована любым удобным способом и содержать рукописный автограф автора в виде его Ника, зарегистрированного на сайте.

 

Еще раз обращаем ваше внимание! К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Трон: Наследие" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". Несколько лучших работ, отобранных редакцией, будут опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 31 декабря 2010 года. Голосование завершится 10 января 2011года в 23.59 минут.

 

Призами в конкурсе будут служить сувениры с символикой фильма:

 

1-е место - Бейсболка со светящимся логотипом и козырьком

 

 

2-е место - Велосипедные перчатки и светящаяся насадка на ниппель, создающая эффект "светоцикла"

 

 

3-е место - USB лампа

 

 

4-е место - USB Hub

 

 

5-е место - Светящийся подстаканник

 

 

6-е место - Чехол для PSP

 

7-е место - Брелок с подсветкой

 

 

8-е место - Светящийся в темноте пластиковый браслет

 

 

Участвуйте и побеждайте!

 

16.12.2010



Всего комментариев: 126
THX (Критик), постов: 13980
30 декабря 2010, 13:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 30 декабря 2010, 13:14
))) Ну надо же перед праздниками порадовать себя.
Мне на карту кинь денег)))

Ollika (Новичок), постов: 0
30 декабря 2010, 13:14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 30 декабря 2010, 13:12
Ты ограбила банк,а тебя оправдали?
))) Ну надо же перед праздниками порадовать себя.

THX (Критик), постов: 13980
30 декабря 2010, 13:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 30 декабря 2010, 13:08
Сори, в банк гоняла.
Ога, наш суд - самый гуманный суд в мире...)
Ты ограбила банк,а тебя оправдали?

Ollika (Новичок), постов: 0
30 декабря 2010, 13:08
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сори, в банк гоняла.
Ога, наш суд - самый гуманный суд в мире...)

THX (Критик), постов: 13980
30 декабря 2010, 12:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 30 декабря 2010, 12:26
ты же вроде не в Хард Рок Кафе работаешь)))))
Все сидят на клевом роке у меня на работе!
Никакого Джастина Тимберлейка!!


Jay (Киноман), постов: 7609
30 декабря 2010, 12:26
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 30 декабря 2010, 12:25
Ха не поверишь у меня орет на всю работу!!!!!
И турн де пэйдж)) еще) крутану)
ты же вроде не в Хард Рок Кафе работаешь)))))

THX (Критик), постов: 13980
30 декабря 2010, 12:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 30 декабря 2010, 12:18
послушать да, но потащицца как от Мастер оф Паппэтс уже наверное никогда(((((( нада Мастера слухануть щас.......
Ха не поверишь у меня орет на всю работу!!!!!
И турн де пэйдж)) еще) крутану)

Jay (Киноман), постов: 7609
30 декабря 2010, 12:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 30 декабря 2010, 12:14
Ну ща их тоже можно послушать,без проблем совершенно!
Я про последние пластинки!
послушать да, но потащицца как от Мастер оф Паппэтс уже наверное никогда(((((( нада Мастера слухануть щас.......

THX (Критик), постов: 13980
30 декабря 2010, 12:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 30 декабря 2010, 12:08
ога. это последний альбом по дате выхода, что мне у них нравиццо(((((((
Ну ща их тоже можно послушать,без проблем совершенно!
Я про последние пластинки!

Jay (Киноман), постов: 7609
30 декабря 2010, 12:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 30 декабря 2010, 12:03
Текс ваще улетный у песни!
ога. это последний альбом по дате выхода, что мне у них нравиццо(((((((