px

Победители конкурса к фильму "Трон: Наследие" определены

По результатам голосования пользователей определены обладатели призов, предоставленных компанией Walt Disney к выходу фильма "Трон: Наследие".

Ими стали:

 

1. Jay

2. Captain

3. Tig-Prog

4. ravens1993

5. Зэпп

6. ~>TirRrrAn

7. Moon Walker

8. THX

 

Просьба ко всем победителям - в течение недели предоставить свой полный почтовый адрес, а также имя и фамилию получателя почтового отправления. Невостребованные до 20 января 2011 года призы останутся в редакции.

 

Поздравляем вас и спасибо за участие"

11.01.2011



Всего комментариев: 59
Temiraev (Критик), постов: 2567
20 января 2011, 4:23
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 20 января 2011, 4:17
да, спаун видно профи!
... А я рисовал Дарта Мола и Падме.. Мол мой любимец в звездных войнах. А у тебя кто?
Обиван Киноби))О звер

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2011, 4:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
temiraev писал(а) 20 января 2011, 4:14
Самый первый рисунок Классный!)А ты кого нарисовал?
да, спаун видно профи!
... А я рисовал Дарта Мола и Падме.. Мол мой любимец в звездных войнах. А у тебя кто?

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 января 2011, 4:14
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 20 января 2011, 4:05
да пока нет ссылки! Думаю завтра их выложат.
А вообще ты работы на конкурс смотрел? Есть пара офигенных.
forum.kinonews.ru/tema11991/
Самый первый рисунок Классный!)А ты кого нарисовал?

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2011, 4:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
temiraev писал(а) 20 января 2011, 3:59
Ссылку кинь)я оценю твои шедевры!Не зря же ты работал!
да пока нет ссылки! Думаю завтра их выложат.
А вообще ты работы на конкурс смотрел? Есть пара офигенных.
forum.kinonews.ru/tema11991/

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 января 2011, 3:59
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 20 января 2011, 3:46
ну там вся работа - часа полтора максимум.. Не серьезно! А сегодня нарисовал и отправил три рисунка на конкурс по ...
Ссылку кинь)я оценю твои шедевры!Не зря же ты работал!


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2011, 3:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
temiraev писал(а) 20 января 2011, 3:41
это больше чем просто подурачиться!
ну там вся работа - часа полтора максимум.. Не серьезно! А сегодня нарисовал и отправил три рисунка на конкурс по звездным войнам. Надеюсь примут. Вот с ними я весь вечер провозился. Правда не совсем доволен.

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 января 2011, 3:41
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 20 января 2011, 3:29
спасибо! Люблю в фотошопе подурачиться.
это больше чем просто подурачиться!

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2011, 3:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
temiraev писал(а) 20 января 2011, 3:22
Классные рисунки!Твой ваще жесть тот который цыетной!
спасибо! Люблю в фотошопе подурачиться.

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 января 2011, 3:22
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 20 января 2011, 2:57
вот эт раздел:
forum.kinonews.ru/topic24/
Классные рисунки!Твой ваще жесть тот который цыетной!

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2011, 2:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
temiraev писал(а) 20 января 2011, 2:30
Ребят, а где можно посмотреть кто что сделал?
вот эт раздел:
forum.kinonews.ru/topic24/